Комментарии к новости

Финал

Финал "Великолепной восьмерки": Тарновецкий - Паламарь. Текстовый онлайн

Более 1300 просмотров и под сотню комментариев - таков итог текстовой он-лайн трансляции финального матча "Великолепной восьмерки" между Ярославом Тарновецким и Александром Паламарем! Смотрите сами:    Добрый вечер! Журнал "Бильярд Спорт" начинает прямую текстовую трансляцию финального матча турнира &quot ...

Прочитать новость

Ваш комментарий


Представьтесь, прежде чем oставить комментарий

Мы считаем, что общение реальных людей эффективней и интересней, чем мнения анонимных пользователей.Поэтому оставлять комментарии могут посетители, представившиеся нам и нашим читателям. Если вы уже зарегистрированы,пожалуйста, авторизуйтесь. Если нет зарегистрируйтесь...

  • №1  Харьковчане пишет 23 Декабрь, 2008 19:09 Паламарь-Чемпион!

    Руслан,мы ждем от тебя последних новостей..надеемся,что игра будет зрелищной!

  • №2  Черновцы пишет 23 Декабрь, 2008 19:17 Ждем Ярослава с ПОБЕДОЙ!
    Харьковчане писал(а):
    Руслан,мы ждем от тебя последних новостей..надеемся,что игра будет зрелищной!
    Пора столицу русского бильярда перевести из Харькова(тем более,что в истории ЭТО уже было)
  • №3  БОЛЕЛЬЩИК пишет 23 Декабрь, 2008 20:43 ЗА "ТОРНАДО"

    ЗА "ТОРНАДО"

  • №4  Профессионал пишет 23 Декабрь, 2008 20:46 Торнадо пройдется по Харькову

    Ярослав мы за тебя!

  • №5  женя пишет 23 Декабрь, 2008 21:20

    Харьков в три раза сильнее чем ваш торнадо

  • №6  сопереживающий пишет 23 Декабрь, 2008 21:21

    Сильнее Сани,может быть только он сам!

  • №7  !!!!!!!!!!!!!!! пишет 23 Декабрь, 2008 21:22

    Живя в Харькове, нельзя не болеть за Харьков!!!!

  • №8  сопереживающий пишет 23 Декабрь, 2008 21:23

    женя тоже красавчик!

  • №9  !!!!!!!!!!!!!!!! пишет 23 Декабрь, 2008 21:24

    Торнадо Харьков не снесёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • №10  !!!!!!! пишет 23 Декабрь, 2008 21:25

    Хотя торнадо - это сила!!!!!

  • №11  женя пишет 23 Декабрь, 2008 21:26

    Сила, но не против Сани

  • №12  чЕРНОВЦЫ пишет 23 Декабрь, 2008 21:27 кТО сильнее?
    женя писал(а):
    Харьков в три раза сильнее чем ваш торнадо
    а ОСОБЕННО-женя......
  • №13  !!!!!!!!!!!!!! пишет 23 Декабрь, 2008 21:27
    женя писал(а):
    Сила, но не против Сани
    Будем верить!!
  • №14  Шпилевой Кот Леопольд пишет 23 Декабрь, 2008 21:29 Ребята давайте жить дружно !!!

    Мир-дружба-жвачка !!!

  • №15  женя пишет 23 Декабрь, 2008 21:29

    Это факт

«Предыдущая | 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »