Финал "Великолепной восьмерки": Тарновецкий - Паламарь. Текстовый онлайн
Более 1300 просмотров и под сотню комментариев - таков итог текстовой он-лайн трансляции финального матча "Великолепной восьмерки" между Ярославом Тарновецким и Александром Паламарем! Смотрите сами: Добрый вечер! Журнал "Бильярд Спорт" начинает прямую текстовую трансляцию финального матча турнира " ...
Мы считаем, что общение реальных людей эффективней и интересней, чем мнения анонимных
пользователей.Поэтому оставлять комментарии могут посетители, представившиеся нам и
нашим читателям. Если вы уже зарегистрированы,пожалуйста, авторизуйтесь. Если нет зарегистрируйтесь...
№1
Харьковчане пишет 23 Декабрь, 2008 19:09 Паламарь-Чемпион!
Руслан,мы ждем от тебя последних новостей..надеемся,что игра будет зрелищной!
№2
Черновцы пишет 23 Декабрь, 2008 19:17 Ждем Ярослава с ПОБЕДОЙ!
Харьковчане писал(а): Руслан,мы ждем от тебя последних новостей..надеемся,что игра будет зрелищной!
Пора столицу русского бильярда перевести из Харькова(тем более,что в истории ЭТО уже было)
№3
БОЛЕЛЬЩИК пишет 23 Декабрь, 2008 20:43 ЗА "ТОРНАДО"
ЗА "ТОРНАДО"
№4
Профессионал пишет 23 Декабрь, 2008 20:46 Торнадо пройдется по Харькову
Ярослав мы за тебя!
№5
женя пишет 23 Декабрь, 2008 21:20
Харьков в три раза сильнее чем ваш торнадо
№6
сопереживающий пишет 23 Декабрь, 2008 21:21
Сильнее Сани,может быть только он сам!
№7
!!!!!!!!!!!!!!! пишет 23 Декабрь, 2008 21:22
Живя в Харькове, нельзя не болеть за Харьков!!!!
№8
сопереживающий пишет 23 Декабрь, 2008 21:23
женя тоже красавчик!
№9
!!!!!!!!!!!!!!!! пишет 23 Декабрь, 2008 21:24
Торнадо Харьков не снесёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
№10
!!!!!!! пишет 23 Декабрь, 2008 21:25
Хотя торнадо - это сила!!!!!
№11
женя пишет 23 Декабрь, 2008 21:26
Сила, но не против Сани
№12
чЕРНОВЦЫ пишет 23 Декабрь, 2008 21:27 кТО сильнее?
женя писал(а): Харьков в три раза сильнее чем ваш торнадо
а ОСОБЕННО-женя......
№13
!!!!!!!!!!!!!! пишет 23 Декабрь, 2008 21:27
женя писал(а): Сила, но не против Сани
Будем верить!!
№14
Шпилевой Кот Леопольд пишет 23 Декабрь, 2008 21:29 Ребята давайте жить дружно !!!
Руслан,мы ждем от тебя последних новостей..надеемся,что игра будет зрелищной!
Пора столицу русского бильярда перевести из Харькова(тем более,что в истории ЭТО уже было)
ЗА "ТОРНАДО"
Ярослав мы за тебя!
Харьков в три раза сильнее чем ваш торнадо
Сильнее Сани,может быть только он сам!
Живя в Харькове, нельзя не болеть за Харьков!!!!
женя тоже красавчик!
Торнадо Харьков не снесёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хотя торнадо - это сила!!!!!
Сила, но не против Сани
а ОСОБЕННО-женя......
Мир-дружба-жвачка !!!
Это факт