Анастасия Ковальчук - чемпионка Днепропетровской области
45 мужчин и 7 женщин принимают участие в чемпионате Днепропетровской области по комбинированной пирамиде. В мужском турнире вместе с сильнейшими игроками Днепропетровска (Артём Моисеенко, Евгений Талов, Константин Кулик) принимают участие бильярдисты из Запорожья, Кировограда, Никополя, Кривого Рога ...
Мы считаем, что общение реальных людей эффективней и интересней, чем мнения анонимных
пользователей.Поэтому оставлять комментарии могут посетители, представившиеся нам и
нашим читателям. Если вы уже зарегистрированы,пожалуйста, авторизуйтесь. Если нет зарегистрируйтесь...
№1
Зритель пишет 23 Февраль, 2009 13:35
Посмотрел финал. Столько слышал об этой Ковальчук, теперь увидел. Выйграла по счастью, одни дураки и падали.
№2
Вопрос пишет 23 Февраль, 2009 14:25
Вопрос,а что турнир был открытым для всех желающих со всех регионов?С каких это пор Кременчуг стал в Днепропетровской области?
№3
ICEM@N пишет 23 Февраль, 2009 20:56 ###
Не может быть у Насти и дураки не вериться просто,Настя опровергни это заявление)Я вот сморел Мисс бильярд там Настя играла очень даже не плохо...
№4
факт пишет 23 Февраль, 2009 21:46
Настя, очень сильно играет в русский бильярд, на сегодняшнее время, она самая сильная среди женщин. С этим нужно смирится, факт и всё, как бы кому не хотелось!
№5
справедливость пишет 23 Февраль, 2009 21:49
факт писал(а): Настя, очень сильно играет в русский бильярд, на сегодняшнее время, она самая сильная среди женщин. С этим нужно смирится, факт и всё, как бы кому не хотелось!
Я согласен. "Дуры" есть у всех. Вспомним, например, Ялту, очень важная дура была у Лупповой, и мы же не кричим об этом! Вот и всё!
№6
Аргументами по факту! пишет 24 Февраль, 2009 16:42
факт писал(а): Настя, очень сильно играет в русский бильярд, на сегодняшнее время, она самая сильная среди женщин. С этим нужно смирится, факт и всё, как бы кому не хотелось!
Чем докажешь подружка Насти?
№7
Фактами не "бросайся"! пишет 24 Февраль, 2009 16:48
факт писал(а): Настя, очень сильно играет в русский бильярд, на сегодняшнее время, она самая сильная среди женщин. С этим нужно смирится, факт и всё, как бы кому не хотелось!
С чего ты взял?Посмотрев шоу на Мисс?Она ни разу не становилась Чемпионкой Украины не говоря уже о Европе и Мире..подрасти ей еще нужно,чтоб так о ней говорили!
№8
Справедливый пишет 24 Февраль, 2009 16:55 Факты штука упрямая
Да это так, но зато амбиции какие.....!
№9
Зритель пишет 24 Февраль, 2009 19:13
Ладно, мне не поверили. Начала Ковальчук с разбоя дураком. Первую партию выйграла на 7:7. Вторую проиграла. Третью выйграла. А в четвертой у нее упало 3 дурака. Дело даже не в том, кто выйграл, а как. Тут ей такие диферамбы поют, а я ее видел впервые, никакой игры не показала. Поэтому и написал - выйграла по счастью. Ее соперница играла более умно и красиво, ей просто не повезло.
№10
яя пишет 24 Февраль, 2009 22:25
Фактами не "бросайся"! писал(а):
факт писал(а): Настя, очень сильно играет в русский бильярд, на сегодняшнее время, она самая сильная среди женщин. С этим нужно смирится, факт и всё, как бы кому не хотелось!
С чего ты взял?Посмотрев шоу на Мисс?Она ни разу не становилась Чемпионкой Украины не говоря уже о Европе и Мире..подрасти ей еще нужно,чтоб так о ней говорили!
А разве я говорил, что она чемпионка Украины? Она выиграла, из крупного, только "кубок Т. Овсиенко в г.Тернополь", и этот год начала с двух побед. Из-за наших идиотических федераций она, пока не может играть на Европе и мире! Но может всё образумится! И тогда все сильные смогут играть на всех турнирах!
№11
*** пишет 25 Февраль, 2009 14:45
Глупость какая! На евротуре участвовали представители разных федераций, было бы желание. Из "наших" там кажется Крайнова была. А вашей "звезде" там еще делать нечего, и она это понимает. Если нет, то почему не участвовала?
№12
О человеке говорят его реальные титулы! пишет 25 Февраль, 2009 19:36
*** писал(а): Глупость какая! На евротуре участвовали представители разных федераций, было бы желание. Из наших там кажется Крайнова была. А вашей звезде там еще делать нечего, и она это понимает. Если нет, то почему не участвовала?