Евгений Паламарь - мастер спорта международного класса!
9 апреля 2009 года, согласно Приказу Министерства Украины по делам семьи, молодежи и спорта, Евгению Паламарю (г. Харьков) присвоено звание «Мастер спорта Украины международного класса по бильярдному спорту»."Бильярд Спорт" от всей души поздравляет Женю и выражает надежду, что в скором времени мы вновь увидим его выступающим в турнирах вместе с сильнейшими игроками Украины ...
Мы считаем, что общение реальных людей эффективней и интересней, чем мнения анонимных
пользователей.Поэтому оставлять комментарии могут посетители, представившиеся нам и
нашим читателям. Если вы уже зарегистрированы,пожалуйста, авторизуйтесь. Если нет зарегистрируйтесь...
№1
AntiKorall пишет 02 Июль, 2009 21:32
Давно слежу за выступлениями братьев и очень рад за старшего. Если Саша МСМК получил играючись, то Женя упорным трудом. Бильярд конечно показывают разный, но у обоих он зрелищный. Приходилось видеть Женю, когда он был в приличной форме - очень впечатляет.
Вопрос к Korallу - (Вы даже поздравить нормально не можете)- Если Паламари играют с сильнейшими игроками МИРА зачем им играть в турнирах, где не собираются даже все лучшие украинские игроки???
№2
korall пишет 02 Июль, 2009 23:12
А это не то, что вы подумали - это надежда на скорое объединение украинского бильрда. Сам Женя этого очень хочет
№3
AntiKorall пишет 02 Июль, 2009 23:37
Очень рад, что я ошибся и подумал не о том. Уверен, что не только Женя, но и все игроки хотят играть вместе, но не уверен, что чиновники пойдут на это поступаясь своими личными интересами и амбициями.
№4
AntiKorall пишет 03 Июль, 2009 00:01
Жене Паламарю ФСБУ присвоила МСМК. А что Тарновецкий в ФБСУ делает? Детям засаживает! А еще какой-то годик назад такие надежды подавал! Хотя до сих пор по классу Паламарю - старшему уж точно не уступает и проигрывать Бедёвке и Сеныку это одно, а Онищенко и Рейсу - уж не гоже как-то такому мастеру (кстати до сих пор МС, ФБСУ не удосужилась своему лучшему игроку МСМК присвоить). Молодой Рейс также сейчас надежды подаёт, но в Москве на ЧЕ юнешеском кряду проиграл в т.ч. украинцу "дармовому" (со слов этого сайта).
Так может быть правильно делают, что Тарновецкого в мир не пускают - лучше быть лучшым среди худших!!!
Не всё я так считаю, как написал. Просто зовут меня AntiKorall и именно таким образом Korall гонит на игроков не принадлежащих Ляшенко - Назарову.
№5
спортсмены!!!!! пишет 03 Июль, 2009 00:21
лучше быть лучшим из худших,чем МСМК среди не какущих!!!!!!!!! если и Славик засадил,так у всех такое бывает,мы же не роботы!но если сравнивать результативность Жени Паламаря и Тарноветского-тут даже сравнивать смешно!!!!! Славик вполне оправдал надежды которые на него возлагали!!! результаты Тарноветского за 4 года впечатляют на много больше,чем Жени за 15 лет !!!!!!!!!!!!!!!!!
№6
спортсмены пишет 03 Июль, 2009 00:31
а за что Жене дали МСМК ????? считаем присвоение звания Паламарю.Ж грязным политическим ходом направленым против сильнейших спортсменов не давно вышедших на мировое первенство принадлежащих Ляшенко Ю.В
№7
алаверды комменту №8 пишет 03 Июль, 2009 02:45
О как!
эти уникальные спортсмены, оказывается, принадлежат Ляшенко?! Чуваки, вспомните в каком году отменили рабовладельческий строй................
№8
Андрей пишет 03 Июль, 2009 11:28
Спортсмену.
Войди в 3-ку на ЧМ и получи МСМК!!!
У тебя никто через год не спросит кто,как и в каком составе выиграл а звание останется.
Звание МСМК не подтверждение уровня мастерства а справка о занятом призовом месте на ЧМ.
Никакого негатива в этом нет.Правило для СНГ.
Женя занял место и заслужил звание,если бы дали за 5-8 место вот тогда и можно спорить а так.................................
№9
AntiKorall пишет 03 Июль, 2009 14:33
Андрею!
Занятое призовое место на спортивных соревнованиях и есть подтверждение мастерства
№10
Сергей пишет 03 Июль, 2009 15:45
Ну покажите мне, где результативность Тарновецкого?
Он даже ни разу чемп. Европы среди юношей не выиграл.
Вот его результативностьза 2008 год:
21-24.02.2008 февраль Кубок мира - 17-32 место UKR Ярослав Тарновецкий
28-30.03.2008 март Первенство Европы среди юношей - 9-16 место UKR Ярослав Тарновецкий
15-18.05.2008 май Чемпионат Европы - 17-24 место UKR Ярослав Тарновецкий.
Или на смешных шоу под названием Гран-при?.
Вы же портите пацана, а он уже звезданул и не хило.
Посмотрите последние результаты,так пойдёт дальше и через год его забудут.
№11
о звездах и ТВ-турнирах пишет 03 Июль, 2009 17:59
Да зря вы о "смешных шоу" - ТВ-турниры по своей реальной силе, особенно учитывая, что там играют не в "фартовую" американку, а в нормальные игры - посильнее чемпионатов мира будут. А выиграть их точно посложнее, чем ЧМ. Случайные варианты там не прокатят. А насчет "звезды" Тарновецкого - что есть, то есть - звездная болезнь в разгаре
№12
Сергей пишет 03 Июль, 2009 18:17
А разве на ТВ турнирах не играли в "динамичку" или Вы считаете её нормальной игрой?
Хорошо хоть организаторы не успели ввести свои новые правила ( одна игра "зайцев" чего стоит).
№13
AntiKorall пишет 03 Июль, 2009 18:25
Сергей привел неоспоримые факты. И действительно жаль талантливого пацана, который то и выиграть ничего серьезного не успел (хотя нет Евротур это серьезно, но это пожалуй и всё). Теле шоу тоже не просто выиграть, но как это можно сравнивать с ЧМ,ЧЕ,КМ. Хотябы потому, что кроме той восьмерки, которая по ТВ на чемпионате мира минимум три таких будет по силе и классу + все остальное.
А вот про игры фартовые и нормальные - никто здесь ничего не доказал и не докажет.
Очень многие уважаемые игроки считают американку намного нормальнее, спортивнее и справедливее той же москвы, если играть нормальную дистанцию.
№14
Сергей пишет 03 Июль, 2009 18:33
Согласен.
Хотя бы потому,что в "москве" достаточно четко следить и контролировать хотя бы один шар, в америке все.
№15
Андрей пишет 03 Июль, 2009 19:51
AntiKorall
Подтверждение мастерства это периодические полуфиналы и финалы как например у Пащинского.Будут подиумы у Жени ещё,никто цеплятся и вякать ничего не будет.
Выстрелить и занять 3 место на этом ЧМ могли человек 20,так что поживём увидим.
Удачи Жене и дальнейших побед,признания как у брата!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!