Комментарии к новости

Гран-при мастеров. Полуфиналы. Евгений Талов - Павел Кузьмин

     Развлекательный центр "Тайм-Аут" готовится к финальному дню Гран-при мастеров русского бильярда.В 11:00 начнется первый полуфинал между украинцем из Днепропетровска Евгением Таловым и россиянином из Екатеринбурга Павлом Кузьминым.10:44 Евгений Талов уже разминается.10:50 Спустя несколько минут к нему присоединяется и Павел Кузьмин ...

Прочитать новость

Ваш комментарий


Представьтесь, прежде чем oставить комментарий

Мы считаем, что общение реальных людей эффективней и интересней, чем мнения анонимных пользователей.Поэтому оставлять комментарии могут посетители, представившиеся нам и нашим читателям. Если вы уже зарегистрированы,пожалуйста, авторизуйтесь. Если нет зарегистрируйтесь...

  • №1  Андрей пишет 23 Август, 2009 11:54

    Как спортсмены отреогировали на особые условия? Насколько изменилась игра? и вообще часто возникают варианты когда напоминают игрокам про особое условие?

  • №2  korall пишет 23 Август, 2009 12:07

    Отреагировали нормально. Игра изменилась очень мало - чуть-чуть усложнилась. Варианты возникают 1-2 раза за матч. На результат партии за неделю игр не повлияло ни разу. В целом - нормальный косметический ремонт

  • №3  непонимающий пишет 23 Август, 2009 12:11

    Если ничего не изменилось то зачем забивать голову новинками?

  • №4  Майкрофт Холмс пишет 23 Август, 2009 12:39

    "Если ничего не изменилось то зачем забивать голову новинками?"
    ::::::::::::::
    Чтобы стать понимающим... Лет 18 назад и ты был новинкой... Чож теперь, запретить рожать?

  • №5  zakorall пишет 23 Август, 2009 12:49

    А сегодня фотореп будет?

  • №6  zakorall пишет 23 Август, 2009 12:49

    А сегодня фотореп будет?

  • №7  korall пишет 23 Август, 2009 13:00

    Фоторепортаж о двух заключительных днях вывешу в понедельник - раньше физически не успею

  • №8  за билильярд пишет 23 Август, 2009 13:08

    Спасибо,будем ждать! Очень интересно

  • №9  непонимающий пишет 23 Август, 2009 20:25

    №4 Майкрофт Холмс пишет 23 Август, 2009 12:39
    ::::::::::::::
    Чтобы стать понимающим... Лет 18 назад и ты был новинкой... Чож теперь, запретить рожать?

    ----------------------------------------------------------------------------------------
    Идиот очередной.Тебя судя по твоему посту рожали через задницу,так сказать с особым условием.



  • №10  непонимающий пишет 23 Август, 2009 20:27

    Особое условие на все турниры по американке?Каждый турнир новые примочки,может пора на чём-нибудь остановиться?

  • №11  ДНЕПР пишет 24 Август, 2009 21:29

    ЖЕКА - КРАСАВЧИК! ДЕРИ ИХ ВСЕХ