Положение о чемпионате мира по свободной пирамиде. Факты и комментарии
ПОЛОЖЕНИЕЧемпионат мира по бильярдному спорту("Свободная пирамида")18-21 ноября 2009 г.1. Цели и задачи- развитие и популяризация бильярдной игры - "Свободная пирамида" в странах мира; - выявление сильнейших игроков по результатам Чемпионата мира по "Свободной пирамиде" (далее - Чемпионата).2. Сроки и место проведенияЧемпионат проводится в Российской Федерации ...
Мы считаем, что общение реальных людей эффективней и интересней, чем мнения анонимных
пользователей.Поэтому оставлять комментарии могут посетители, представившиеся нам и
нашим читателям. Если вы уже зарегистрированы,пожалуйста, авторизуйтесь. Если нет зарегистрируйтесь...
№1
Тётя Черепписина пишет 01 Сентябрь, 2009 23:35
Смотрите на НТВ+ на канале ДОМ КИНО
в будущую субботу (про это давно сняли комедию)
реально по ТВ:
12 сентября 02:25 "ИСТОРИЯ ОДНОЙ БИЛЬЯРДНОЙ КОМАНДЫ"
- кинороман С.Аларкона. В ролях: С.Газаров, И.Казиев, С.Фарада, С.Векслер, М.Лакшин
... про так называемый чемпионат мима!:)
где есть квота для сша, кипра, турции и прочих левых сран! :)
№2
Игорь пишет 01 Сентябрь, 2009 23:53
Раньше была подружка Черепписина, теперь тётя)).
Возникает 2 вопроса: вся ли чета Черепписиных следит за новостями на billiardsport.ru, и - главное! - когда ж ждать самого-то Черепписина уже? Любители бильярда в волнении).
Если серьезно - спасибо. Даже не знал о существовании такого фильма. Нужно срочно посмотреть.
№3
очередной обман пишет 01 Сентябрь, 2009 23:54
Насчет ЧМ никто сейчас не скажет пишет (по Украине)
Если рассматривается вопрос о переносе сроков проведения, то сейчас никто ничего не скажет.
Надо ждать, когда МКП примет решение.
МКП ДАЛО ОТВЕТ - НЕ БУДЕТ ЧМ МИРА НА УКРАИНЕ
№4
темы для комментариев пишет 01 Сентябрь, 2009 23:55
еще темы для любителей покомментировать:
Чемпионат мира среди юношей, август 2009 (Германия) - не состоялся
Командный Кубок мира, апрель 2009 (по назначению) - не состоялся
Турнир сильнейших, женщины, март 2009 (Калининград) - не состоялся
Октябрь 2009 - статусные турниры с интервалом всего-то в 3-4 дня!!!
7-10 Кремлевский турнир
14-18 Кубок мира (Динамичная пирамида) - не состоится???
21-25 Чемпионат Европы
И это нормально?!
Великолепная восьмерка, декабрь 2008 (С-Петербург) - скандал с выплатой призовых финалистам (Тарновецкий, Паламарь)
Чемпионат мира по Динамичной пирамиде, октябрь 2008 (Эстония) - объявлен перенос на декабрь (это под самый Новый год!?) и в итоге - не состоялся
Кубок Европы 2008 - не проводился
а еще
рейтинг мкп - просто нет
рейтинг национальной фсбу на украине - 0, т.е. не ведется
март 2009 - съедение барскова никифоровым
2008 год - отказ екп от первого чемпионата европы среди ветеранов в Кировограде (Положение разработано, подписано, опубликовано - и мол и не было ничего?!) и ветераны первые чемпионы - не чемпионы?!
конец 2007 года - заявление мкп о дисквалификации игроков которые играют не по "официальным" правилам мкп
конец 2007 года - заявление соколова об отставке с поста президента екп (а потом мол ничего я и не говорил!?)
А ЕЩЕ БЫЛ ЧЕМОДАНЧИК ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ ТУРНИРА (ПО РАЗНЫМ ИСТОЧНИКАМ ОТ 50 ДО 68 ТЫС.$) КОТОРЫЙ ПРОПАЛ У НИКИФОРОВА!!! (украли мол)...
№5
откуда дровишки пишет 01 Сентябрь, 2009 23:57
фабрика старт небось дрова (лэвэ) подкинула?!
или как в Питере по поводу якобы машин
черепписсссин - бабушке
конай отсюда, милок, а то как прокоментирую........ шарики понимаешь тут
№9
? пишет 02 Сентябрь, 2009 00:06
Вопрос русского бильярдиста из Франции - а у кгого записываться?
№10
Игорь пишет 02 Сентябрь, 2009 00:10
ЧП - Б, это вы с кем разговариваете? =)
№11
1 сентября пишет 02 Сентябрь, 2009 00:50
в первый класс ребята, в первый класс!
вот так вот "кеша" дал урок (и не дал денег) фсбу
а вы еще на что-то надеялись!?
№12
иностранец пишет 02 Сентябрь, 2009 02:14
14-17
Октябрь
Кубок мира (World Cup)
Место проведения (Location): Украина (Ukraine)
Вид программы (Program): Свободная пирамида (Dynamic Pyramid)
Категория (Category): Мужчины (Men)
Проводящая организация (Federation): МКП, ФСБУ (ICP, FBSU)
№13
Игорь пишет 02 Сентябрь, 2009 03:14
Меня не покидает ощущение, что я делаю это исподтишка. Поэтому хочу сказать здесь комментатору, оставившему первым сообщение под этой новостью: надеюсь, имя, которое вы ввели при отправке, удалят. Письмо редактору с таким же мнением я отправил.
Считаю, что недопустимо оставлять сообщения, прямо или косвенно наносящие оскорбления, пользуясь отсутствием модерации и лично Павла (особенно).
Слов благодарности за фильм это не отменяет, разумеется. Ничего личного.
С уважением, номер 13)).
№14
Павел Черемисин пишет 02 Сентябрь, 2009 07:19
Спасибо, Игорь, за заботу, но к подобного рода высказываниям в свой адрес я уже привык. К примеру, так коверкали мою фамилию ещё в школе, класса до третьего, что наглядно показывает уровень умственного развития "любителей" бильярда. Они без ошибок слово "МЕЛ" не могут написать, не говоря уже про знаки препинания, а Вы говорите про оскорбления... Я уже давно не обращаю на это никакого внимания, чего и Вам советую :-)
С уважением.
№15
мкп пишет 02 Сентябрь, 2009 10:53
Сдается мне, что этот Игорь и есть Настенька - защитница!! ))
Смотрите на НТВ+ на канале ДОМ КИНО
в будущую субботу (про это давно сняли комедию)
реально по ТВ:
12 сентября 02:25 "ИСТОРИЯ ОДНОЙ БИЛЬЯРДНОЙ КОМАНДЫ"
Надо ждать, когда МКП примет решение.
МКП ДАЛО ОТВЕТ - НЕ БУДЕТ ЧМ МИРА НА УКРАИНЕ