Чемпионат Украины по динамичной пирамиде. Финал. Артём Моисеенко - Константин Кулик. Онлайн
11:00 Моисеенко - Кулик. Финал чемпионата Украины. Добавить нечего. Начинаем смотреть...Матч до 6-ти побед.Раскат выиграл Артем, с разбоя мимо11:02 Счет открыт. Кулик - чужой, 1-0отыгрыш11:03 свой через стол у Артема - 1:1с руки не забивает Моисеенкоиз нескольких подставок Костя выбрал своего в серединус руки в середину - 3:1свояк в угол не пошелотыгрался Артемто же и КуликАртем вновь отыгрался - свой на борт ...
Мы считаем, что общение реальных людей эффективней и интересней, чем мнения анонимных
пользователей.Поэтому оставлять комментарии могут посетители, представившиеся нам и
нашим читателям. Если вы уже зарегистрированы,пожалуйста, авторизуйтесь. Если нет зарегистрируйтесь...
№16
korall пишет 04 Октябрь, 2009 23:14
для № 16 - специально спрашивал у всех троих - никого из них не приглашали на этот матч, они и слыхом не слыхивали об этом абсолютном матче - вот если бы их официально пригласили, а их бы не отпустили (скорее всего так бы и было) - тогда б разговор был бы другой
№17
мощнейший состав в Керчи пишет 04 Октябрь, 2009 23:39
Кубок Украины разыграли: 31 человек у мужчин (вместе с мертвыми душами! - Орлянский, а можетеще кто?) и 9 у женщин. По регионам - молчи грусть, молчи...
И после этого кто-то еще что-то может набраться наглости сказать?!
Хотя понятно - чтобы отвести разговоры от своего ПОЛНОСТЬЮ ПРОВАЛЬНОГО мероприятия - нужно просто напросто обгадить других. Вот и весь рецепт!
ПОЗОР И ХАМСТВО!
№18
Лебедь, рак и щука украинского бильярда пишет 04 Октябрь, 2009 23:46
эксклюзивном интервью журналу «Бильярд Спорт» вице-президент Федерации бильярдного спорта Украины Юрий Ляшенко рассказал :Согласно Закону Украины «О физической культуре и спорте», национальная федерация имеет право проводить чемпионаты Украины, присваивать спортивные звания, формировать национальную команду для участия в чемпионатах мира и Европы, проводить официальные турниры на территории государства.
№19
korall пишет 04 Октябрь, 2009 23:48
№ 12 - коммент удален, я не для того делаю этот сайт, чтобы терпеть оскорбления - научитесь нормально общаться - пишите
№20
Anti Antikorall пишет 04 Октябрь, 2009 23:48
Интересно, а когда это "майонеза" гнобили? То что он за последнее время ничего не выигрывал - факт, но в тоже время и не много то он и участвовал, а там где участвовал - доплывал до призов. Не всегда же быть первым. И то что его уровень - более чем приличный, думаю наврядли кто-то оспорит! Это же касается и Тарновецкого и Кулика и Талова и Перкуна и Пивченко да и еще несколько персонажей в ФБСУ есть. Вот и получается что выигрывает то один то другой то одиночными выстрелами то сериями. А кто хочет чтобы выигрывал в такой компании ктото один и постоянно - так это просто невозможно, будем объективно смотреть на вещи. Вопрос в одном - кто чаще? тот и лучший на даный момент.
А про Керчь согласен - не нАЦИОНАЛЬНАЯ! Не могут и не хотят - еще один факт.
№21
Лебедь, рак и щука украинского пишет 04 Октябрь, 2009 23:59
В эксклюзивном интервью журналу «Бильярд Спорт» вице-президент Федерации бильярдного спорта Украины Юрий Ляшенко рассказал : на Президиуме ФБСУ, который состоялся в дни проведения Кубка Независимости, высказался за то, чтобы дать возможность нашим игрокам участвовать в отборочных турнирах, проводимых ФСБУ. Но Президиум высказал другую точку зрения — федерация будет работать только для спортсменов, преданных одной федерации, иначе нам просто нет никакого смысла работать над увеличением призового фонда, над проведением новых турниров.
№22
не ХАМовиТЫй модератор пишет 05 Октябрь, 2009 01:22
....."Ну что ты из себя дурика корчишь,ты эти вопросы задавай плескачам и ляшенкам ,они все делают для того,а ты им подпеваешь, помагаешь гробить ребят ,которые уже во многом разобрались,но видимо из-за своей порядочности не могут от вас избавиться!Вам говорят как есть в действительности ,а вы перекручиваете на свой манер.Не пустили и не поехали - разные вещи!!!"... НУ,что это Вы,господин ФСБушник,занервничали?На "ты"перешли,сленг специфический, Вам это не к Л.И.Ц.У!А вдруг Ваши спортсмены,прочитав Вашу писанину,ПОЙМУТ,что у них неграмотный и невоспитанный руководитель!
№23
Игрок ФБСУ пишет 05 Октябрь, 2009 03:07
Не знаю как насчёт порядочности но что в ФСБУ переходят хитрые люди в надежде пролесть в сборную не за счёт своего уровня так это точно правда везенье их подводит.Да ещё хочу с ребятами которые ещё не разобрались поделиться был в Кривом Роге лично говорил с Буданцевым так вот звание мастера спорта ему никто не присвоил документы подали говорят не вовремя,а может не подавали вообще,а есле сказали перейдёшь в ФБСУ то вобще звание мастера спорта не присвоим.Только ведь врут господа из национальной есле в течении 40 дней документы не подали то время упущено а значит звание присвоено не будет а они всё равно пугают.Так что присвоения обещаных званий тоже враньё.Действительно хочется чтобы ребята разобрались.
№24
Умеете пишет 05 Октябрь, 2009 08:09
Как в старом анекдоте: " У попа дочь легкомысленная - пустили слух,а оказалось,что у него сын"