Комментарии к новости

Чемпионат мира по свободной пирамиде. Второй день. Текстовый онлайн

Бильярдная фабрика представляет на портале "Бильярд Спорт" второй день чемпионата мира по свободной пирамиде.Мужчины сегодня играют в клубе "Отдых" (13 столов), женщины - в "Космосе" (12 столов).Матчи за выход в 1/16 финала:Евгений Талов (Украина) - Кубанычбек Сагындыков (Кыргызстан) 5-2Петри Похьола (Финляндия) - Ауэз Елюбаев (Казахстан) 3-511:01 Юрий Пащинский (Россия) - Ильдар Мингазитдинов (Казахстан) 5-2Андрей Фрейзе (Россия) - Евгений Курта (Беларусь) 2-5Дмитрий Райков (Россия) - Алихан Каранеев (Казахстан) 2-5Вагиф Багиров (Россия) - Ярослав Винокур (Украина) 1-5Павел Меховов (Россия) - Никита Исайчев (Россия) 5-3Каныбек Сагынбаев (Кыргызстан) - Максим Колижук (Украина) 5-4Камолиддин Есиддинов (Кыргызстан) - Владимир Петушков (Россия) 1-5Евгений Паламарь (Украина) - Януш Маркоцинский (Беларусь) 3-5Александр Костюковец (Беларусь) - Эйнар Замалеев (Россия) 2-5Сейхун Агаев (Азербайджан) - Александр Паламарь (Украина) 2-5Федор Щигрев (Россия) - Даниил Богушевский (Россия) 5-4Ярослав Тарновецкий (Украина) - Владислав Осьминин (Россия) 5-1Напоминаем ...

Прочитать новость

Ваш комментарий


Представьтесь, прежде чем oставить комментарий

Мы считаем, что общение реальных людей эффективней и интересней, чем мнения анонимных пользователей.Поэтому оставлять комментарии могут посетители, представившиеся нам и нашим читателям. Если вы уже зарегистрированы,пожалуйста, авторизуйтесь. Если нет зарегистрируйтесь...

  • №1  Геннадий пишет 19 Ноябрь, 2009 10:05

    Руслан, доброго дня!
    Есть ли возможность опубликовать сетку у мужчин?

  • №2  Геннадий пишет 19 Ноябрь, 2009 10:14

    Руслан!
    Сколько игр сегодня предстоит сыграть мужчинам и женщинам ???

  • №3  korall пишет 19 Ноябрь, 2009 10:28

    Гена - мужчины определяют 16, женщины 8
    сетку можно, сейчас

  • №4  serg пишет 19 Ноябрь, 2009 11:36

    Позор и ганьба Украине и России в футболе.
    Вывода два-
    1.Наши страны будут играть в финалах футбольных Европы и Мира тогда,когда Бразилия и Аргентина будут играть в финалах бильярдных!
    или 2.Надо придумать "русский"футбол"(по аналогии с русским бильярдом) и тогда МЫ-ЧЕМПИОНЫ?

  • №5  Antikorall пишет 19 Ноябрь, 2009 11:53

    №4
    За футбольную Украину действительно ПОЗОР, реально от Михайличенко этот результат закономерен!!!
    А вот за Россию ОБИДНО, казалось бы все есть: состав, тренер, игра... а результат тотже...

  • №6  на всякий случай пишет 19 Ноябрь, 2009 12:02

    "А вот за Россию ОБИДНО, казалось бы все есть: состав, тренер, игра... а результат тотже." ВЕЗДЕ НУЖНО СЕРОЕ ВЕЩЕСТВО-и в футболе,и в БИЛЬЯРДЕ!

  • №7  Лисица пишет 19 Ноябрь, 2009 13:52

    Не подскажете, Руслан, где же пока ещё действующий чемпион мира Арман Баклачян???

  • №8  любитель пишет 19 Ноябрь, 2009 14:03

    У Климовой и Мухортовой началась Контра 1-1

  • №9  korall пишет 19 Ноябрь, 2009 14:22

    Для Лисицы - все что знаю, это то, что Милованова и Желдина во время трансляций "великолепной восьмерки" рассказывали, что после победы на чемпионате мира уехал отдыхат на родину. С Пащинским на "ВВ" играл очень плохо, может не в форме...

  • №10  А вы как думаете? пишет 19 Ноябрь, 2009 14:31

    №7 Армянский подход,мол никто меня не обыграет и не отберет титула!На сколько известно,уровень его игры на сегодняшний день,и сам он подтвердил после
    "8-ки" желает лучшего!Вместо него Армению представляет игрок с Украины,с "армянским" паспортом Араик Тер-Исоян!

  • №11  Покер против бильярда пишет 19 Ноябрь, 2009 14:33

    На "Кубке Кремля"-то же сказать Баклажан не показал мастерства!

  • №12  БК "ЭФФЭ" пишет 19 Ноябрь, 2009 15:16

    Руслан, привет! Передай Славику, Жене и Жанне, что весь Львов болеет за них. Все в финал!!! УДАЧИ!!!

  • №13  Это было понятно давным-давно!!! пишет 19 Ноябрь, 2009 16:21

    ВАЖНО! Во время проведения Чемпионата мира в г.Новосибирске, президиум МКП принял решение об отмене проведения Кубка мира в г.Киеве 3-6 декабря 2009 года из-за сложившейся эпидемиологической обстановки.
    Эпидемиологический порог продолжает быть превышенным в Винницкой, Волынской, Днепропетровской, Житомирской, Закарпатской, Киевской, Кировоградской, Луганской, Львовской, Ровенской, Хмельницкой, Черкасской, Черниговской, Черновицкой областях, а также в столице.
    ЭТО ТЕПЕРЬ САМАЯ ПОПУЛЯРНАЯ ФИШКА В УКРАИНЕ!!! ГРИПП!!!
    ЖАЛЬ ЧТО ТОЛЬКО ЭТИМ ПОЛЬЗУЮТСЯ ФУНКЦИОНЕРЫ-АФЕРИСТЫ!!!

  • №14  Nadu пишет 19 Ноябрь, 2009 16:28

    Белорусы! Вперед ! В финал ! Виолетта - Гомель будет у твоих ног.

  • №15  ЗРИТЕЛИ пишет 19 Ноябрь, 2009 16:50

    Матч В.КЛИМОВА-О.МУХОРТОВА-------начало12:43,конец 17:31. Сыграно 7 партий("Свободная пирамида"!!! Название турнира-Чемпионат Мира по бильярдному спорту(в котором принимают участие СИЛЬНЕЙШИЕ!!! Специалисты,прокомментируйте!

«Предыдущая | 1 2 Следующая »