Комментарии к новости

Положение о кубке

Положение о кубке "Пальмиры" и турнире "Мисс бильярда".Обновляется!

Положение о проведении Кубка Пальмиры -2009 (мужчины) и МИСС БИЛЬЯРД 2010 (женщины) по русскому бильярду.ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ1. Развитие и популяризация русского бильярда. 2. Повышение мастерства спортсменов. 3. Выявление сильнейших игроков. 4. Укрепление международных спортивных связей ...

Прочитать новость

Ваш комментарий


Представьтесь, прежде чем oставить комментарий

Мы считаем, что общение реальных людей эффективней и интересней, чем мнения анонимных пользователей.Поэтому оставлять комментарии могут посетители, представившиеся нам и нашим читателям. Если вы уже зарегистрированы,пожалуйста, авторизуйтесь. Если нет зарегистрируйтесь...

  • №1  вэб разведчик пишет 21 Ноябрь, 2009 18:10

    Наконец то!! выложили! будем ... тренироваться

  • №2  суд международной категории пишет 21 Ноябрь, 2009 18:24

    тренируйся в невку, Лох! а то только что играли в свободную - бей беги и попинывай!!

  • №3  Руководству пишет 22 Ноябрь, 2009 02:05

    Прикольно что Баклачан проигнорировал ЧМ и приедит в Пальмиру.

  • №4  Андрей пишет 22 Ноябрь, 2009 02:13

    Составчик ещё тот!!!!!!!!!!
    Сталев вернулся!!!!!!!!!!

  • №5  Кошмар! пишет 22 Ноябрь, 2009 08:53

    Кого они наприглашали, идиоты?! Это по их мнению ВСЕ сильные спортсмены, сильнее которых нет?!?! Мда...не ожидал такого...

  • №6  rain пишет 22 Ноябрь, 2009 10:24

    Для №5
    Вот просто интересно кого бы вы пригласили,что так яро начали об этом кричать! В любом случае кого бы не пригласили всегда будут недовольные таким решением люди! Нельзя сказать что всех сильнейших пригласили,но состав сильный! А те кого не пригласили,все равно приедут и будут проходить через квалификацию и все будут счастливы! А кого приглашать на всех турнирах решают только организаторы!

  • №7  Сергей пишет 22 Ноябрь, 2009 11:15

    Почему приглашёёных сюда(http://www.billiardsport.ru/news/5564), считается правильным пообсуждать, даже статью написали, а то что проводит ФБСУ даже не обсуждается.Смешно,чес слово.

  • №8  поясните? пишет 22 Ноябрь, 2009 12:31

    №7 +1,создают только угодные для себя статьи и темы,по поводу Баклажана-уже всем понятно,но почему не пригласить А.Паламаря?!

  • №9  Любитель пишет 22 Ноябрь, 2009 13:45

    №8

    Паламаря уже один раз пригласили в Кишинёв и он не приехал.
    Если вы не видете в списке своего любимого игрока то это не значит что его не приглашали!
    Кто то отказывается.Кому то настоятельно не рекомендует руководство нац. федераций,а жаль.

  • №10  ходок пишет 22 Ноябрь, 2009 19:14

    состав неходячек, а орут что звезды) хаахахахааа
    лоховской турнир

  • №11  Antikorall пишет 22 Ноябрь, 2009 22:22

    Оно то и понятно, что Сталев давно уже не тот Сталев, вернее ещё очень даже может и тот, только вот все шли вперед а он там гте-то и остался.
    Баклачан точно не тот, что год назад.
    Но то чего они добились в свое время просто так "не пропьешь"! Тем более сыграть сильно "одним" шаром Сталев сможет и без формы.
    Разве не интересно посмотреть, что из этого получится???
    А кого приглашать это дело конечно организаторов!!! Кто деньги платит тот и заказывает.
    По моему логично...

  • №12  rain пишет 22 Ноябрь, 2009 22:53

    В любом случае приглашены сильные игроки и турнир будет очень интересный,очень надеюсь что и остальные сильные игроки приедут и будут пытаться пройти через квалификацию! В прошлом году тоже говорили что Сталев уже не тот что был раньше и уже не играет на всех подряд турнирах,а он приехал и отыграл выше всяких похвал и выйграл тот турнир! Помоему это лишний раз доказывает что в играх одним шаром Сталев всё равно один из сильнейших даже несмотря на то что форма его уже не та! Хотя я думаю потренируется сейчас и покажет достойную игру! Так что будем ждать и надеяться на интересный и непредсказуемый турнир со всеми сильнейшими игроками на русском бильярде!

  • №13  сами понимаете... пишет 23 Ноябрь, 2009 15:10

    Почти чемпионат мира - 10 стран из 12, представленных в Новосибирске... солидно.

    Шапкина... одетой в ("дресс-к") будет играть или для нее топ-исключение сделали?

  • №14  протокол пишет 23 Ноябрь, 2009 19:06

    10 из 12-это только приглашённые,может ещё кто то заявится на отборочные.

  • №15  сами понимаете... пишет 25 Ноябрь, 2009 20:27

    МОСКВА, 24 ноября. /ИТАР-ТАСС/. Исполком Российского футбольного союза на сегодняшнем заседании утвердил отставку с поста президента организации Виталия Мутко.

    показательно-ознакомительную игру в новый вариант американки смысловой, показать не хотите?
    кто знает...

«Предыдущая | 1 2 Следующая »