Комментарии к новости

Победа Глеба Ващенкова

В Ровно всего за два дня был сыгран чемпионат Украины по свободной пирамиде (ФСБУ).В финале Глеб Ващенков из Симферополя со счетом 6:2 обыграл киевлянина Антона Косса и стал чемпионом. Антон Косс на втором месте, Артем Матвейчук и Егор Жуковский разделили третье.

Прочитать новость

Ваш комментарий


Представьтесь, прежде чем oставить комментарий

Мы считаем, что общение реальных людей эффективней и интересней, чем мнения анонимных пользователей.Поэтому оставлять комментарии могут посетители, представившиеся нам и нашим читателям. Если вы уже зарегистрированы,пожалуйста, авторизуйтесь. Если нет зарегистрируйтесь...

  • №1  Отец малыша пишет 06 Декабрь, 2009 02:02

    Прикольно! Обоих видел в прошлом году на "Кубке Надежды" ФБСУ т.е. среди юношей и юниоров.
    Вывод:либо чемпионат слабый,либо парни за год шагнли очень далеко.
    Через два года мои сын порвёт обоих, когда станет чють повыше.

  • №2  rain пишет 06 Декабрь, 2009 12:33

    Что бы кто ни говорил,а переход Глеба в ФСБУ дал положительные результаты для него самого. Посмотрите на количество турниров сыгранных за это время и на показанный на этих турнирах уровень и как следствие результат. Надеюсь на Palmiru Глеб тоже поедет!

  • №3  соперник(земляк) пишет 06 Декабрь, 2009 20:44

    №2-Надеюсь на Palmiru Глеб тоже поедет!- поедет в качестве ТУРИСТА!

  • №4  rain пишет 06 Декабрь, 2009 22:13

    Если действительно только как зритель,то очень жаль...

  • №5  Глеб, не едь в Ялту - не ждут тебя там пишет 06 Декабрь, 2009 22:21

    Да не стоит Глебу ехать в Пальмиру - 100% гарантии, что его не пустят. У кого есть связь с Глебом - передайте ему. Жаль пацана - только зря прокатается, да нервы попортят.

  • №6  Андрей пишет 06 Декабрь, 2009 22:52

    А почему не пустят?

  • №7  rain пишет 07 Декабрь, 2009 10:10

    Глеба могут не пустить только ФСБУ,а пальмира открытый комерческий турнир. И если он будет в Ялте и не будет на турнире,то значит просто в ФСБУ не разрешили учавствовать.
    Правда еще не прошлой неделе один знакомый Глеба мне сказал что он на пальмире не будет учавствовать скорее всего,но поживём увидим,не долго осталось!

  • №8  тренер пишет 07 Декабрь, 2009 14:45

    (В Ровно всего за два дня был сыгран чемпионат Украины по свободной пирамиде (ФСБУ)) . А вам какое дело,занимайтесь своими "чудеснами" турнирами и своими игроками,пишите о своих "умных и благородных" функционерах.

  • №9  korall пишет 07 Декабрь, 2009 15:11

    Тренеру - а с вами все в порядке? Почему вы на слова кидаетесь? Привыкли только грязь во всем видеть и выбраться из нее не можете? Тут нет ни критики, ни похвалы - констатация факта - необычно, что чемпионат Украины на 64 участника играют за два дня - вот и все.

  • №10  Antikorall пишет 07 Декабрь, 2009 17:02

    Более обычным считается конечно сидеть в бильярдной сутки и при этом сыграть рару встреч (парный турнир в Днепропетровске(отбор), Кубок Кремля(отбор)... ). А вот 64-ю в два дня при достаточном наличии столов - может и нормально.

  • №11  korall пишет 07 Декабрь, 2009 17:05

    Да никто не говорит, что это нормально или ненормально. Это просто никак - отсутствие темы для обсуждения. Но человек просто цепляется к словам - а зачем?

  • №12  Алексей. пишет 07 Декабрь, 2009 18:14

    Глеб звонил в Симферополь по поводу его допуска на Кубок Пальмиры, ему ответили, что этот турнир только для членов ФБСУ, а ФСБУ вроде еще не кому не запрещали участвовать в соревнованиях, вовсяком случае об этом не слышали. Также на этот турнир не пригласили Паламарей, Винокура, Афанасьеву и многих других. Почему корал ты молчишь, по этому поводу, а не высказываешь, что это не по спортивному.Или когда Жуковского не допустили в Молдавии, может тоже по вине ФСБУ??? Во всяком случае хоть ФСБУ и очень "плохие" с ваших слов, но в Минске и Новосибирске допустили всех. Слышали, что в Новосибирске к тебе относились нормально,не игнорировали и даже здоровались.
    Так где же правда, корал.

  • №13  Antikorall пишет 07 Декабрь, 2009 18:44

    Алексею! Разве только Жуковского не допускали к турнирам чиновники из ФБСУ???????????
    Тогда это было нормой. Таким образом воспитывались покорные игроки насаждался страх и трепет перед "руководством".

  • №14  korall пишет 07 Декабрь, 2009 19:52

    Алексею - 1)а почему со мной не здороваться - кому я что плохого сделал? 2)турнир в Ялте, в отличие от официальных ЧЕ и ЧМ - коммерческий - кого хотят, того и приглашают. Конкретно, что касается Глеба и других игроков, в последнее время перешедших в ФСБУ, то их собирались не допускать. Мое отношение к этому - резко отрицательное. С другой стороны - ФБСУ хотело, чтоб ее игроки участвовали в Минске - приехали и решили вопрос. Думаю, что если бы руководители ФСБУ были "за" участие своих игроков в Ялте - могли приехать и все решить. А политика у всех одна - у нас играй, у других не играй 3) по поводу отсутствия Саши Паламаря в числе приглашенных - я лично хотел бы,что бы Сашу сюда пригласили, ясно, что игрок его ранга не будет участвовать в квалификации. Но Украине дали два места - согласитесь, что логично было отдать их игрокам своей федерации, которые были лишены возможности играть на ЧЕ и ЧМ (и не надо говорить мне, что это по вине одного Ляшенко - на отбор на ЧМ КОлижук с Заостровцевым приглашали тех, кого хотели, ни одного игрока из ФБСУ они "не захотели"), в третьих - а хочет ли в Ялту сам Саша? Насколько я знаю, у него в это же время турнир в Павлодаре на очень приличных условиях.

  • №15  rain пишет 07 Декабрь, 2009 19:52

    Когда уже закончаться эти разборки федераций и мы будем видеть турниры по составу действительно со всеми сильнейшими.

«Предыдущая | 1 2 3 Следующая »