В Ялте начались игры второго дня кубка «Пальмиры».В клубе отеля «Пальмира Палас» играются матчи нижней сетки за выход в 1/8Сергей Ивановский - Владимир Перкун 4-3Максим Лавриненко - Артем Гурш 4-3Артем Моисеенко - Михаил Романенко 4-1Федор Куркчи - Валерий Ляшенко 3-410:10 Сергей Ивановский открывает счет в матче с Владимиром Перкуном ...
Мы считаем, что общение реальных людей эффективней и интересней, чем мнения анонимных
пользователей.Поэтому оставлять комментарии могут посетители, представившиеся нам и
нашим читателям. Если вы уже зарегистрированы,пожалуйста, авторизуйтесь. Если нет зарегистрируйтесь...
№16
ПАЦТАЛОМ!!!!!!!!!! пишет 09 Декабрь, 2009 23:34
Полный бред а не сетка по верху 2 победы,по низу 4 надо для выхода.Можно подумать в сетке половина неходячек.Положение с вашей схемой и так странное но хоть в чём то логичное,эта сетка-контрольный выстрел в моск.
№17
rain пишет 09 Декабрь, 2009 23:37
А вы не думали о том что Саша не ездит на турниры не потому что не хочет на них,а потому что его могут многого лишить если он туда поедет! Давно уже ясно что как ФСБУ запрещает своим игрокам играть на турнирах организованных ФБСУ,так и наоборот!
№18
участник пишет 09 Декабрь, 2009 23:46
Ну так кто то заявляет от его имени что не едит потому что не приглашают.
Знаю что Саша читает новости на этом сайте,следит за трансляциями и наверняка за коментариями.Может он сам выскажется и прояснит ситуацию а лучше взять у него интервью для прояснения.
Руслан!!! Уже давно пора!!!
№19
rain пишет 09 Декабрь, 2009 23:52
Даже если допустить что Сашу не пускает федерация вы думаете он об этом скажет в интервью!? )
№20
сетка пишет 09 Декабрь, 2009 23:57
Никогда не сомневался в профессионализме Ю.Лобача,осмотрел на сетку и начались сомнения.Велосипед изобретать не надо,на сайтах все сетки есть.
№21
участник пишет 09 Декабрь, 2009 23:59
№19 зачем тогда обсуждать если правды не добьёмся.
№22
rain пишет 10 Декабрь, 2009 00:15
А правда просто у каждого своя! Каждый слышает и думает то что он хочет,выдавая желаемое за действительное!
№23
Кикс пишет 10 Декабрь, 2009 10:04
Ваша "звезда" Паламарь не приезжалис в Севастополь и в Днепр этого года. Какого чёрта его упоминать, если он ломается как и Пащинский - воображая себя избранным всевышним? А то что он чемп. Европы, так это дилетанты друг-другу пусть рассказывают о качестве чемпионатов ЕКП. Знаем мы эту начинку! С их не допусками и за уши притянутыми чемпионами! Пусть хоть разок эти Пащинские и Паламари пройдут квалификацию, а потом "исполняют" суперзвезду...
№24
Андрей пишет 10 Декабрь, 2009 10:10
Паламарь в начале наверняка делал ставку на ЧЕ и ЧМ, боясь туда не попасть.Тарновецкий и Талов поставили на ФБСУ и не прогадали,ИГРАЛИ ВЕЗДЕ!!!!!
№25
Антон пишет 10 Декабрь, 2009 11:21
Кикс, можно подробней про "начинку"? Кого там ЕКП не допустил в этом году и кого притянул? Что за квалификацию на ЧЕ прошли ваши любимые игроки и не прошел Паламарь? Ну, не то чтобы сильно "плаваю" в этом вопросе, но поржать не против. ))
№26
Антон пишет 10 Декабрь, 2009 11:21
Кикс, можно подробней про "начинку"? Кого там ЕКП не допустил в этом году и кого притянул? Что за квалификацию на ЧЕ прошли ваши любимые игроки и не прошел Паламарь? Ну, не то чтобы сильно "плаваю" в этом вопросе, но поржать не против. ))
№27
korall пишет 10 Декабрь, 2009 11:35
Господа,просьба в дискуссии оперировать исключительно фактами, а не домыслами и фантазиями. В этом году ЕКП допустило на чемпионат Европы всех, кто приехал.Тоже самое - о "притянутых за уши чемпионах" - поподробнее, пожалуйста, о чем (о ком?)идет речь?