Комментарии к новости

Кубок "Пальмиры". 3-й день. ТОП-16

В ялтинском отеле "Пальмира Палас" в рамках "Международной недели бильярда"  начинается третий, самый напряженный день кубка "Пальмиры". Из 16 игроков, начинающих сегодня игры к концу дня останется только пятеро тех, кто сыграет на телевизионном столе.Начались первые четыре матча:Ниязи Халафов - Кирилл Анищенко 4-5Максим Лавриненко - Араик Тер-Исаян&nbsp ...

Прочитать новость

Ваш комментарий


Представьтесь, прежде чем oставить комментарий

Мы считаем, что общение реальных людей эффективней и интересней, чем мнения анонимных пользователей.Поэтому оставлять комментарии могут посетители, представившиеся нам и нашим читателям. Если вы уже зарегистрированы,пожалуйста, авторизуйтесь. Если нет зарегистрируйтесь...

  • №1  Все хорошо пишет 10 Декабрь, 2009 13:07

    Достойный телевизионный турнир. Играют, действительно, сильнейшие. Как и говорилось ранее, чемпионат мира в Новосибирске - отдыхает. Злопыхателей просим помолчать.

  • №2  Багрис пишет 10 Декабрь, 2009 14:23

    Серёжка, весь Кишинёв с тобой!!! Держим за тебя кулаки!!

  • №3  Нурдин пишет 10 Декабрь, 2009 15:46

    Каныбек!!!
    Ты где пропадаешь?
    Весь Кыргызстан следит за тобой!

  • №4  Нурдин пишет 10 Декабрь, 2009 16:03

    Каныбек!!!
    Ты где пропадаешь?
    Весь Кыргызстан следит за тобой!

  • №5  Нурдин пишет 10 Декабрь, 2009 16:03

    Каныбек!!!
    Ты где пропадаешь?
    Весь Кыргызстан следит за тобой!

  • №6  Нурдин пишет 10 Декабрь, 2009 16:03

    Каныбек!!!
    Ты где пропадаешь?
    Весь Кыргызстан следит за тобой!

  • №7  Нурдин пишет 10 Декабрь, 2009 16:03

    Каныбек!!!
    Ты где пропадаешь?
    Весь Кыргызстан следит за тобой!

  • №8  Нурдин пишет 10 Декабрь, 2009 16:03

    Каныбек!!!
    Ты где пропадаешь?
    Весь Кыргызстан следит за тобой!

  • №9  Нурдин пишет 10 Декабрь, 2009 16:03

    Каныбек!!!
    Ты где пропадаешь?
    Весь Кыргызстан следит за тобой!

  • №10  Нурдин пишет 10 Декабрь, 2009 16:03

    Каныбек!!!
    Ты где пропадаешь?
    Весь Кыргызстан следит за тобой!

  • №11  Antikorall пишет 10 Декабрь, 2009 16:20

    Пару месяцев назад на сайте появилось многообязывающее заявление , что этот турнир:

    СОБЕРЕТ САМЫХ ЗНАМЕНИТЫХ ПРОФЕССИОНАЛОВ ИЗ 10 СТРАН

    В числе приглашенных не оказалось триумфаторов этого года:
    чемпиона мира,чемпиона европы,ЧЕ среди юношей, победителей 4-х этапов кубка европы, чемпионов "сверхдержав" - России, Казахстана, Украины(?) ...
    Легенда прошлых лет(Сталев) не приехал, лучший грузин тоже, как и казахский фаворит.
    Нет самого титулованного армянина, правда один игрок с армянской фамилией играет.
    Ни одного казаха вообще нет - хотя эта держава входит в квартет сильнейших.
    При всем уважении к молодому дарованию из Молдавии - он единственный представитель от играющей страны, причем не самый ЗНАМЕНИТЫЙ ПРОФЕССИОНАЛ даже у себя на родине....

    Как говорят на Украине в итоге МАЕМО ТО ЩО МАЕМО, и каждый вправе сделать свои выводы.

  • №12  а был ли мальчик? пишет 10 Декабрь, 2009 16:33

    Такой вопрос как договоренность со Сталевым должен был решаться за месяц до начала турнира. И скорее всего организаторы знали что Сталева не будет. Вряд ли он подписал договор (или дал согласие), а потом взял и внезапно укатил в покер играть.
    Увы но "Турнир чемпионов" перерос в открытый кубок Украины (по версии ФБСУ). И как сетки и правила не тасуй, а на манеже все теже. Пишу без злорадства. Действительно жаль.

  • №13  к пишет 10 Декабрь, 2009 16:38

    Уважаемый! А что же вы делаете здесь? Кроме ваших бесконечных стенаний ни одного ценного предложения. Или вы тупите? Читайте внимательно, кто и по какой причине не приехал, а лучше организуйте сами турнир и играйте там, пишите, злобствуйте. Здесь вы всех ЗАКОЛЕБАЛИ. Идет турнир, ребята выкладываются, за них болеют, всем это интересно, а этот все не угомонится.

  • №14  Антикиргиз пишет 10 Декабрь, 2009 17:54

    А в Киргизии принято одно и тоже по несколько раз повторять?

  • №15  время показало пишет 10 Декабрь, 2009 18:14

    №11 все сказано точно и добавить нечего,как всегда-много шума,а на деле никто из заявленных сильнейших не приехал!

«Предыдущая | 1 2 Следующая »