Комментарии к новости

Чемпионат Харьковской области: младший Паламарь не приехал, старший - "не доехал"

Финал чемпионата Харьковской области по свободной пирамиде начался сегодня в клубе «Ариана» с известия, что в нем не примет участия главная харьковская звезда Александр Паламарь. Выяснилось, что Саши сейчас просто нет в городе. Вместо него в сетку включили занимающего 17-е место в рейтинге области Армена Малояна ...

Прочитать новость

Ваш комментарий


Представьтесь, прежде чем oставить комментарий

Мы считаем, что общение реальных людей эффективней и интересней, чем мнения анонимных пользователей.Поэтому оставлять комментарии могут посетители, представившиеся нам и нашим читателям. Если вы уже зарегистрированы,пожалуйста, авторизуйтесь. Если нет зарегистрируйтесь...

  • №1  Antikorall пишет 26 Декабрь, 2009 22:07

    Кориненко даже междоусобицы день в день освещает.....завидная оперативность!
    И все же по какой причине отсутвует в городе главная харьковская звезда Александр Паламарь? Может просто интереса нет, или наоборот боится испотить победную феерию на какой-то области?

  • №2  korall пишет 26 Декабрь, 2009 22:39

    Спрашивал у Жени - ответил, что Саша уехал по личным делам

  • №3  Р.Кориненко.. пишет 26 Декабрь, 2009 22:44

    Саша не просто так отсутствует в Харькове.А если вы считаете себя "профи",то проявите свою "оперативность" и "любознательность",и сами ответите на свой вопрос где сейчас находится Александр..

  • №4  korall пишет 26 Декабрь, 2009 23:04

    Да мне вполне достаточно и этой информации. По крайней мере, то, что не связано напрямую с его игрой в бильярд - Сашино личное дело.

  • №5  Учись модератор! пишет 26 Декабрь, 2009 23:14

    №4 Да нет Руслан - "По крайней мере,то, что не связано напрямую с его игрой в бильярд.." в том то и дело,что сейчас проходит турнир о котором вы просто обязаны знать,а так как вы не располагаете никакой информацией-лишний раз показывает вашу "некомпетентность" и не профессионализм во многих бильярдных темах,а тем более с участием ведущих игроков!

  • №6  когда слово сдержите? пишет 26 Декабрь, 2009 23:20

    Руслан,вы пишите о многих игроках,хотя сами признаете,что Паламарь сильнейший игрок,и "Бмльярд-Спорт" согласен с этим,только вот где ваши многообещающие и запланированные интервью с Александром?!Когда мы сможем их увидеть?!

  • №7  korall пишет 26 Декабрь, 2009 23:45

    Для №5 - 1) на вопрос - Саша на турнире? - от его брата был получен ответ - нет. 2)если вы такой "компетентный" - поделитесь информацией о турнире с участием ведущих игроков, о котором нигде нет ни слова - парный турнир в "Принце" - не предлагать

  • №8  может мне еще статью написать?п пишет 26 Декабрь, 2009 23:54

    №7 Я не собираюсь за вас выполнять вашу работу..

  • №9  когда слово сдержите? пишет 27 Декабрь, 2009 12:37

    Руслан,вы пишите о многих игроках,хотя сами признаете,что Паламарь сильнейший игрок,и "Бильярд-Спорт" согласен с этим,только вот где ваши многообещающие и запланированные интервью с Александром?!Когда мы сможем их увидеть?!Конец года все-таки..

  • №10  korall пишет 27 Декабрь, 2009 18:44

    Для № 6 - я ваш вопрос с первого раза увидел - можно было не повторять)). На турнирах - найти час-полтора для обстоятельного разговора - просто нереально. В Харькове же и я, и Саша бываем не так уж часто - по крайней мере, в одно время. Вопрос на повестке дня - как только, так сразу...

  • №11  korall пишет 27 Декабрь, 2009 18:46

    Специально для "компетентного" и "профессионального" №5,8. Комментарий от Жени Паламаря: "Саша уехал в гости, он отдыхает"

  • №12  каждый сверчек должен знать свой... пишет 27 Декабрь, 2009 21:49

    Бред,есть телефон,интернет и ряд турниров на которых вы присутствовали во время игры А.Паламаря.Одни отписки,было бы желание...пишите о всех,а взять интервью у №1 бильярда не можете,скорее всего он сам не собирается его Вам давать..

  • №13  дед мароз пишет 28 Декабрь, 2009 01:30

    Интересно, что бы вы хотели услышать?Про то, как все замечательно вокруг или рецепты счастья?
    Думается, что интервью тогда интересно, когда есть че сказать...
    Приведите пример интересного интервью с русистами и пользу от него...