Комментарии к новости

ФСБУ. Календарь - 2010

«Бильярд Спорт» уже представил календарь турниров Федерации бильярдного спорта Украины на 2010-й год. Сегодня очередь – календаря Федерации спортивного бильярда (пирамида). Можно отметить практически полную идентичность календарей двух украинских федераций. У ФБСУ – четыре чемпионата Украины для мужчин и три &ndash ...

Прочитать новость

Ваш комментарий


Представьтесь, прежде чем oставить комментарий

Мы считаем, что общение реальных людей эффективней и интересней, чем мнения анонимных пользователей.Поэтому оставлять комментарии могут посетители, представившиеся нам и нашим читателям. Если вы уже зарегистрированы,пожалуйста, авторизуйтесь. Если нет зарегистрируйтесь...

  • №1  Сергей пишет 02 Январь, 2010 17:25

    Хм, ФБСР проводит турнир по классике??????????

  • №2  Antikorall пишет 02 Январь, 2010 17:46

    "В общем, есть два схожих, как минимум по названию включенных в них турниров, календаря. Где участвовать – выбор за игроками." - уже огромное достижение!
    В прошлом году за своеволие игрокам ФБСУ пологался "расстрел"!

  • №3  ??? пишет 02 Январь, 2010 18:00

    Да, слабовата география...

  • №4  ответ ??? пишет 02 Январь, 2010 18:00

    как и сама федерация...

  • №5  korall пишет 02 Январь, 2010 18:18

    Сергею - ФБСР проводит чемпионаты страны по троеборью - классика,свободная и комбинированная, командный чемпионат по тому же троеборью, и в матче за абсолютного также играют в классику. Что характерно - динамики нет.

  • №6  korall пишет 02 Январь, 2010 18:25

    Antikorally - да нет, наверное ничего не изменилось. Выбор был всегда - и в 2009 игроки могли выбирать, в турнирах какой федерации им играть. А то, что вы называете "расстрелом" - это всего-навсего запрет играть в турнирах ФБСУ. Некоторые выбрали "расстрел", некоторые нет. Могу сказать только то, что многие игроки банально считают, что им выгоднее, и очень часто решение принимается в зависимости от ситуации на местах. Какая федерация в области лучше работает, там и игроки. Днепропетровск, Львов, Николаев - ФБСУ, Харьков, Крым, Киев - ФСБУ - самые яркие примеры. А по персоналиям - вряд ли вы будете спорить, что, скажем, Тарновецкий с Таловым правильно выбрали ФБСУ, а Корягин с Петрашем - ФСБУ. Можете подхватить тему, и предложить варианты неудачного выбора - таких случаев тоже хватает - с обеих сторон, причем.

  • №7  Antikorall пишет 02 Январь, 2010 19:05

    Если уж Тарновецкий с Таловым то тогда правильнее будет - Паламари с Винокуром, при чем здесь Петраш с Корягиным. Или я не в тему?

  • №8  korall пишет 02 Январь, 2010 19:16

    Да я не ставил имена в зависимости от статуса. Написал первое, что пришло в голову. А Паламарь (младший)с Винокуром - несколько нетипичный пример - просто в силу того, что это игроки уже давно "вне федераций". А вот, те же Петраш и Корягин играли на всех крупнейших турнирах года - чего бы не было, если б они сделали другой выбор. А Талов с Тарновецким сняли сливки отовсюду - и все ТВ-турниры, и чемпионаты мира, Европы - везде они были.

  • №9  Никакой идентичности календарей пишет 02 Январь, 2010 20:59

    http://www.kmu.gov.ua/sport/control/uk/publish/article?art_id=111730&cat_id=108680
    ФСБУ. Календарь - 2010 нужно смотреть на указанном сайте.

  • №10  korall пишет 02 Январь, 2010 21:25

    Да нет - календари очень похожи - я выбрал все турниры, проводимые по пирамиде ФСБУ, что и указал вначале. Какое отношение к рассматриваемой теме имеет календарь по пулу и снукеру, а также международные турниры ЕКП и МКП? Сравниваются турниры, запланированные двумя федерациями по русскому бильярду (пирамиде).

  • №11  Antikorall пишет 02 Январь, 2010 21:47

    №8 "вне федераций" - как это понимать???
    В любом случае Паламарь(мл) и Винокур относятся к ФСБУ и никак не относятся ФБСУ.

  • №12  korall пишет 02 Январь, 2010 22:04

    Понимать так, что эти игроки в силу своих титулов, мастерства, места в бильярдном мире - выше всех этих федеративных разборок и, в принципе, не зависят от федераций - материально, в том числе. А так - ес-но, они члены ФСБУ.

  • №13  Antikorall пишет 02 Январь, 2010 22:32

    Korally - Логика конечно есть в ваших суждениях, но в любом случае для многих ассоциации однозначные - Талов, Тарновецкий это ФБСУ, Динарис, Русская пирамида....
    - Винокур, Паламарь это ФСБУ и уже не Динарис(Кстати никогда не скрывал это мои самые любимые игроки)
    Просьба, когда будете брать интервью у Саши, спросите тяжело ли он пережил свое неучастие в ТВ турнирах?

  • №14  Да нет - календари очень похожи - я выбрал все турниры, проводимые по пирамиде ФСБУ, что и указал вначале. пишет 02 Январь, 2010 23:24

    Уникальный ты человек корал ,что значит выбрал ? Єдиний календарний план спортивних змагань України за період від 01.01.2010 до 31.12.2010 утвержденный Міністерством України у справах сім'ї, молоді та спорту 17.12.2009 ты преподносишь на обсуждение выборочно ? Ты наверное это делаешь намеренно или непонимаешь, что бильярдный спорт не делим и пирамиду выделяешь,чтобы окончательно подорвать к ней интерес ,как к международной массовой дисциплине принятой в мировую семью бильярдного спорта ? Стремишся вернуть ее назадворки в виде национальной русской игры ?Кто ты?

  • №15  время ппокажет пишет 03 Январь, 2010 00:41

    "А Талов с Тарновецким сняли сливки отовсюду - и все ТВ-турниры, и чемпионаты мира, Европы - везде они были."-в яблочко,рекомендовал бы многим задуматься,хотя не факт,есть вариант что Тарновецкий в наступившем году спокойно примет сторону ФСБУ...вот тогда и будет все видно,хотя заочно он ее уже принял вместе с Таловым и вы это подтвердили...

«Предыдущая | 1 2 3 Следующая »