Комментарии к новости

Международная Профессиональная Лига Русского Бильярда возобновляет деятельность

В адрес "Бильярд Спорт" поступил следующий документ, который публикуем без изменений и сокращений.О возобновлении деятельностиМеждународной Профессиональной Лиги Русского Бильярда (МПЛРБ)Программа рассчитана на пятилетний цикл с общим бюджетом 150 млн.рублей (5 млн. долларов)1. Пилотная серия турниров на 2010 год ...

Прочитать новость

Ваш комментарий


Представьтесь, прежде чем oставить комментарий

Мы считаем, что общение реальных людей эффективней и интересней, чем мнения анонимных пользователей.Поэтому оставлять комментарии могут посетители, представившиеся нам и нашим читателям. Если вы уже зарегистрированы,пожалуйста, авторизуйтесь. Если нет зарегистрируйтесь...

  • №1  Пирамидов пишет 04 Февраль, 2010 19:42

    «Количество участников в каждом туре неограничено» — характерный признак развода на деньги.

  • №2  korall пишет 04 Февраль, 2010 20:29

    Первый вопрос, который возник у меня - куда вставлять в сентябре-декабре четыре турнира ???

  • №3  Начинать нужно с согласования и включения в календарь соревнований пишет 04 Февраль, 2010 20:47

    О ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТЕ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
    ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН


    14. Международные спортивные мероприятия могут проводиться на территории Российской Федерации только при условии согласования решений об их проведении с общероссийскими спортивными федерациями по соответствующим видам спорта, с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, на территориях которых планируется проведение таких международных спортивных мероприятий, и с федеральным органом исполнительной власти в области физической культуры и спорта.

  • №4  Руслан с приветом пишет 04 Февраль, 2010 22:11

    Про согласования - это бред!! Локтев будет работать в русском бильярде. В гробу он видел вашу пирамиду и согласования с вами - гробовщики бильярда!!

  • №5  korall пишет 05 Февраль, 2010 01:04

    Для №4 - господа,объясните хоть кто-нибудь, чем (кроме названия) отличается русский бильярд от пирамиды? В чем суть? И, будьте добры, уточните- фраза "Руслан с приветом" - это приветствие или утверждение того, что у меня не все в порядке с головой (по вашему мнению)? И не пора ли господину, пишущему регулярно посты такого характера если уж не представиться, то хотя бы по одним и тем же ником писать? А то ж ещё не все, наверное, поняли, кто автор

  • №6  интересно пишет 05 Февраль, 2010 01:19

    Вот это интересное движение , которое по моему мнению будет пользоваться успехом. Для спортсменов это интересно. Некий аналог Мэйн тура в снукере нас ожидает по ходу ?

  • №7  Хулио-Педросилович пишет 05 Февраль, 2010 10:25

    Локтеву надо меньше пить!!! Да, и Володька Кефирчик не даст.

  • №8  Неограниченный участник пишет 05 Февраль, 2010 11:19

    во что играть-то, собрались, или это не важно?

  • №9  Mik пишет 08 Февраль, 2010 13:11

    Я три года в клубе, которым руководит Локтев. Он каждый день на работе, пьяным я его еще не видел. Если МПЛРБ никогда бы ранее не существовала, то я мог задуматься о возможности реализации этой идеи. Но так как Локтев уже однажды организовал событие пропорционального масштаба, я не сомневаюсь в том что он сделает это вновь.

  • №10  В.Генералов... пишет 08 Февраль, 2010 16:14

    Профессионализм не бывает "ТЕМАТИЧЕСКИМ", как "русский" бильярд, квас или лапти... Это КАЧЕСТВО деятельности, ОБЯЗАННОЙ БЫТЬ ПРИНЯТОЙ ВО ВСЕМ МИРЕ. Кто признает "русский бильярд"? Это ж не "Пахех", "Хохлома" или "Гжель". Конечный продукт - виртуален и умозрителен, а ментальность, как система координат, везде разная.
    Хотите профессионально? Тогда и ИГРА ОБЯЗАНА БЫТЬ ПОНЯТОЙ ВО ВСЕМ МИРЕ. а что увас есть - "бей-беги" или "сибирь" с "невкой"?!
    Я - за! Но... с чем?

  • №11  Локтев пишет 09 Февраль, 2010 04:15

    Раз вы "за", я могу спать спокойно.