Комментарии к новости

Сталев победил Тарновецкого, Кузьмин - Курту и Сталева

Павел Кузьмин продолжил серию блестящих выступлений (кубок «Пальмиры», 1-й и 2-й этап кубка Европы, кубок «Робитэкс») и стал победителем ТВ-турнира «Кубок вызова», который завершился сегодня в Днепропетровске. В финале со счетом 5-2 Кузьмин обыграл Евгения Сталева ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  зритель пишет 28 Апрель, 2010 22:39

    А Талов еще штуку за биллию

  • №2  korall пишет 28 Апрель, 2010 22:44

    Большое спасибо за дополнение

  • №3  печально пишет 28 Апрель, 2010 23:38

    ух какой несчастный случай произошел у Тарновецкого
    зачем на сильном было бить тот последний свояк????то покати се спокойно...

  • №4  любитель пишет 29 Апрель, 2010 01:43

    Ну, господа, настала новая эра русского бильярда-эра Кузьмина :-))зверь!!!!

  • №5  ёлкипалки пишет 29 Апрель, 2010 01:46

    Ну , господа, настала новая эра русского бильярда- эра Кузьмина :-)) Зверь!!!

  • №6  = пишет 29 Апрель, 2010 03:16

    Когда мой МУЖ меня ОБИЖАЕТ, я не отвечаю... МОЛЧУ! И тихонько чищу УНИТАЗ его ЗУБНОЙ ЩЕТКОЙ!

  • №7  как я не люблю этих "селби" пишет 29 Апрель, 2010 09:01

    Пюбитель звероводства, вам бы еще в бильярде, начать разбираться...

    Эра... "Лера", с манерой, на часики поглядывать, на финале...

  • №8  Илья пишет 29 Апрель, 2010 10:17

    Кузьмин молодец. В этом году играет очень хорошо. Разбой почти 100%, плюс кладка бешенная еще и с выходами.

  • №9  мусёк пишет 29 Апрель, 2010 15:03

    выигрывает тот у кого нервы крепче. Сталев давит на психику. А Кузе пофигу авторитеты :-)

  • №10  Давид Алексидзе пишет 29 Апрель, 2010 15:06

    НФБГрузии поздравляет Павла Кузьмина с блестящей победой!!!

    Желаем тебе Паша дальнейших побед.Так держать!Удачи!
    До встречи на турнире в Батуми.

    С уважением,

    Президент НФБГрузии

    Давид Алексидзе

  • №11  MAG пишет 29 Апрель, 2010 15:59

    Мусёк- полностью согласен! Паша хорошую игру показал и при чем тут часики ?

  • №12  Эра геро-изма пишет 01 Май, 2010 16:47

    Вот и я думаю, при чем, причем на финале... видимо торопился куда-то, то головкой покачивал, то подзасыпал, бедолага...

  • №13  №13 пишет 01 Май, 2010 19:54

    Вопрос! Будет ли в этом году проводится парный (М+Ж) телевизионный турнир, как в прошлом, который выиграли Пащинский с Мироновой??????

  • №14  А, впрочем, для здоровья - полезны холода! (с) пишет 01 Май, 2010 22:01

    Потребностей М-Ж никто не отменял...
    Но маячат новые горизонты - Унибильярд!
    Уже готовится команда из трансвеститов...под названием "Двуликий анус"!

  • №15  Нездымовский пишет 07 Май, 2010 01:02

    Мы пресоединяемся к поздравлениям от НФСБУ и делаем подарок - вуекенд в Академи Бильярда Павлу в презент!
    Открытие в сентябре 2010 аналог Шефилда Англия!
    С уважением Вячеслав Нездымовский.

«Предыдущая | 1 2 Следующая »