Комментарии к новости

Бильярдный нон-стоп. Из Сум - в Одессу. Видеотрансляция командного чемпионата Украины среди юниоров

  Несмотря на невыносимую жару, в Украине продолжают играть в бильярд, а на "Бильярд Спорт" продолжается бильярдный нон-стоп. В экстренном режиме перебравшись из Сум через Харьков в Одессу (180 километров за полтора часа по разбитым дорогам  - отдельное спасибо Евгению Паламарю и его водительскому мастерству) ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №16  Номеру 15 пишет 21 Июль, 2010 11:21

    Не передёргивайте!
    Давайте тогда не придерживаться возрастного барьера когда выступают юниоры 1992-1994 г.р. или юношы 1995 г.р. и младше или пускай Притулюк Заряна сыграет за девушек 1992 г.р. и младше (выглядит она отлично, Я бы ей столько и дал) или Турчина с Ковальчук. Если Вы говорите о нормальности, того что там происходит.
    А ведь это одно и тоже - МАНИПУЛЯЦИИ!!!
    Левые люди стоят у руля, которые любыми способами пытаются закрыть свою профнепригодность.
    Вот весь разговор.

  • №17  Что это за бильярд? пишет 21 Июль, 2010 11:26

    Смотрю на игру Волика и Прохоренко.
    Такое ощущение что большой дядька играет с сыном и бьют по бортам.
    Выключил!
    На это смотреть совсем не интересно.

  • №18  да ужжжжжжжжжжжж пишет 21 Июль, 2010 11:44

    вот это уровень!!!!!!!!!нули полнейшие!!!!!!!!!!!!максимум любители !!!!!!!!!!!

  • №19  зритель пишет 21 Июль, 2010 11:51

    ...."вот это уровень!!!!!!!!!нули полнейшие!!!!!!!!!!!!максимум любители !!!!!!!!!!! " Номер 17,ты не прав,это играют Участники Чемпионата Мира среди юношей и девушек в Москве!

  • №20  Зрителю №16 пишет 21 Июль, 2010 11:54

    2. Возрастные группы


    Соревнования по пирамиде проводятся среди игроков следующих возрастных групп:

    1. Юноши и девушки до 16 лет (игроки младшего юношеского возраста).

    2. Юноши и девушки от 16 до 18 лет.

    3. Мужчины и женщины от 18 лет и старше.

    Прежде чем поносить кого то ,вникни в документы и не ищи в темной комнате черную кошку, ее там нет!

  • №21  я в шоке пишет 21 Июль, 2010 11:58

    дак я про это же!!!!!!!за державу обидно!!!!такие как Белозёров седят дома ,а те кому он даст три шара форы ,ездят на чемпионаты Европы!!!!!!!!!!

  • №22  Да № 21 пишет 21 Июль, 2010 12:10

    Действует не тебя жара!

  • №23  сократ пишет 21 Июль, 2010 12:15

    да со мной всё в порядке!ты просто далёк от бильярдной жизни!!!!вот и пишешь ерунду!!!!!!!!

  • №24  Номеру №20 пишет 21 Июль, 2010 12:42

    ....."3. Учасники змагань

    У змаганнях беруть участь збірні команди Автономної Республіки Крим , областей, м. Києва та м. Севастополя.
    Команда складається із 3 чоловік:1 юніор – 1992 р.н., 1 юнак – 1995 р.н., 1 дівчина – 1992 р.н. та молодша. "......------из ПОЛОЖЕНИЯ об одесском Чемпионате.При чем здесь "до 16 лет,16-18 лет"?Ты понимаешь,в чем разница?Вопросы есть?

  • №25  спортсмен пишет 21 Июль, 2010 12:53

    Да, на этот раз,ребята,сели вы в лужу глубоко...Министерство даст вам нагоняй за самоуправство,и правильно сделает!!!!!

  • №26  Для тугих умов пишет 21 Июль, 2010 13:08

    Я же пишу,вникни в документы и не ищи в темной комнате черную кошку, ее там нет!
    Если человек родился 30 декабря 1994 года ,то 16 лет ему исполнится 30 декабря 2010 года! Ошибки допускают и исправляют люди...правильно по правилам проведения соревнований:
    Возрастные группы

    Соревнования по пирамиде проводятся среди игроков следующих возрастных групп:

    1. Юноши и девушки до 16 лет (игроки младшего юношеского возраста).

    2. Юноши и девушки от 16 до 18 лет.

  • №27  К сожалению спортсмен! пишет 21 Июль, 2010 13:16

    Вместо того,что бы направить на соревнования команды ,помочь им финансово и морально,потому что из-за финансовых проблем не доехали на соревнования команды,поддержать и поблагодарить организаторов за проведение календарных мероприятий вы уськаете министерством не понимая всех сложностей.(если вы спортсмен)

  • №28  Комбинатор пишет 21 Июль, 2010 15:58

    Извините пожайлуста: человек с ником "Для тугих умов".
    А как быть с Жигайловой? которая живет, тренируется и выступает за Русскую Пирамиду в Днепропетровске.
    Или Вы скажете опять: а какая разница Днепрпетровск или Житомир.
    Ну займет комада из Житомирской области призовое место (только рад буду за ребят).
    А что скажут остальные? Мол, так там же нечестным образом, играла девочка из Днепра, Житомир тут не причём. Давайте мы тоже в следующий раз тоже так поступим.
    И полевали мы на всех с высокой колокольни! А!

  • №29  1:0 пишет 21 Июль, 2010 16:11

    спортсмен пишет:"Да, на этот раз,ребята,сели вы в лужу глубоко...Министерство даст вам нагоняй за самоуправство,и правильно сделает!!!!!"-------Наверняка,такой же бардак будет и в турнире среди взрослых.А Министерство,наверное, финансирует эти чемпионаты ....Левые люди стоят у руля, которые любыми способами пытаются закрыть свою профнепригодность.

  • №30  "Для тугих умов пишет 21 Июль, 2010 19:14

    Громадяни мають право займатися фізичною культурою і спортом незалежно від ознак раси, кольору шкіри, політичних, релігійних та інших переконань, статі, етнічного та соціального походження, майнового стану, місця проживання, мовних або інших ознак.

    А как быть с Жигайловой? которая живет, тренируется и выступает за Русскую Пирамиду в Днепропетровске - ПОДУМАЙ !А Министерство,наверное, финансирует эти чемпионаты ....Левые люди стоят у руля, которые любыми способами пытаются закрыть свою профнепригодность.- И НАД ЭТИМ ПОДУМАЙТЕ ЕРЕТЕКИ!