Сергей ЛОКТЕВ: «Давайте вернем русскому бильярду СТАЛЕВА!»
Несомненно, Евгений Сталев – огромное явление в Русском Бильярде. Многократный чемпион мира, если брать не только версию МКП. Лучший игрок последнего десятилетия. «Мегазвезда» мирового уровня. Универсальный игрок с самобытной техникой, добившийся успеха не только в Русском Бильярде ...
что эти любители,два раза микрофон в руках побывал,мыльницы пощелкали,всё мегапромоутеры,давай в позу,мы сами с усами,мы вам расскажем.
Докатились млин,лохи учат катать в бильярд.
Вот из-за таких дебильных рассуждений и шпилевых -бильярд попал в разряд видов игр неуважаемых,а устрашаемых для детей и до сегодня многие не верят ,что это прекрасный вид спорта ,и не очень понятно кому нужен Сталев или такие как он ,наверное производителям -нет,наверное клубам - нет ,шпилевым без форы - нет !
№17
карагандинец пишет 30 Июль, 2010 23:13
а сталева собственно из бильярда никто не отлучал.захочет придет. но играть ему против всех очень тяжело.жизнь нетолько игра...евгений караганда тебя помнит.
№18
Газа пишет 31 Июль, 2010 00:22
# №16 Вредителям пишет 30 Июль, 2010 22:37
Вот из-за таких дебильных рассуждений и шпилевых -бильярд попал в разряд видов игр неуважаемых,а устрашаемых для детей и до сегодня многие не верят ,что это прекрасный вид спорта ,и не очень понятно кому нужен Сталев или такие как он ,наверное производителям -нет,наверное клубам - нет ,шпилевым без форы - нет !
MMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMM
Что ты несешь,кто не верит?10 лет назад еще ,родители косяками детей тащили в клубы тренироваться,а толку никакого,только проблемы одни от этого пинания шаров по поляне.Только вам и понт от лоховского бильярда ,кучковаться после службы и винты друг у друга подглядывать :-)
Денег нет,понта нет,спорта нет... Сталева и пр.,нет.
№19
Что за выражение пишет 31 Июль, 2010 09:36
Только вам и понт от лоховского бильярда ,кучковаться после службы и винты друг у друга подглядывать :-)
А какой понт от массового пинания футбольного мяча?
Ты наверное не общаешся с людьми и не слышишь,как по твоему выражению "лохи" напуганы,что их ребенок зайдя в бильярдную будет обыгран более крутым "лохом" до последней копейки и еще, и в долг.
Вы таким пониманием мешаете утверждению уважения к бильярдному спорту среди людей и не понимаете ,что спортивный(любительский) азарт общество воспринимает,а шпилевых (больных)презирает !
№20
Газа пишет 31 Июль, 2010 10:06
# №19 Что за выражение пишет 31 Июль, 2010 09:36
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Что за бред?
Какой сумбур и мусор у тебя в голове.
№21
Что за бред? пишет 31 Июль, 2010 10:08
Очевидно!Ты не общаешся с людьми!
№22
yorgen пишет 31 Июль, 2010 19:24
Сергей Локтев,Вы не думали над возможностью сделать РБ более смотрибельным для ТВ?Т.е. ограничить время на партию,не блиц,конечно,но что_то вроде быстрых шахмат.В снукере что_то подобное пытаются сделать.30 мин, 30 сек на ход и ещё что_то.И что будет предпринято для развития доступных детских школ,не бесплатных,а именно доступных?В том же снукере талантливые подростки оч серьёзно спонсируются,без такой поддержки новых талантов можно и не дождаться.Лотерея-выплывет или нет.С уважением...
№23
дайте денег))) пишет 05 Август, 2010 15:06
вот кстати скоростью и убивается бильярд!Динамичная пирамида это бред вообще она более непредсказуемая чем американка!согласен что бильрду нужны деньги,очень много игроков переходят в покер,так мы уже потеряли Стаса Петрива а он между прочим мс!