Комментарии к новости

Кремлевский турнир. Финальный день

Кремлевский бильярдный турнир на "Бильярд Спорт" при поддержке бильярдной фабрики "Buffalo".В демонстрационном зале ГУМа (Красная площадь, 3) идет подготовка к финальному дню Кремлевского бильярдного турнира.Первыми начнут играть Владислав Осьминин и Виджай Дрангой, затем Павел Меховов и Алихан Каранеев ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №16  Любитель бильярда пишет 10 Октябрь, 2010 17:14

    Картинка - полное ГОМНО!!!
    Видели-видели - но такое не видели!
    Хотя подождите в Новосибирске же похожее было.
    Висела камера над потолком и что-то показывала! Не далеко ушли ребята!

    Блевать от такой трансляции хочется. Все смотреть больше этот ужас не хочу!!!

  • №17  ))) пишет 10 Октябрь, 2010 17:14

    Кремлевский турнир , вот смеху то..))) В магазе установили стоны и шпилят ))) У нас клубный турнир покруче будет )))))

  • №18  как вариант пишет 10 Октябрь, 2010 17:20

    ...-Интересно. А почему молчит ув.антикорал??? ...-советуется с кораллом они же земляки

  • №19  Алина пишет 10 Октябрь, 2010 19:48

    Уважаемый ))), EPBF, к примеру, специально проводит пуловские турниры в торговых центрах и гостиницах, чтобы случайно проходящие мимо люди могли "прикоснуться" к спорту и прочувствовать его. Это популяризация. И я лично не вижу здесь ничего смешного.

  • №20  знаем,плавали пишет 10 Октябрь, 2010 21:40

    За матчем в первом ряду наблюдает отец Алихана Ансар Каранеев в компании Эмиля Мударисова.....Можно казахов поздравлять,Алихан победит по любому

  • №21  Свидетель пишет 10 Октябрь, 2010 21:57

    ХА-ХА Дрангой сейчас выигрывает.
    И цена победы моментально возрастает :)

  • №22  перерыв затянулся пишет 10 Октябрь, 2010 22:08

    Щас Алихан как заиграет , как заиграет ух ))

  • №23  ddd пишет 10 Октябрь, 2010 22:19

    Что с Виджаем вдруг произошло ??? Почему на отмаш тупо лупит со всей силы не целясь ? И с чемсвязана пауза во время 3 партии ???

  • №24  ПОЗДРАВЛЯЕМ! пишет 10 Октябрь, 2010 22:34

    ...Что с Виджаем вдруг произошло ??? Почему на отмаш тупо лупит со всей силы не целясь...НАУЧИЛИСЬ ГРАМОТНО СЛИВАТЬ!

  • №25  всё продали пишет 10 Октябрь, 2010 22:56

    Паламарь сливает гораздо красивее. этот настолько безграмотно и открыто делает...продали всё...и всё туда же. даже кремля не осталось

  • №26  нет уж пишет 10 Октябрь, 2010 22:59

    это не грамотный слив , а хз че вообще... телезрители то не дураки ... Дрангой просто внаглую отбывает номар после первых 2 партий !!! контраст просто огромныймежду первыми 2 партиями и остальными.. если вначале он готовился на каждый удар по пару минут осматривал позицию , вытирал кий и т.д и это после каждого удара было вначале !! Что мы видим после перерыва ? Подскакивающего Дрангоя за 5 секбьющего на отмашь.. актер из него никудышний однозначно !!

  • №27  нет уж пишет 10 Октябрь, 2010 23:02

    Но, если Виджай сегодня все таки выиграет , то я больше никогда в жизни небуду подозревать игроков в черных делах ))

  • №28  разочарованный пишет 10 Октябрь, 2010 23:06

    не надейся. прайс уже подкорректировали на двух перерывах. ни о какой победе речи не идет. полляма точно занесли

  • №29  перерыв пишет 10 Октябрь, 2010 23:10

    перерывов было уже 3 ) во время3 партии тоже отходих непонятно куда..

  • №30  я в шоке пишет 10 Октябрь, 2010 23:13

    кошмар просто... трибуны пустые , во время перерыва фотосесия с чуваком на столе )) еще и кий у Каранеева забрал ))