Комментарии к новости

Дмитрий Белозеров и Мария Пудовкина - победители отборочного турнира в Судаке

Дмитрий Белозеров и Мария Пудовкина - победители отборочного турнира в Судаке

Победой Дмитрия Белозерова из Николаева и Марии Пудовкиной из Кривого Рога завершился в Судаке отборочный турнир к юношескому чемпионату Европы.Белозеров на пути к финалу последовательно обыграл двух представителей Винницы – Ростислава Кушко – 4:2 и Дениса Хмелевского – 5:2. Параллельно выиграл свои матчи Владислав Косогов из Кривого Рога &ndash ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №31  Дельфин пишет 29 Март, 2011 02:41

    Все очень правильно подмечено!!! Осталось только делать!!! Удачи всем..........

  • №32  зная деток )) пишет 29 Март, 2011 11:17

    когда плитка отпала, так наверное испугался удивительно как сам с балкона не прыгнул ? Как по всей Украине номера разносить , и нужду справлять из окна номера на центральный проспект в 3 часа ночи не боялся , а тут просто помешался от испуга ) За такое поведение давно наказать нужно было , справедливо это или нет

  • №33  провокаторам пишет 29 Март, 2011 11:42

    №32 у вас очень бурная фантазия,или может вы шпион Пентагона нанятый для слежки за Коленко и Котляр.потому, что знаете вы,- не знает никто!или вы ему поддерживали в 3 часа!??Ваши грязные коментарии только подтверждают мнение многих людей,что ситуация высосана из пальца ,а вы засланы сюда хоть как то оправдывать тех бездарей которые нечерта не понимают в бильярде ,но принимают столь весомые решения за две минуты!!!!!!!!!!

  • №34  не провокаторам пишет 29 Март, 2011 12:08

    №33 может вы в всвоих бурных фантазиях кому-то и потдерживаете , но я пишу о том что лично видел своими глазами , и если вы не заметили то о Котляр я слова плохого не написал,

  • №35  тем у кого бессоница пишет 29 Март, 2011 12:16

    не несите бред!тошно читать!видел в три часа ночи!!!????

  • №36  серж пишет 29 Март, 2011 14:05

    №36 а ты что сильно много видел ????? умничаешь,или все видел???много не базарь умник!!!!

  • №37  родитель бывшего бильярдиста пишет 29 Март, 2011 14:16

    Полностью поддерживаю решение руководства ФСБУ,хотя немного запоздалое.Теперь на очереди молодые"звезды"ФБСУ,надеюсь...

  • №38  АСТАРТА пишет 29 Март, 2011 14:26

    А зачем на кого-то наговаривать,если взрослые(организаторы)сами при детях пьют,курят и т.д.Прекрасный пример!!!А родители доверяют своих детей!Слава Богу,что эта плитка никого не убила!К гостинице претензии надо предъявлять,а не дисквалифицировать.Тоже мне ОРГАНИЗАТОРЫ!

  • №39  Мальборо пишет 29 Март, 2011 15:18

    #33 Правокаторам...по-моему ты очень много знаешь того,чего не было!!Котляр была в бильярдной в 3 часа ночи когда-то!этого никто не отрицает!!!но так врать,что она была пьяна,это низко...очень даже!!!во-первых, она не была пьяна,а,во-вторых,с ней тогда был ее отец!!!по какому праву ты пишешь неправду?может она тебе чем-то насолив?то сдерживай это в себе,а не скрывайся под анонимами!!!а вообще я еще не знаю людей,кому Анна сделала что-то плохое!!!если ты ничего не знаешь,то не пиши,пожалуйста!!!и вообще она не увлекается алкоголем!!!

  • №40  Мальборо пишет 29 Март, 2011 15:23

    И понаблюдайте,пожалуйста,за нашими "организаторами"!!!потому что им можно пить,а детям потом надо с них пример?обратите на это внимание!!!и это ПРАВДА!!!хотите верьте,а хотите нет!!!

  • №41  Мальборо пишет 29 Март, 2011 15:24

    Р.S.пример брать!

  • №42  ннннн пишет 29 Март, 2011 19:41

    по законадательству украины...взрослые это совершенолетнии,а вы еще маленькии и только так вы понимаете,что плохо,а что хорошо!!! p.s очень справедливое наказание!!!!,а то от вседозволености и ради забавы скоро в людей шифер кидать начнете!!!!

  • №43  korall пишет 29 Март, 2011 20:59

    Мазе - за что удалены ваши комментарии, объяснять,надеюсь, не надо?
    Серж - спокойнее выражайте эмоции и покультурнее, плиз

  • №44  АСТАРТА пишет 29 Март, 2011 21:33

    Да был бы это мой ребенок,на гостинице и на организаторах камня не осталось бы!И не имеет значение,как и когда это случилось!Где были "совершеннолетние"?

  • №45  Дельфин пишет 29 Март, 2011 23:17

    АСТАРТА вы очень правильные вещи говорите!!! Организаторы сами показывают очень красивый пример((( А еще говорят, что это дети!!! И чему же они их учат..... Наказывать все умеют, а вот отнестись с пониманием и вниманием к каждому это нет((( Всегда нужно разобрать полностью ситуацию и тогда делать выводы!!! За 2 минуты легко дисквалифицировать((( Можно было предупредить и проследить за испонением!!! Это скорее бы научило!!!