Комментарии к новости

В Кривом Роге стартует чемпионат Украины. Финалы. Видеотрансляция

Сегодня в Кривом Роге начинается чемпионат Украины по свободной пирамиде – отборочный турнир на чемпионат Европы. От Украины уже получили право участвовать в чемпионате континента младший Паламарь, Корягин, Безуглов и Притулюк. Согласно квотам, опубликованным в положении о чемпионате Европы еще есть четыре места у мужчин и три &ndash ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  Сергей пишет 21 Апрель, 2011 12:08

    Где Видео с ЧЕМПИОНАТА Украины??????????? что за подготовка!!!!

  • №2  13 пишет 21 Апрель, 2011 12:47

    Видео давно уже идет здесь - http://billiard.net.ua

  • №3  гуд бой пишет 21 Апрель, 2011 12:49

    Талов с Тымчием неплохой матч выдают

  • №4  А судьи кто? пишет 21 Апрель, 2011 17:04

    Вот уж турнирчик заделали.... пей, скока хошь....
    Что же это за организация, милые вы господа! ...
    Почему участник соревнований Самсонов Евгений, уже пьяный по залу ходит...

  • №5  Ника пишет 21 Апрель, 2011 17:10

    Прикольно, уже 16 часов, Шматченко уже в восьмерке, а Результата Науменко с Ковальчук (первая игра у каждой) нет. Они что еще не играли или такая офигенная он-лайн трансляция?

  • №6  Айл би бэк! сказали николаевские грузчики пишет 21 Апрель, 2011 17:18

    Айл би бэк! сказали николаевские грузчики - и вернулись к нам !!! УРА!!
    вот кто судьи!!! красавцы... два ГИГАНТЕРА!!!
    ну все спортсмены держитесь, спорить с ними бессмысленно!!!

  • №7  живой свидетель пишет 21 Апрель, 2011 21:36

    Стандартная ситуация : Один из спортсменов совершает явный штраф , и не в какую не хочет это признавать ? Разъяснения судьи "в пользу играющего"на вопрос второго спортсмена "так я теперь могу руками забрасывать ,и это будет в мою пользу ?" получает ответ : "нет вы будете дисквалифицированы")) Такое впечатление что судьи всю жизнь какой то кёрлинг судили и к бильярду отношения не и меют

  • №8  ДОМ пишет 22 Апрель, 2011 00:13

    Какой смысл участия спортсменов,имеющих билет на ЧЕ?Судьи должни были их не допускать...или руководство НФСБУ должно предупредить спортсменов о неучастии...

  • №9  Антик пишет 22 Апрель, 2011 10:55

    №8
    Ну а если хочется чемпионом Украины стать или просто поиграть на таком уровне?
    Они ведь не заберут себе разыгрываемые квоты всеравно т.к. уже имеют:))

  • №10  Антик пишет 22 Апрель, 2011 11:04

    №7
    Полностью согласен с Вами!
    В НФСБУ эта отмазка прокатывает. Судьям намного проще не разбираться.
    Это, ну, очень тупо!!! Задумайтесь господа: Леонтьев, Жултенко, Мартынюк, Колижук.....

  • №11  Ворчун пишет 22 Апрель, 2011 20:03

    А теперь начинается самое интересное, попадут ли девочки из ФБСУ Ковальчук, Мелихова и Тучак на ЧЕ? Как же это переживет руководство ФСБУ, ведь надо выставлять не "своих". Готов спорить, что обязательно какую нибудь Пудовкину протащат:)

  • №12  Антик пишет 22 Апрель, 2011 21:21

    Ворчуну №11
    Ну Пудовкина как раз ни какая нибудь:))
    Чемпионку по любому нужно брать! Хотя Бедевочку в прошлом году прокатили :((
    По поводу протаскивать своих - так спросите у Ковальчук - сколько раз ее протаскивали и ниче молчали все???
    А вот к Тучак вопросов нет.

  • №13  Ворчун пишет 23 Апрель, 2011 11:35

    Антик, а Пудовкина чемпионка чего? То, что я вижу по последним соревнованиям, та к ее и в восьмерке нет, ни на Европе униорской ни здесь. За какие заслуги ее предполагается взять? Если честно, то ее пока нельзя даже рядом ставить с Косяк, Ивановой, Притулюк. А вот Ковальчук не трогайте, протаскивать ее не нужно, ее победы говорят сами за себя.

  • №14  солидарна пишет 23 Апрель, 2011 11:38

    №12вы правильно гласите,нам спортсменам было обидно и несправедливо.Приходько протаскивал как мог.А какая у неё сетка дормовая.Пруха