Комментарии к новости

Не перевелись еще спонсоры в бильярдном мире, или 10 тысяч ко дню рождения Евгении Ромодиной

Не перевелись еще спонсоры в бильярдном мире, или 10 тысяч ко дню рождения Евгении Ромодиной

Сегодня в Москве, в бильярдном клубе «Трикстер», прошел никем и нигде не афишированный турнир необычного формата: восемь сильнейших бильярдисток мира разыграли в «Америку» 10 тысяч долларов: $5 000 — за первое, $3 000 – за второе, по $1 000 за третьи места. В финал турнира ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  Неравнодушный к бильярду пишет 17 Июнь, 2011 19:34

    поведайте эту разумную мысль г-ну Никофорову !!

  • №2  korall пишет 17 Июнь, 2011 20:48

    Очень поучительная история, в очередной раз доказывающая, что есть много людей, любящих бильярд, и готовых в него вкладывать. Вы только вдумайтесь - частное лицо дает 10 тысяч долларов на турнир - просто так, день рождения отметить. А сколько таких любителей бильярда по России? А в ФБСР и МКП спонсор "Газпром" и копеечные призовые...

  • №3  Дима пишет 18 Июнь, 2011 06:26

    по больше бы таких людей

  • №4  Ну понравилась девчонка пишет 19 Июнь, 2011 21:08

    Стырил деньжата,почему не погулять? Но зачем это привязовать к спортивным календарям?

  • №5  Р.Кориненко пишет 19 Июнь, 2011 21:57

    "дает 10 тысяч долларов на турнир - просто так",кто сказал что просто так?!:)))))))И уж если ты пишешь ,что была 8-ка сильнейших,то как миниму там должны быть 3 Украинки,кого нибудь пригласили?!А если нет,то и напиши "катка между своими"

  • №6  в тихом омуте пишет 19 Июнь, 2011 21:59

    То же мне тренер Ромодина,кто такая,что выиграла?Дал бы 10 Пащинскому или Паламарю,научили бы тебя играть..

  • №7  Павел пишет 20 Июнь, 2011 11:13

    Господа! Для начала, это в первую очередь был день рождения Евгении Ромодиной!
    Кто и как тратит свои деньги, это личное дело каждого!
    Да были собраны сильнейшие Российские бильярдистки. Да поиграли! Выиграли какие то деньги! Завидуйте молча!

  • №8  Павлу пишет 20 Июнь, 2011 16:43

    А в ФБСР и МКП спонсор "Газпром" и копеечные призовые...
    для чего и от какого ума здесь єто нужно писать?Нет ума!

  • №9  Вто бы так пишет 20 Июнь, 2011 17:08

    Вот бы так частным лицам справлять день рождения каждой хорошенькой бильярдистки!Только вдумайтесь, как было бы здорово от всех этих частных лиц.
    И кorall был бы доволен, и сказать ему было бы что, и вяленькое обсуждение темы обеспечено сытыми чиновниками от бильярда, и российскому "Газпрому" какая - никакая - дополнительная реклама (упоминание).
    Пускай не оскудевает ничего у дающих.

  • №10  УКРАИНА! пишет 23 Июнь, 2011 02:20

    нам бы такого спонсара на Украину(один такой турнир в два месяца), и ПЛЕВАЛИ бы мы ВСЕ на ваши (п-)ф-едерации!!!!!! ХОТЬ КОМУ ТО ВЕЗЕТ, можно за девченок порадоваться!!! у нас даже у мужиков нет таких призовых....ни то что у девушек!!!)))))))))) Колижук,Ляшенко задумайтесь-начните уже бильярд развивать,тошно от вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!