Комментарии к новости

Юношеский чемпионат в Николаеве. Обновляется!

Юношеский чемпионат в Николаеве. Обновляется!

В Николаеве начался командный чемпионат Украины среди юниоров (ФСБУ).Николаев давно является крупным центром развития юношеского бильярда, и там постоянно проводятся детские турниры самого разного уровня. Но интересно, что на этот раз турнир проводит Федерация спортивного бильярда Украины, не имеющая никакого отношения к николаевскому бильярду ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №16  Из-за глупой информации пишет 26 Июнь, 2011 15:33

    26.05.2011
    Турнир стал примером того, что при желании можно найти деньги на бильярд, в том числе, и на юношеский.
    Организаторы турнира и спонсоры (турнир проходит под патронатом прокуратуры Николаевской области, которая помогает развивать детский бильярд и является давним партнером Николаевской областной организации Федерации бильярдного спорта Украины) приняли решение всем юным игрокам, которые не попадут в призы, выплатить по 200 гривен.
    Сняли прокурора!

  • №17  Антик пишет 26 Июнь, 2011 16:41

    Кораллу №14
    Конечно спасибо за отведенное мне почетное Первое место в "этом ряду".
    Но, я вовсе не скрываю свое имя - меня зовут... Антикоралл! :)

  • №18  харьков пишет 26 Июнь, 2011 18:39

    антик это знаменитый и уважаемый Владимир Ярославович!!!

  • №19  korall пишет 26 Июнь, 2011 19:06

    Мне б было интересно, если б Антик (Антикоралл) сам, наконец, представился

  • №20  best пишет 26 Июнь, 2011 20:15

    Очень не приятно что на лучшую школу в Николаеве,одну из лучших в Украине "бильярд-Парадиз",которая воспитала Бронзовую призерку Чемпионата Мира,Бронзового призера Чемпионата Европы,и многих других дитей, которые имеют большие достижения вы выливаете столько грязи,которой на самом деле нет..Я если чесно(человек со стороны)не понимаю чего вы добиваетесь этим?!вы хотите розагнать эту школу?!так мне кажеться что у вас ничего не выйдет,потомучто у такого тренера как Валерий Васильевич захочет тренероваться любой бильярдист! А Вы дорогие "писатели" не опускайтесь до такой низости...и не выносите на люди чего на самом деле нет и никогда не было...

  • №21  одну из лучших в Украине пишет 27 Июнь, 2011 00:46

    Кто это определил? Николаев давно является крупным центром развития юношеского бильярда, и там постоянно проводятся детские турниры самого разного уровня. Но интересно, что на этот раз турнир проводит Федерация спортивного бильярда Украины, не имеющая никакого отношения к николаевскому бильярду ... ???
    На карте зарегистрированных ,кроме школы "Спартака" в Николаеве других школ развивающих бильярд нет!

  • №22  besty и тем кто не понял пишет 27 Июнь, 2011 14:47

    "Вы дорогие "писатели" не опускайтесь до такой низости...и не выносите на люди чего на самом деле нет и никогда не было..."
    1.Чего на самом деле нет и никогда не было...???
    2."писатели"(Родители)слегка поправили Коралла из-за незнания того о чём он пишет.
    3.Н.Л.Люстин,А.Г.Ющенко и В.В.Васильев делают действительно хорошее дело и как мне кажется никто из родителей не говорил о закрытии школы или её разгоне.

  • №23  Из беседы после прочитанного пишет 28 Июнь, 2011 17:08

    Чего на самом деле нет и никогда не было-??? Не было того, что призовые игроков забирал клуб,тренируются с оплатой 500 грн.всего несколько человек у которых время тренировок в два-три раза больше,многие из них остаются ещё и после тренировок.Во время осенних,весенних,зимних каникул тренировки бесплатно и также бесплатно в период подготовки к соревнованиям.Да и поездки оплачивают родители только последние два года в связи с экономическими обстоятельствами,до этого победителей отборочных оплачивали.На отборочные в Судак Белозёрова,Васильеву,Краско и полностью участие Краско в чемпионате Европы оплачивал клуб.Не давно с некоторыми родителями произошёл конфликт по поводу подготовки их детей,скорей всего вся эта грязь написана ими.Бог им судья.

  • №24  korall пишет 28 Июнь, 2011 17:28

    Для № 22 - и в чем же мое незнание? Не вдаваясь в подробности, могу сказать точно - то, что клуб "Парадиз" забирал призовые у игроков - вранье на 100%.

« Предыдущая 1 2 Следующая »