Кубок Островского. Полуфинал и финал. Видеотрансляция
Сегодня утром в Донецке завершилась регистрация участников традиционного кубка Гарри Островского по комбинированной пирамиде.. В основном турнире примут участие 50 игроков из четырех стран, в турнире ветеранов - 29 участников, так что кубок Островского-2011 получил статус международного. Приехали россияне Алексей Шошин и Александр Муравьев ...
Вот уж не думал, что это я кому то мстил, а не ребята, организовавшие дело в предновогоднем Киеве на бульваре Леси Украинки. По-моему, это гораздо больше похоже на месть - а?
№17
Не о том думаешь пишет 23 Июль, 2011 13:47
Думаю что это была обыкновенная попытка ограбления так называемый "гоп-стоп",но тебе видно приятнее чувствовать себя в роли потерпевшего за свои журналистские нападки ,кстати те на кого ты нападаешь,даже не читают их.
Этот случай как раз показывает результат нарушения человеком правил поведения в обществе,т.е.нарушение законов,и ты поселяя анархию в бильярдном спорте способствуешь этому.
№18
Антик пишет 23 Июль, 2011 17:41
№17
Кстати, откуда можно знать кто что не читает???
№19
korall пишет 23 Июль, 2011 18:45
Антику - объясняю. №17, как и еще несколько №№ в этих комментах - это Александр Колижук (могу, конечно, ошибаться, но вряд ли). Ему хочется показать, что "БильярдСпорт" никто не читает - только он сутками с него не вылазит. Вот только у Заостровцева на ноутбуке "БС" - в одной из первых закладок , если не на стартовой (лично видел). Господин Никифоров в личных беседах неоднократно проявлял прекрасную, до деталей, осведомленность о все материалах сайта. И так далее, и тому подобное...
№20
"БильярдСпорт" никто не читает пишет 23 Июль, 2011 23:34
Опять ты все переворачиваешь с ног на голову и уходишь от важной составляющей отношений в обществе ,ничего подрастешь поймешь!
№21
korall пишет 24 Июль, 2011 00:19
Теперь точно ясно - что это вы, господин Колижук. Хамовитая манера тыкать, изображение из себя великого законника, псевдоюридический бред - все на месте
№22
Любитель пишет 24 Июль, 2011 01:43
Руслан!
Не устраивай ромашку,не важно кто это и не скатывайся на "сам дурак"
Все кому интересно и кого хоть как то касается материал на твоём сайте,читают и следят за всем происходящим.Уверен что большенство руководителей нац.федераций в курсе всех обсуждений.
К сожалению любой из них подписавшись своим именем сразу найдёт с десяток опонентов и его "сожрут" с потрахами,беседы не получится.
№23
korall пишет 24 Июль, 2011 11:43
Любителю - согласен с вами на все 100, но иногда некоторые персонажи до печенок достают
№24
Была надежда пишет 24 Июль, 2011 18:34
Предыдущее было написано для того,что бы хоть немного ты понял ,что в жизни хорошо,а что плохо и учитывая твой юный возраст расположить тебя и направить в правильное русло жизни,но ты аппонируя бездумно и глупо видимо никогда не поймешь нормального диалога, до ВЫ ты еще подрастешь,если поумнеешь,а сейчас ты дурак-дураком.
№25
korall пишет 24 Июль, 2011 19:01
Ну что, комментарий № 24, похоже, специально написан для того, чтоб те, кто еще не понял, что собой представляет этот персонаж, поняли это. С такими людьми даже беседовать не надо - дай им самим с собой поговорить, и все нутро, как на ладони.
№26
врач Паркенсон пишет 27 Июль, 2011 10:41
Время генеральных секретарей было в прошлом веке!
А Вам Коля Жук надо в больничке полежать, да разобраться кто вы и сколько вас?
Может вам помогут и снимут генеральские погоны, которые вы себе навесили!
А если не помогут, то Бог вам судья!
№27
Антик пишет 27 Июль, 2011 20:11
Рвачу Панкерсону
Лично у меня Колижук подобных ассоциаций не вызывает, а вот вы явно ведете свой "репортаж из больнички", да и величаете Вы себя соответственно.