2 августа в Санкт-Петербурге пройдет закрытый урок самой тренирующей бильярдистки России, мастера спорта международного класса Анастасии Лупповой. Всех любителей, новичков и просто поклонников бильярда мы приглашаем на уникальное занятие, посвященное подготовке бильярдиста-непрофессионала физически ...
Дам 200 руб. Не больше! Только, что бы услышать весь этот бред лично!
№2
Антик пишет 26 Июль, 2011 23:36
+1 Дам 150 руб.за весь этот бред для всех........!За что платить деньги вообще?!
№3
Антик пишет 27 Июль, 2011 00:10
№2
Не думал что найдется тезка
А это Ваше полное имя?
№4
Газа ( настоящий) пишет 27 Июль, 2011 15:21
№1 Газа пишет 26 Июль, 2011 19:03
Дам 200 руб. Не больше! Только, что бы услышать весь этот бред лично!
///////////////////////////////////////////////////
Для твоего больного мозга это будет слишком сложно,оставь 200 руб. на хлеб(бред).
№5
Совет от врача пишет 27 Июль, 2011 15:52
врач Паркенсон !
Вам надо в больничке полежать, да разобраться кто вы и сколько вас?
Может вам помогут !
А если не помогут, то Бог вам судья!
№6
Дядя пишет 28 Июль, 2011 07:30
а мне нравится Настя, красивая и талантливая! Пошел бы я на такие курсы с удовольствием
№7
Руслану пишет 28 Июль, 2011 11:45
Такие комментатарии, как 7, нужно удалять вместе с комментаторами. Скотство в чистом виде.
№8
korall пишет 28 Июль, 2011 12:39
Естественно-удалил, как только увидел
№9
Алматы пишет 28 Июль, 2011 15:55
в программе нравиться
20:00 - 20:30 неформальное общение и 21:30 - 00:00 Спарринг с Анастасией. за это можно заплатить и 5000 рублей
№10
Руслану пишет 29 Июль, 2011 10:51
Просьба, когда удаляется комментарий, скорее всего нужно оставлять запись примерно такого содержания: "комментарий такого-то удален по такой-то причине".
Сейчас получилось, что седьмой требует удалить седьмого, а в чем скотство не понятно.
№11
Алматы пишет 29 Июль, 2011 12:52
Руслану сам себя жжеско подставил да? хотел или хотела не знаю кто ты по умничать, а получилось как всегда)
№12
Андрей-Тирасполь пишет 02 Август, 2011 00:20
и Газе и Антику...выйдите с Настей и сыграйте в коммерцию хотя бы по 150-200 руб. партию...и не слущайте ее "бред"...это будет на пользу и Вам и ей!)
№13
Газа пишет 05 Август, 2011 21:26
№12 Андрей-Тирасполь пишет 02 Август, 2011 00:20
и Газе и Антику...выйдите с Настей и сыграйте в коммерцию хотя бы по 150-200 руб. партию...и не слущайте ее "бред"...это будет на пользу и Вам и ей!)
.........................................
Слышишь Малыш, я её и её семью знаю больше десяти лет,и отношусь к ней мягко говоря очень хорошо. А то Нечто,которое здесь пишет и подписывается нашими никами,ко мне отношения не имеет.