Комментарии к новости

Валерия Васильева и Владислав Косогов - чемпионы Украины

Валерия Васильева и Владислав Косогов - чемпионы Украины

В Хмельницком завершился чемпионат Украины по свободной пирамиде - отбор на чемпионат мира.Победителями турнира стали Владислав Косогов из Кривого Рога и Валерия Васильева из Николаева.Косогов со счетом 6:2 победил Дмитрия Белозерова - 7:8, 8:2, 4:8, 8:3, 8:5, 8:2, 8:0, 8:1. Влад в этом году резко усилил игру ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  ЗАНУДА пишет 11 Сентябрь, 2011 17:22

    В СВЯЗИ С ТЕМ ЧТО САЙТ ФБСУ СЕГОДНЯ ВІХОДНОЙ А ПРЕЗИДИУМ ФБСУ ПОСЛЕ ДОЛГИХ РАЗДУМИЙ МОЖЕТ ЄТО СДЕЛАТЬ НАВЕРНОЕ ТОЛЬКО ВО ВТОРНИК ХОЧУ ОТ ИХ ИМЕНИ ПОЗДРАВИТЬ ЮНИОРОВ ФБСУ С БЕЗОГОВОРОЧНОЙ ПОБЕДОЙ НА ПЕРВЕНСТВЕ УКРАИНІ ОТ СЕБЯ ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЮНИОРАМ СБОРНОЙ СТРАНІ БІТЬ КОМАНДОЙ И ДОСТОЙНО ПРЕДСТАВИТЬ УКРАИНУ НА ПЕРВЕНСТВЕ МИРА В КАЗАНИ КСТАТИ УВ ЧИНОВНИКИ ОТ БИЛЬЯРДА ОБЕИХ ФЕДЕРАЦИЙ ХОТЬ КТО НИБУДЬ ИЗ ВАС ПОНИМАЕТ ЗНАЧЕНИЕ СЛОВ ЧЕМПИОНАТ ПЕРВЕНСТВО КУБОК

  • №2  для зануды... пишет 11 Сентябрь, 2011 18:14

    Для таких как ЗАНУДА,сообщаю,что президиум ФБСУ поздравил спортсменов с удачным выступлением аж в 15.24 ,сегодня!!!!!!!! Так,что опоздал ты батенька,ЗАНУДА, со своими коментами...

  • №3  что в начале следующего года истекает срок пишет 11 Сентябрь, 2011 20:01

    что в начале следующего года истекает срок, дураком ты был - дураком ты есть и дураком останешся!

  • №4  korall пишет 11 Сентябрь, 2011 20:41

    №3- узнаю знакомый почерк. Когда сказать нечего-в ход идут оскорбления. Забавно, что сам позорный факт того, что руководители "национальной" федерации делят детей на своих и чужих - никто даже оспаривать не пытается. Ведь всем и так все ясно

  • №5  Успокойся уже пишет 11 Сентябрь, 2011 21:22

    Делят по твоему ,а по их мнению никто никого не делил!И почему ты так? Не понимаю!

  • №6  ДОМ пишет 12 Сентябрь, 2011 00:08

    №5-Ви не прави-надо было присутствовать на соревнованиях и Ви бы много чего интересного по етому поводу бы увидели и услышали.

  • №7  ннннн пишет 12 Сентябрь, 2011 00:20

    ну это вооще..........,может весь список зарегистрированных на открытие перечитывать?????))))) а то по мнению родителей ЕГО дитя не представили!!!

  • №8  проигнорировали игроков из ФБСУ пишет 12 Сентябрь, 2011 11:25

    Каким образом и по каким признакам вы определяете детей и их родителей относя их ФБСУ,и какая заслуга этой организации в полученных результатах на Чемпионате в Хмельницком?
    Ведь чемпионат Украины проводится по календарю министерства,а для них важно что бы в соревнованиях приняли участие спортсмены от областей!

  • №9  pirogovo.at.ua пишет 12 Сентябрь, 2011 18:29

    Ну вот и определился состав сборной: http://billiard.net.ua/news.php?id=2520
    Все лучшие в строю, по-моему.

  • №10  Антик пишет 12 Сентябрь, 2011 21:14

    Тайна состава "так называемого" тренерского совета ФСБУ РАСКРЫТА - им является сам г. Коралл(он же Руслан Кориненко)!!!
    В своей статье, от 10.09."Сборная Украины на ЧМ", Руслан, раньше времени "проговорился"- назвав фамилии на пустовавшие места сборной 5+3.
    Сайтам ФСБУ и "Дуплет" ничего не оставалось делать - как 12.09. в точности подтвердить эти фамилии...)))
    Состав получился (на мой взгляд) действительно оптимальный.

  • №11  Остап Бендер пишет 13 Сентябрь, 2011 11:07

    На вопрос: - Каким образом и по каким признакам вы определяете детей и их родителей относя их ФБСУ,и какая заслуга этой организации в полученных результатах на Чемпионате в Хмельницком?
    хочется ответить:
    Да самым простым! количество и качество соревнований проводимых ФБСУ, которой уже 20 лет, однозначно повышает мастерство молодых игроков! И то количество и качество составов на турнирах ФБСУ, на которых участвовали теперешние победители, это лишнее доказательство! Поэтому Ваш вопрос "Каким образом?" показывает Вашу некомпетентность в данном вопросе.

  • №12  ФБСУ, которой уже 20 лет, однозначно повышает мастерство молодых игроков! пишет 13 Сентябрь, 2011 17:01

    Как спортсменов ,которые соревновались на чемпионате Украины,так и тех кто сегодня цинично присваивает успехи других себе,20 лет назад близко не было в ФБСУ!,а правду можно узнать за последние 10 лет,как эти воротилы присвоили и присваивают в свои заслуги все и всех, у тех,кто еще может расказать, каким образом они провели свое внедрение в эту организацию,Савченко Л.,Леонтьев Ю.,Колижук А.,Блиндер О.,Колинько О.,обратитесь Остап Бендер и Вы узнаете много интересного и правдивого!

  • №13  Шура Балаганов пишет 16 Сентябрь, 2011 11:30

    Комментарий №12 наверняка написал КолиЖУК, известный проходимец и аферист, пьявка, которая присосалась к бильярдному спорту. По поводу последних 10 лет (неточность - последних 4 лет): воротилы ФСБУ тупо присвоили себе все то, что делали представители ФБСУ за 16 лет работы: а именно провели действительно огромную работу в плане развития и популяризации бильярдного спорта Пирамида не только в Украине но и в ЕКП и МКП. Сегодня же мы видим бардак и хаос, который выгоден КолиЖУКАМ и ему подобным. Скоро будет 4 года как ФБСУ не имеет статуса Национальной, но тем не менее Федерация работает, проводит соревнования, воспитаники ФБСУ становятся победителями и призерами Чемпионатов Украины, Европы, Мира.

  • №14  Детям Ильфа и Петрова пишет 17 Сентябрь, 2011 07:58

    Воспитаники ФБСУ становятся победителями и призерами Чемпионатов Украины, Европы, Мира.
    Вас спросили-Каким образом и по каким признакам вы определяете детей и их родителей относя их ФБСУ,и какая заслуга этой организации в полученных результатах?
    Вы ответьте ,если вы такие успешные и святые,хотя Юра Химчистка никогда не выделялся,всегда прятался за спины!