Комментарии к новости

Диана Миронова и Сергей Бауров. Интервью Юрию Пащинскому

Диана Миронова и Сергей Бауров. Интервью Юрию Пащинскому

Юрий Пащинский в последнее время предстает перед публикой в разнообразных ролях. Выступает с шоу-программами, создает сайт, публикует турнирные зарисовки и, как прежде играет в бильярд. На это раз Пащинский решил попробовать себя в роли журналиста и взять интервью. Собеседниками Юрия стали его старые хорошие знакомые ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  Ёлка пишет 18 Октябрь, 2011 00:56

    Это конечно хорошо (наверное), когда такое самомнение и места прям уже распределили, ребята, а у нас в Украине говорят (для вас русский вариант) - не говори ГОП, пока не перепрыгнешь. Интересно, окажусь ли я права?

  • №2  Хвойным пишет 18 Октябрь, 2011 07:16

    Не, Елка, без шансов)

  • №3  Сосновский пишет 18 Октябрь, 2011 08:35

    Наверное еще скажут что Путин президентом станет,а Медведев премьер министром

  • №4  Людна пишет 18 Октябрь, 2011 08:54

    Елка это бред.Кто обыграет ее?может ты;)

  • №5  Юрий Пащинский пишет 18 Октябрь, 2011 09:02

    Опять Вы все переворачиваете! Она же сказала, приложу все усилия. А не то что, всех порву, конкуренток нет.. Объективно она сильней всего состава, но это спорт, и шар круглый. Елка, и тебе дорогая успехов в турнире! И всем участницам!

  • №6  Антик пишет 18 Октябрь, 2011 09:44

    У Путина шансы 99%
    у Мироновой - 50%
    а у мужиков нет такого игрока у которого есть хотя бы 25%
    тем не менее буду не оригинален - поставлю на Паламаря, хотя учитывая
    название турнира (ЧМ) понимаю что сильно рискую.
    За интервью - спасибо, получилось интересно! А главное полезно для бильярда:))

  • №7  Антик пишет 18 Октябрь, 2011 09:59

    Вопрос к Юрию Пащинскому.
    А не кажется ли Вам, что на ВВ в первую очередь нужно поменять вид игры. Все сразу станет ещё значительно лучше и интереснее.
    И пусть не обижаются организаторы ВВ(на мой взглят лучшего телепроекта бильярда)-
    невка всеравно никогда не станет популярнее чем америка или москва.

  • №8  korall пишет 18 Октябрь, 2011 11:37

    Антику: насчет Паламаря, лично я был бы рад, если он выиграет. Но, не верю. Такая подготовка к ЧМ, которую провел Саша, с постоянными переездами и перелетами, вряд ли может этому поспособствовать...

  • №9  Антик пишет 18 Октябрь, 2011 12:06

    Кorallу!
    Что-то я не понял!
    Что за стремную методику подготовки применил Саша?

  • №10  ujcnm пишет 18 Октябрь, 2011 12:12

    Если это его идея, то Пащинский растет на глазах! Респект & уважуха!

  • №11  korall пишет 18 Октябрь, 2011 12:18

    Антику - ну это не является большой тайной. Саша с конца сентября в турне с певцом Лепсом по Уралу, Сибири и Дальнему Востоку. Весной с Лепсом ездил Тарновецкий

  • №12  Антик пишет 18 Октябрь, 2011 14:11

    Лепсу конечно большая уважуха, за любовь к бильярду.
    Но у меня пожелание к Саше и русскому бильярду - чтобы в недалеком будущем уже Паламарь брал с собой в турне Лепса,"Кроликов",Шевченко и мн.др.))))

  • №13  поклонник пишет 18 Октябрь, 2011 14:57

    Диана! Мы тебя любим и верим в тебя!!!

  • №14  Ёлка пишет 18 Октябрь, 2011 16:18

    Юрий, спасибо, конечно за пожелания, только я не спортсменка:)))))))))))) Я зритель, я очень люблю бильярд и конечно буду болеть за наших украинцев. И плохая примета, примерять на себя еще не завоеванный титул:)))))))))))) Удачи всем!!!!!!!

  • №15  Р.Кориненко пишет 18 Октябрь, 2011 19:22

    Если не секрет,а что за турне?!В качестве кого,если в курсе..Тем более если знаете как ездил Тарновецкий..

«Предыдущая | 1 2 Следующая »