Комментарии к новости

4-й этап кубка украинского производителя. Страница турнира

4-й этап кубка украинского производителя. Страница турнира

В киевском клубе "Бренд" - сегодня и завтра регистрация участников 4-го этапа международного турнира на кубок украинского производителя, который проводит Федерация бильярдного спорта Украины.Напомним, что мужчины играют в относительно новую игру "Пирамида Восьмерка", женщины - в привычную свободную пирамиду ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №16  Крюк пишет 18 Ноябрь, 2011 12:57

    Очень нравится игра Саши Бойко с Литовченко. Просто верх бильярдного искуства многократного чемпиона Украины.

  • №17  Сергей пишет 18 Ноябрь, 2011 13:45

    Не игра а отстой какой-то, вы куда так бильярд приведете, господа бильярдисты!!!!

  • №18  Ворчун пишет 18 Ноябрь, 2011 14:46

    Уходил час назад Бойко играл, счет 1:0, пришел счет 1:1, ну и игра, тягомотина

  • №19  Зритель пишет 18 Ноябрь, 2011 14:57

    Та же "московка" только без своих. "Жалкое подобие левой руки!" Очень скучно.

  • №20  хм пишет 18 Ноябрь, 2011 15:26

    бойко как всегда не умеет проигрывать!

  • №21  Крюк пишет 18 Ноябрь, 2011 21:25

    Почти всех игроков знаю лично.Мастера высшего класса в русский бильярд.А организаторы турнира этой аМЕРИКАНСКОЙ туфтой превратили всех в лохов.Молодцы Белорусы не приехали мучаться.Просто раздрожает игра чемпиона европы и чемпиона мира.

  • №22  Крюк пишет 18 Ноябрь, 2011 21:31

    Руслан очень интересно узнать ваше мнение.

  • №23  korall пишет 18 Ноябрь, 2011 21:34

    Крюку - спасибо, что интересуетесь моим мнением. Только сегодня к вечеру удалось посмотреть несколько матчей. Ближе к ночи выложу отдельный обзор

  • №24  Вова пишет 19 Ноябрь, 2011 00:09

    Если вам не нравится эта игра так не смотрите вас не кто не заставляет надо во все игры пробовать а не стоять на одном месте

  • №25  ДОМ пишет 19 Ноябрь, 2011 01:20

    Игра уже старая,и называется -"Шведка".ЕЕ еще 5 лет назад играли комерцию Тарновецкий с Димой Шевченко из Крыма в Днепре на кубке независимости.Игра Явно комерческая ,а не турнирная.Новичкам здесь будет сложно.

  • №26  Крюк пишет 19 Ноябрь, 2011 02:24

    Дому-Полностью с Вами согласен.Может и комерческая,но не турнирная и не теле точно.Динамики ну просто 0.

  • №27  один из игроков пишет 21 Ноябрь, 2011 19:35

    Да, скучновато... Всё-таки "комбинированная" ( но со снятием шара соперником при забитии своего ), лучшая на сегодня для русского бильярда.

« Предыдущая 1 2 Следующая »