Кубок губернатора Ульяновской области. Страница турнира
В Ульяновске сегодня день приезда на кубок губернатора по комбинированной пирамиде с призовым фондом 1 миллион рублей.Следить за регистрацией и ходом турнира будем с помощью программы "Бильборд" от Лиги любителей бильярда.
Вопрос точно не ко мне. МКП организует - все вопросы к ним. ЛЛБ там нет, кому показывать?
№3
Сергей пишет 25 Ноябрь, 2011 16:40
Значит не турнир, а так фуфел, отмывание денег!!! Никакого уважения к болельщикам!!!
№4
Сергей пишет 25 Ноябрь, 2011 16:41
Кубок в Ульяновске есть, а интернета нет)))))))))))))))))))))))
№5
Антик пишет 25 Ноябрь, 2011 19:36
Моисеенко научил на свою голову:))
А чё без полвала?????
№6
россиянин пишет 26 Ноябрь, 2011 07:01
Жаль что идея от Пащинского "До много побед и Олимпийка сразу" опробуется на таком турнире в половинчатом виде. Победитель-то будет ОДИН-САМЫЙ СИЛЬНЫЙ , но...все остальные брошены на волю жребия. Если-бы Кубок-понятно. А тут призовые ( и не малые) часть игроков получит по фарту - ну чисто повезло с жеребьевкой... Деньги будут распределены не согласно силе игроков а просто кому как повезло... Если не учитывать рейтинг спортсменов такая система всегда будет орел-решка
№7
Украинец пишет 26 Ноябрь, 2011 10:18
Россиянин, перед жеребьевкой, всех сильных рассеяли!
№8
Россиянин пишет 26 Ноябрь, 2011 11:08
А сильные это кто ? А кто из сильных самый сильный ? А не самый сильный ? А сколько сильных ? 8? 16 ? 32 ? или 5 ?
№9
Украинец пишет 26 Ноябрь, 2011 14:27
Россиянин, сильные это: номер 1 - Кочков, номер 2 - Губин, и т.д.
№10
Россиянин пишет 26 Ноябрь, 2011 14:50
Оч.смешно.... Самый закрытый Милионник года !!!
№11
Сергей пишет 27 Ноябрь, 2011 17:24
Слышали??? В Ульяновске не знают что такое интернет!!!! Привет губернатору!! Позорище!!!! Моглибы и из призового фонда на интернет выделить!!!
№12
Крюк пишет 27 Ноябрь, 2011 19:49
А что русские кроме калаша толковое сделали.Как обычно обкакались.Ну очень бы хотелось что бы украинцы увезли деньги.
№13
Россиянин пишет 28 Ноябрь, 2011 07:21
Интернет скорее всего в Меркурии организовать можно , но ! Видеорансляцию могут организовать Гилевич(Дуплет) , Руслан Кориенко и ЛЛБ - Горба. Ну еще Москва в Принце- но это локально.Гилевич либо сам либо дистанционно работал с Ростовом , Кориенко в Екатеринбурге , ЛЛБ по определению Палычу не нужны - отсюда имеем то,что имеем - самый закрытый миллионник года. На Турнирах такого уровня Украина в прошлом роду неплохо прибарахлилась - Саша Паламарь столько в Украине никогда не заработает. Поэтому не уподобляйтесь Верке Сердючке - можете и на одно сало подсесть , если вам Россию Турнирную прикроют...
№14
ProRock пишет 28 Ноябрь, 2011 17:04
Санечка, молодец, жаль видео нет!!! Или кто-то может выложит?
№15
Антик пишет 28 Ноябрь, 2011 18:26
А хотелось бы посмотреть, что делал Слава семь партий кряду:)!
Почему нет Видео???????? И будет ли оно вообще