Премьер-Лига "Buffalo". 3-й этап. Страница турнира
В киевском клубе "Buffalo" сегодня первая квалификация 3-го этапа Премьер-Лиги. По сравнению с прошлым этапом внесено одно существенное изменение в правила. Отыгрыш теперь - перекат-два борта. К сожалению, мне не удалось освещать этот турнир вживую, и только сейчас появилась возможность выложить сетки и видео ...
Вместо видео
We are unable to connect to the network.
№17
Тренер пишет 03 Декабрь, 2011 13:46
Правильно!!!! Петраш, молодец!!! Пусть молодежь учится думать и размер удара чувствовать, а то привыкли бить на нижнем из-за уха...
№18
Сергей пишет 03 Декабрь, 2011 13:54
пропало видео на всех столах 13:55, что случилось?
№19
Артем пишет 03 Декабрь, 2011 14:28
Сергей, сетка обвалилась. Сейчас все ок вроди
№20
ghhjjk пишет 03 Декабрь, 2011 23:36
Отличная игра!!! Очень нравится!!!
№21
Смотрю с удовольствием пишет 04 Декабрь, 2011 15:13
Петраш запатентовал игру??...)))
№22
кумарному Петрашу пишет 04 Декабрь, 2011 17:51
комментаторы просто ужас.молчите,пожалуйста. можно было хотя бы послушать стук шаров, а так без звука приходиться смотреть.Особенно Петраш , который считает , что Хмелевский не сильно позицию понимает, а сам -то ,великий знаток, далеко добрался ????!!
№23
Ilya пишет 04 Декабрь, 2011 21:18
мне лично очень нравятся комментарии. Не нужно их убирать. Спасибо Руслану и С. Петрашу.
№24
Антик пишет 05 Декабрь, 2011 12:26
Комментаторы Петраш&Кориненко это лучшее, что есть в Украине. Выглядят вполне достойно.Можете сравнить даже с УТ1 ЧМ. Так там комментировали в записи, а здесь онлайн.
Хотя мнения Петраша по Хмелевскому тоже не разделяю, ну и что в этом ужасного?
В целом освещение турнира, сам турнир, игра15 - мне лично понравились. Спасибо всем кто принимал в этом участие!
№25
я пишет 05 Декабрь, 2011 13:06
ллб намного приятней слушать ..
№26
бильярдист пишет 05 Декабрь, 2011 13:18
А мне кажется и многим другим людям,что комментарии Руслана и Серея лучше ллб да и всех (больше не с кем сравнивать),Петраш понимает игру, а Руслан прекрасно владеет материалом и знаниями. В бильярде такого сочетания нет.
№27
Артем пишет 05 Декабрь, 2011 14:58
Спасибо ilya, бильярдист и Антик, за ваши отзывы. Спасибо всем, что следили за турниром и за ваши комментарии. Они очень важны для нас как организаторов!
№28
Артем пишет 05 Декабрь, 2011 15:01
ЗЫ. Сергея Петраш и Руслан лучшие комментаторы русского бильярда которых я слышал! Спасибо им!
Вместо видео
We are unable to connect to the network.
Правильно!!!! Петраш, молодец!!! Пусть молодежь учится думать и размер удара чувствовать, а то привыкли бить на нижнем из-за уха...
пропало видео на всех столах 13:55, что случилось?
Сергей, сетка обвалилась. Сейчас все ок вроди
Отличная игра!!! Очень нравится!!!
Петраш запатентовал игру??...)))
комментаторы просто ужас.молчите,пожалуйста. можно было хотя бы послушать стук шаров, а так без звука приходиться смотреть.Особенно Петраш , который считает , что Хмелевский не сильно позицию понимает, а сам -то ,великий знаток, далеко добрался ????!!