Комментарии к новости

Финал Премьер-Лиги

Финал Премьер-Лиги "Buffalo". Пока без Петраша

На 3-м этапе Премьер-Лиги « Buffalo» сыграны матчи первой квалификации. Определились 16 игроков, которые сыграют в финале. Не смогли квалифицироваться много сильных игроков. Сам автор правил Сергей Петраш проиграл два матча – Александру Бедевке и Александру Бойко. «Не доехали&raquo ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  болельщик пишет 02 Декабрь, 2011 12:56

    Похоже потихоньку фамилия Петраша, превращается в образ клоуна!!!!!!!!

  • №2  korall пишет 02 Декабрь, 2011 13:06

    Да ни в коем случае - человек реально не просто что-то придумывает, а находит возможность воплощать свои идеи. Причем игра всем нравится. Кто еще на это способен?

  • №3  Крюк пишет 02 Декабрь, 2011 14:06

    Мне кажется Петраш не заслуживает хамства.Говорить гадости большого ума не надо,сделайте хоть что нибудь а не хамите. болельщику.

  • №4  Дима пишет 02 Декабрь, 2011 14:46

    Да в этом сезоне Петрашу можно ставить образный памятник: показать такой уровень игры, который мы в его исполнении не видели уже много лет, и это при том, что появилась масса сильных игроков. Так что этот человек может ассоциироваться с клоуном лишь только в части того, что клоун - это высшая степень циркового искусства.

    ЗЫ: хотя этот игрок мне и не совсем не импонирует, но адекватно оценивая его старания этом году, не поворачивается язык выразить хоть слово гадости. Просто МОлОДеЦ...)

  • №5  Embrion пишет 02 Декабрь, 2011 16:29

    Согласен только с хорошими эпитетами в адрес Сергея Петраша - и на самом деле хочеться отметить,что у Петраша высшая техника и он понимает в красоте бильярда побольше каких-то там "хлопушников" типа Паламарь или Кулик (не доросли и даже не пытаются !). Заметьте - снукер подтверждает уровень игры Сергея !!!
    Может выскажу сугубо своё "фе" - такие как Петраш,Талов Е.,Бойко,Винокур,... играют в бильярд,который хочется смотреть бесконечно.Игра же "кладоссников" просто раздражает - все удары примитивны,может за весь турнир наберётся пару интересных ударчиков того же Паламаря ...
    Прошу прощения за прямоту.

  • №6  Отец эмбриона пишет 02 Декабрь, 2011 16:49

    Эмбрион, да ты просто ещё эмбрион в бильярном мире, поэтому и говоришь чушь про великих игроков в пирамиду. У Петраша против Паламаря шансов вообще нет, ни по пониманию позиции, ни по техническому исполнению, в снукер он играет не плохо, а очень плохо.
    Петраш крепкий МС и только. Молодец, любит бильярд, молодец один раз выиграл у Сталева, когда тот гарцевал всю ночь по Киеву, но это игрок второго эшелона и в первый (там где Паламарь, Сталев, Тарновецкий, Винокур) ему с его стилем игры не попасть.

  • №7  Артем пишет 02 Декабрь, 2011 18:09

    Embrion - я с вами не согласен по поводу Паламаря. В той паре встреч, которые мы смотрели сегодня Александр показал действительно недосягаемый для большинства сегодняшних игроков уровень техники и понимания игры... так что это вы зря.

  • №8  Антик пишет 02 Декабрь, 2011 23:20

    Не спорте с отцом №6 - он прав до единого слова.