Комментарии к новости

Кубок Кремля. Страница турнира!

Кубок Кремля. Страница турнира!

230 мужчин и 64 женщины зарегистрировались на кубке Кремля. Начало завтра в 10:30 мск. Мужчины играют на 23-х столах, женщины - на 10. 230 участников мужского турнира делают Кремлевский турнир-2011 одним из самых массовых (если не самым) в истории русского бильярда. Бросается в глаза участие в турнире многих игроков из тех ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №46  Болельшик пишет 09 Декабрь, 2011 17:42

    Какал Россия 2 гавно, раз не дает смотреть онлайн

  • №47  наблюдатель пишет 09 Декабрь, 2011 21:18

    За снятие шара своими руками после сыгрывания соперником свояка теперь штрафуют?!

  • №48  Антик пишет 09 Декабрь, 2011 22:02

    Наблюдателю.
    Почему - "теперь"?
    Перечитайте правила внимательнее...

  • №49  Антик пишет 09 Декабрь, 2011 22:10

    А Сталев действительно зря заявился. И в Казахстан ему лучше не ехать - он там самым слабым будет. Уж лучше оставаться легендой.....

  • №50  наблюдатель Антику пишет 10 Декабрь, 2011 01:18

    На этом турнире снимает соперник. Но во встрече с Крыловым Тарновецкий, похоже, сам не ожидал такого подвоха - был оштрафован дваджы

  • №51  serg пишет 10 Декабрь, 2011 11:29

    Всё дело в судейском корпусе-наиболее подгот.судьи строго следуют правилам и штр. игроков-раз судья у стола,значит он судит и всё делает сам!Но есть "свои в доску судьи"-ленивые,им лень даже подойти к другому борту,он и говорит-"сними сам",поэтому торнадо и попал впросак,а должен был уточнить-можно ли самому снять или оштрафуешь?
    Где вы видели на любом снукерном Мастерсе,чтобы судья сказал Трампу(или др.) "возьми вытри сам" или "выставь (к примеру) чёрный на точку сам"?
    Вот ещё одно доказательство,что нашему бильярду ещё оч-ч-чень далеко до спорта!

  • №52  serg пишет 10 Декабрь, 2011 11:32

    Кстати ,посмотрите многие видеорепорт.-там игроки в присутствии судьи сами смело снимают шары-и всё ОК!Никто им даже замеч не делает ,не говоря о том,чтобы оштрафовать!

  • №53  serg пишет 10 Декабрь, 2011 12:23

    А с каналом РТР-2 может выйти как с УТ-1 в репортаже о ЧМ-2011.
    Репортаж настолько профессионален,что те кто не имеют понятия ,что такое бильярд на пушечный выстрел к нему не подойдут в теч. как минимум ещё лет 10.
    Это тоже самое как мне бы поручили сделать репортаж о виндсерфинге или академической гребле-вот я бы им наснимал!
    Жуть -возле телека заснуть хочется!
    А предложите TV-каналам снять финал Лиги Чемпионов и показать на Рождество-во народу будет у телеков!

« Предыдущая 1 2 3 4 Следующая »