Комментарии к новости

Кубок Кремля. Чудеса третьего дня

Кубок Кремля. Чудеса третьего дня

Невероятно интересным выдался третий день кубка Кремля. Мужчины сыграли три круга олимпийки, сократив количество соискателей главного приза в восемь раз – со 128 до 16. Различных неожиданностей и полномасштабных сенсаций было хоть отбавляй. День начался с поражения Александра Паламаря. Поначалу ничего не предвещало неожиданности ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  Крюк пишет 09 Декабрь, 2011 02:00

    Класные игры нас ожидают завтра.Может повезет будет супер-матч Осминин-Тарновецкий.

  • №2  Ilya пишет 09 Декабрь, 2011 03:03

    Руслан, а в чем дело с Крыловым? Почему не выступает? Помню на кубке европы. В полуфинале с Торнадо, он отчаянно боролся. Но тогда Торнадо играл так, что ему нужно было нести только по 8 с кия, иначе без шансов.
    Удивительно, конечно, столько хороших игроков тупо игнорируют официальные соревнования. Думаю, не в последнюю очередь на это влияют правила.

  • №3  korall пишет 09 Декабрь, 2011 03:23

    С Крыловым все в порядке. Возглавляет Харьковскую федерацию бильярдного спорта. Сам играет во всех харьковских турнирах - регулярно, кстати, показываю его матчи. Ездит редко - за последние пару лет, может быть, раз четвертый. Причин много, все разные...

  • №4  Сталевв пишет 09 Декабрь, 2011 04:19

    Данный турнир, а особенно его результаты показывают, что на уровне МС играет по Союзу огромное кол-во игроков и они могут вынести любого (особенно есле фарт зашкаливает, как у соперника Сталева). А не ездят по турнирам, потому что умные люди и умеют считать деньги.

  • №5  Хабиб пишет 09 Декабрь, 2011 07:49

    Уровень "мастерства" безусловно растёт, хотя в немалой степени и из за дырявости инвентаря. И при этом, влияние фарта, неизбежного при игре в существующие игры, тоже растёт. Что, на мой взгляд, совершенно не красит игру. И неважно, до скольки побед матч, если в каждой партии случайность может повлиять на результат.
    Не в те игры играют мастера. Эти игры для любителей-середнячков. И они не ориентированы на зрителя, то есть не спортивны.

  • №6  НАТАША пишет 09 Декабрь, 2011 12:00

    ---------Несмотря на жалобы участниц на то, что приходится играть всего до 3-х побед (пора, конечно, уже заканчивать с этой практикой хотя бы на крупных турнирах)-----------УСПОКОЙТЕСЬ,скоро вообще будем играть по олимпийской системе(из интервью Кокунина)

  • №7  ProRock пишет 09 Декабрь, 2011 12:04

    Порадовало решение по Пивченко, жаль, что его сюда не пустили...

  • №8  Андрей-Тирасполь пишет 09 Декабрь, 2011 13:50

    повезло....супер матч Осминин-Тарновецкий не поставили на ТВ стол!?!?!?!?....

  • №9  korall пишет 09 Декабрь, 2011 14:26

    Андрей, как раз поставили именно на ТВ(подчеркиваю) стол. Их матч снимает канал "Россия-2". И не разрешили делать онлайн-трансляцию.Матч покажут когда-нибудь в записи по телевидению....

  • №10  Крюк пишет 09 Декабрь, 2011 17:19

    Все-таки динамичней и азартней турниров чем по Свободной пирамиде, еще не придумали.

  • №11  Крюк пишет 09 Декабрь, 2011 17:22

    А где познакомиться с заседанием комиссии по пивченко?

  • №12  korall пишет 09 Декабрь, 2011 21:47

    По поводу Пивченко. ФБСУ завтра к вечеру должно подготовить официальное заявление. Пока, в двух словах - присутствовавшие на заседании Колижук и Заостровцев, естественно, не предъявили никаких доказательств вины Пивченко. Аргументы исполнительного директора ФБСУ Плескача вполне убедили МКП. Дисквалификации Артура в МКП не будет. С дисквалификацией в Украине, надеюсь, тоже быстро разберутся

  • №13  Ашот Абрамов пишет 09 Декабрь, 2011 22:41

    Мои дорогие, Иосифу Абрамову не 12 , а 10 лет!

  • №14  korall пишет 09 Декабрь, 2011 22:43

    Ашот, извини, дорогой! Перклинило слегка... Исправил

  • №15  Плескачу пишет 10 Декабрь, 2011 00:07

    P.S. Сегодня состоялось заседание дисциплинарной комиссии МКП по делу "ФСБУ против Пивченко". По имеющейся информации, МКП не нашел оснований дисквалифицировать Пивченко. Подробности - завтра.
    Я что говорил?
    Все сплетни от сюда!

«Предыдущая | 1 2 Следующая »