Комментарии к новости

Ольга Милованова и Ярослав Тарновецкий - обладатели кубка Кремля! Текстовая трансляция

Ольга Милованова и Ярослав Тарновецкий - обладатели кубка Кремля! Текстовая трансляция

Как уже всем известно, видеотрансляции финалов кубка Кремля не будет. Это "подарок" всем любителям бильярда от телевидения.Придется вернуться на пару лет назад и перейти в режим текстовых сообщений. Итак, в  2011 году мы вновь ведем текстовую трансляцию с финалов крупнейшего бильярдного турнира с помощью председателя совета Лиги любителей бильярда Михаила Горбы ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  valeron пишет 10 Декабрь, 2011 12:19

    Черемисин ....рас,пусть сам смотрит свою трансляцию

  • №2  serg пишет 10 Декабрь, 2011 12:25

    А с каналом РТР-2 может выйти как с УТ-1 в репортаже о ЧМ-2011.
    Репортаж настолько профессионален,что те кто не имеют понятия ,что такое бильярд на пушечный выстрел к нему не подойдут в теч. как минимум ещё лет 10.
    Это тоже самое как мне бы поручили сделать репортаж о виндсерфинге или академической гребле-вот я бы им наснимал!
    Жуть -возле телека заснуть хочется!
    А предложите TV-каналам снять финал Лиги Чемпионов и показать на Рождество-во народу будет у телеков!

  • №3  korall пишет 10 Декабрь, 2011 13:19

    Валерону- да вот Павел-то явно не причем. Он комментатор, не решает вопросы такие

  • №4  дед мороз пишет 10 Декабрь, 2011 13:58

    а чья это текстовая трансляция?

  • №5  korall пишет 10 Декабрь, 2011 14:07

    В новости ж указано- председателя совета ЛЛБ Михаила Горбы

  • №6  korall пишет 10 Декабрь, 2011 14:08

    А на УТ-1 действительно было тяжелое зрелище о ЧМ. Сложилось впечатление, что единственная цель этого "кино" - каждую секунду вставлять логотип ФСБУ

  • №7  Sergio пишет 10 Декабрь, 2011 17:49

    Два года вообще бильярд не показывали, щас прямую трансляцию отменили для нас, за что? все равно спорт не зрелищный, тем более "москва"!

  • №8  Sergio! пишет 10 Декабрь, 2011 17:52

    Для Павла: Фраза "для тех, кто понимает" режет ухо! постарайтесь обойтись без неё, пожалуйста.

  • №9  страна Украина пишет 10 Декабрь, 2011 21:33

    Спасибо телеканалу Россия-2 за резкую смену регламента финальной встречи, которая привела к победе украинского спортсмена Ярослава Тарновецкого!!!! Ура!ура!ура!

  • №10  korall пишет 10 Декабрь, 2011 21:35

    Болел за Славика, что понятно. Но как же жаль Диму Баева - это же просто издевательство - узнать после проигранной шестой партии, что следующая, оказывается, последняя.

  • №11  ДОМ пишет 10 Декабрь, 2011 21:38

    Прикол с регламентом...Лотерея...и нервотрепка
    ..

  • №12  korall пишет 10 Декабрь, 2011 21:40

    Какая-то карма, что ли, у Кремлевского турнира. Отличный турнир, собирающий лучший в году состав, второй раз подряд тонет у самого берега...В прошлом году казахи...в этом сначала телевидение лишило всех трансляции (вдумайтесь - ТВ лишило трансляции, те, кто должен их обеспечивать по самой своей природе), затем финал обрубывают...

  • №13  Львов пишет 10 Декабрь, 2011 21:44

    Ну не может все пройти нормально, всегда нужно ложку дегтя добавить. А тут настолько большая бочка меда, что добавили аж несколько. Для меня лично этих ложек три (каждый может добавить своё мнение):
    1.Недопуск Артура. Ну зачем!? Пока дисциплинарной комиссии не было, пока решение по инцинденту не принято, на каком основании не допускать?
    2.Отсутствие телетрансляции полуфинала и финала. Так хорошо все начиналось (интернеттрансляции матчей) и так плохо закончилось в угоду непонятно какой "телеаудитории". Хорошо плыли, а на берегу...
    3.Непосредственно связанное с п.2. Как, нет КАК можно регламент встречи менять во время самой встречи! Такого бреда не ожидал.
    А игроки молодцы, спасибо им большое.

  • №14  Сергей пишет 10 Декабрь, 2011 22:15

    Я так понимаю теперь всем ясно что у нас руководят не профессионалы, а так Пустышки!!! Рельный самый сильный турнир года и так опофнюжили с трансляциями в инете и концовкой финала!!! Действительно жалко всех болельщиков которые не смогли насладиться матчами до конца!!! Три Фу Фу Фу руководству бильряда, надеюсь скоро будут другие!!! Кто может сказать с казахтана будет трансляция?????

  • №15  Совсем хреновое имя пишет 10 Декабрь, 2011 22:28

    Грустно. Три- четыре дня ты готовил блюдо - добавлял пряности , приправы . Ждал с вожделением финальной части своего произведения. А потом бац и "вторая смена" - отключают сначала газ а затем свет.( дрова тоже скомуниздили ). Грустно и некрасиво... А на тот год опять "Кремль " только увы без нас. Левые столы , левый регламент , много левого...увы... Да уже не хочется тратить 600 долларов на поездку - такую ЛЕВУЮ ....

«Предыдущая | 1 2 Следующая »