Сборная СССР бросает вызов. Ждем ответ!

  •  
  • 30 мая 2012 г.
  •  
  • |  распечатать
  • rss
Сборная СССР бросает вызов. Ждем ответ!

На сайте Юрия Пащинского появилось следующее сообщение:

«После «боевого крещения» в Хабаровске, Саша Паламарь, Женя Курта и я смогли почувствовать себя настоящей Командой! И речь не только о том сопротивлении, которое мы втроем можем оказать противнику за бильярдным столом, но и о нашей сплоченности, абсолютном взаимопонимании и товарищеском духе. Пережив незабываемые спортивные баталии в городе на Амуре, мы решили от имени нашей Команды «СССР» бросить вызов любым потенциальным соперникам!

 Наш вызов адресуется спортсменам и любителям, независимо от рейтинга, регалий и званий игроков! Мы готовы дать бой любой команде! Вызов может быть принят в любое время: дата встречи и все остальные условия обговариваются между командами. Сборная «СССР» готова играть  и на территории противника. Дисциплина игры также подлежит обсуждению: это может быть троеборье или любая другая игра. За круглым столом обсудим и найдем интересное для обеих сторон решение.

Саша Паламарь, Женя Курта и я, капитан Команды, готовы поддержать любые ставки. Формируйте команду, предлагайте ваши условия! С нетерпением ждем тех троих, кто примет наш вызов!»

В свою очередь, «Бильярд Спорт» готов выступить информационным партнером будущего матча. Надеемся, что не будет недостатка ни в игроках, готовых бросить вызов «большой красной машине»*, ни в спонсорах, согласных обеспечить достойный призовой фонд и, тем самым, вписать свое имя в историю русского бильярда.

 *- «Большая красная машина» - так называли сборную СССР по хоккею в период расцвета – 70-е-80-е годы ХХ века.

  По материалам: Журнал "Бильярд Спорт"
Комментарии: 33 | прокомментировать
Просмотров: 737

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter