Комментарии к новости

Сборная СССР бросает вызов. Ждем ответ!

На сайте Юрия Пащинского появилось следующее сообщение: «После «боевого крещения» в Хабаровске, Саша Паламарь, Женя Курта и я смогли почувствовать себя настоящей Командой! И речь не только о том сопротивлении, которое мы втроем можем оказать противнику за бильярдным столом, но и о нашей сплоченности ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  Ловец пишет 30 Май, 2012 22:42

    Если вспомнить Союз,то тогда уж, хохол,бульбаш и русский...,Юра не вписывается в это трио.

  • №2  Роман А. Пермь пишет 31 Май, 2012 06:42

    Юра, тебе куда опять понесло? Угомонись, ну нельзя же быть таким заносчивым! На этот вызов может ответить чисто украинское трио Пивченко, Тарновецкий, Винокур (при условии нахождения в хорошей форме последнего). Из россиян также можно сформировать достойный ответ. Вообще проблема только в Паламаре, которого сложно удержать, когда он на кураже.
    А в идеале против Пащинского - Пивченко, с Паламарём, чтобы играл Осьминин В., а с Куртой много, кто может справиться, как вариант, Фархадов.

  • №3  AntiKvazaR пишет 31 Май, 2012 08:16

    Винокур вряд ли вообще ввяжется в подобную детскую хню. :)

  • №4  Дмитрий Куракин пишет 31 Май, 2012 08:57

    не согласен. Если хороший спонсор дает хороший подтянется и Виновкур и возможно даже Сталев)

  • №5  Дмитрий Куракин пишет 31 Май, 2012 08:58

    Если хороший спонсор дает хороший куш

  • №6  малевич пишет 31 Май, 2012 09:31

    ага, а капитан команды - большой красный прибор

  • №7  Хабиб пишет 31 Май, 2012 09:50

    Затея хороша. В том смысле, что способствует РАЗВИТИЮ Русского Бильярда, повышая его зрелищность. Улыбает то, что это на руку в первую очередь бильярдному СПОРТУ, хотя никакого отношения к нему не имеет. Делать ничего не надо, а дивиденты будут, мечта просто. ))
    Полагаю, для серьёзной коммерческой баталии можно и правила оговорить нормальные. Типа американку с джентельменским заказом и пассивным разбоем. Москву со строгим заказом, съёмом соперника и активным разбоем. Невку вообще в топку, вместо неё классику, а ещё лучше "Русскую пять шаров с карамболями".

  • №8  Черчилль пишет 31 Май, 2012 09:53

    Впервые абсолютно солидарен с Хабибом, нормальная идея.

  • №9  Ловец пишет 31 Май, 2012 10:27

    Что такое ,в "Русскую пять шаров с карамболями",господа Профи?:-)

  • №10  Львов пишет 31 Май, 2012 10:33

    Хабиб реально идеальный формат встречи предложил

  • №11  AntiKvazaR пишет 31 Май, 2012 11:15

    Невка - нормальная игра. Чуть-чуть правила подрихтовать + без дураков - вообще лучшая!
    А всё остальное - полный кал (включая Цыганочку и Кадриль)! :))))

  • №12  Хабиб пишет 31 Май, 2012 11:19

    №9 Ловец писал: "Что такое, в "Русскую пять шаров с карамболями"... "
    Иначе русская игра "Каролина", которую финны патриотично переименовали в "Кайза", слегка подправив правила. У Лемана описана на 178 стр.

  • №13  Whiplash пишет 31 Май, 2012 11:20

    ыыыыыыы =) от аферюги =))

  • №14  Alex111 пишет 31 Май, 2012 11:30

    AntiKvazaR + даже рихтовать ничего не надо кто !!играет!! в РБ то все пробовать можно но реально как у Дарвина остаются лучшие игры слабые и нежизнеспособные отмирают сами собой (кал они или нет не нам решать думаю) а тем у кого руки не с того месту приставлены можно и в шахматах правили изменить но смысл то не в этом (Во еще: как в свободную или динамику 8 с кия не можешь дать и серийную игру по 5-6 то и обсуждать то нечего). Еще мне кажется эксперимент с форматами турнира более интересен чем с содержанием игры. А так как у некоторых так даешь старые столы, резину как камень, кии из швабр и т.д. ф-у-у-у вот высказался.

  • №15  Хабиб пишет 31 Май, 2012 11:30

    №11 AntiKvazaR писал "Невка - нормальная игра. Чуть-чуть правила подрихтовать + без дураков - вообще лучшая!"
    Я даже знаю как "подрихтовать". Разрешить после каждого сыгранного чужого передвигать биток в любое положение, чтобы потом его сыгрывать свояком. Для Вас - мечта просто. )))))

«Предыдущая | 1 2 3 Следующая »