Комментарии к новости

Битва за кий Сталева. Попытка в Виннице

Битва за кий Сталева. Попытка в Виннице

Обещание Сталева подарить кий со своим автографом тому, кто повторит его последний удар ("штаны") из 5-й части "Непростых ударов", вызвало настоящий бум в бильярдных.Претендент  из Винницы - маркер клуба "Прайм" Александр Чернышов. Съемка Артура Кравченко. Удар начинается на 1:10 записи.

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  игрок пишет 28 Декабрь, 2011 04:08

    удар отличный, но у Жени сложнее) Сталев бьет массе... посмотрим как Евгений отреагирует на это видео)

  • №2  Бауров Сергей пишет 28 Декабрь, 2011 04:35

    Евгений уже отреагировал, сообщив, что: удар похож, но по сложности намного легче того, какой в "непростых ударах". Он отметил, что расстояние между шарами очень маленькое, что даже массе не приходится бить, а в этом есть определенная доля сложности. Задача стояла повторить именно так, как на видео. Так что конкурс продолжается!

  • №3  наблюдатель пишет 28 Декабрь, 2011 11:28

    Таки да, у маркера свой стоит гараздо дальше от короткого борта, чем у Сталева...

  • №4  ProRock пишет 28 Декабрь, 2011 15:46

    То, что чужой у Жени упал, шар из разряда один из миллиона, т.е, "случайный", культурно выражаясь))
    Задача стояла забить "штаны" и зафиксировать на видео, маркер сделал это? ТАКИ ДА!!!)) Приз в студию!!!
    А то можна потом рассказывать, что кий не в том месте держал, не той рукой, не в ту сторону бил по тому же борту, сукно было не такое старое(новое), мел не тот, амплитуда маховых движений не такая и т.п.
    Разрешить спор можна только путем повтора своего удара Евгением, как сложного, и повтора Евгением удара маркера, как гораздо проще выполнимого))))
    С Наступающим!

  • №5  spector пишет 28 Декабрь, 2011 16:56

    шар действительно по исполнению гораздо проще чем у Евгения только потому что выполнен с расстояния позволяющего встать в стойку и нанести удар без массе. Женя же исполнил его битком стоящем намного ближе к короткому борту... Задача в повторение удара а не в забитие 2 шаров похожим способом=)

  • №6  Малеван пишет 29 Декабрь, 2011 02:04

    Женя, награди пацана! Он реально повторил. Так ты можешь на любой удар сказать, что что-то было не так. Пользы будет больше, если ты сдержишь слово..., хотя бы как первому исполнившему и снявшему на видео и приславшему.
    Если же тебе так принципиально, чтобы повторили 100% тебя - то опиши конкретно условия: расстояния между шарами, КАК бить (массе, не массе), итд
    Парня этого я знаю - он повторит любой удар, который ты выложил на видео, если за это будет маза.

  • №7  Rik пишет 29 Декабрь, 2011 02:40

    да неее, то что сделал парень, рядом не стоит с тем, что сделал Женя Он бы еще по короткому борту забил. НЕ ГОДИТСЯ!!!!!!!

  • №8  гость пишет 29 Декабрь, 2011 09:49

    Согласен с №6 Малеван. Надо тогда расстояние указать в сантиметрах :). Каждый раз будет что не то и не так..."это тоже не айс"

  • №9  Шпилевой пишет 29 Декабрь, 2011 17:48

    Записанный удар достоин приза. Комментарии, что там не та дистанция между шарами или бьётся не так - это всё отговорки недостойные Короля.

  • №10  Спортсмен пишет 29 Декабрь, 2011 18:59

    эти отговорки с вашей стороны, не добавят вам популярности! парень повторил удар, просто отдайте приз! это будет красиво с вашей стороны!

  • №11  Воронцов Сергей пишет 29 Декабрь, 2011 22:48

    Согласен кий нужно вручить,а в дальнейшем если такии акции будут уточняйте детали.

  • №12  М пишет 30 Декабрь, 2011 00:29

    Если кий не дадут то Сталев трус(

  • №13  гость пишет 30 Декабрь, 2011 07:28

    №12 М "ты говори, говори, да не заговаривайся." :)

  • №14  Михаил пишет 30 Декабрь, 2011 11:48

    Женя !!! Есть такая поговорка - то х,й короткий то майка длинная !!! Задача - забить *штаны* , Санек забил ! Признай и вручи кий !!!

  • №15  Караганда бильярдная пишет 31 Декабрь, 2011 21:39

    Да вроде исполнил маркер то, что требовалось. Никакие дополнительные условия не обговаривались, он всё исполнил. Женя, тебя все уважают в бильярдном мире и ты сам понимаешь, что здесь надо расчитаться - держи планку!

«Предыдущая | 1 2 3 Следующая »