Комментарии к новости

Евгений Сталев: «Всё, что происходит сейчас на бильярдном столе – это фантастика!»

Евгений Сталев: «Всё, что происходит сейчас на бильярдном столе – это фантастика!»

Находящийся сейчас в Америке Евгений Сталев в интервью Сергею Баурову поделился своим мнением о прошедшем кубке Кремля 2011 г. и предстоящем кубке мэра Москвы, поведал о своих дальнейших планах как бильярдиста, о перспективах приезда на Родину, а также рассказал, что он думает об упражнениях, предложенных на последний конкурс школы Сергея Баурова ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №16  Черчилль пишет 11 Май, 2012 06:50

    №15 Россея "Профанация и подмена,", а может развитие и массы, писалось же уже не раз, сейчас у детей есть возможнось заниматься с раннего возраста с тренерами,в хороших условиях, отсюда и результаты, в СССР к столу в школьном возрасте не попасть было, да и не было по большому счету этих столов.

  • №17  Черчилль пишет 11 Май, 2012 07:29

    Для Россея. В свое время у нас в городе был один стол в доме офицеров, играли единицы, сейчас только у меня 19, есть еще пару небольших клубов при развлекательных центрах. О выросшем количестве и качестве игры в целом умолчу, и так очевидно, а то что необходимо керектировать правила и тех требования к столам понятно всем, даже федерации РФ.

  • №18  ОПА пишет 11 Май, 2012 09:15

    Если хотим,чтобы РБ настоящим спортом стал,то именно что лет с 10 (а у кого рост позволяет и раньше) нужно начинать тренировать детей,странно даже и обсуждать это.Но для этого спонсоры должны постоянные появиться.От гос-ва вряд ли чего-то можно дождаться.Если только вдруг новый-старый президент воспылает любовью к бильярду :)

  • №19  Черчилль пишет 11 Май, 2012 09:57

    Опа. Для того чтоб бильярд стал спортом, необходимо создать профессиональный пласт игроков, которые за счет турнирной жизни смогут обеспечить свою жизнь, а пока это любительский спорт, таким ближайшее время и будет.

  • №20  опа пишет 11 Май, 2012 10:16

    Турниров с хорошим призовым всё больше,динамика положительная,так что будем надеяться.

  • №21  опа пишет 11 Май, 2012 10:21

    Кстати где-то мелькнула инфа,что бильярд в программу спартакиады школьников включили.Не знаю как это проверить,но если это так,то уже немалый шаг для детского спорта

  • №22  Черчилль пишет 11 Май, 2012 11:03

    Опа. Чтобы не говорили, а развитие есть и значительное, нет мотивации становится профессионалом, я с моим лосиным уровнем могу попасть на любой турнир кроме Европы и Мира. На снукер надо равняются именно по ведению бизнеса. Локтев правильные мысли думает, но как мне кажется не правильно их двигает, но это уж его дело, его детище.

  • №23  опа пишет 11 Май, 2012 11:38

    Черчилль,не уловил Вашу мысль-"развитие есть и значительное,нет мотивации..." Возможность пусть и не сверх богатым стать, а просто жить за счёт любимого дела разве не мотивация? В снукере тоже не всё так уж просто.Как Синицын в репортажах говорит многие из топовых игроков одновременно владельцами/совладельцами клубов являются, и там же тренируются.

  • №24  Черчилль пишет 11 Май, 2012 11:54

    Опа. Я тоже живу за счет любимого дела, но не игрой. Сравните призовой в чемпионате мира по снукеру и " пирамиде", в снукере не просто, но выиграв крупный турнир можно купить квартиру, это как минимум. И хочется не просто жить, а хорошо жить, кормить семью, учить ребенка и т.д. Комерция на 50рублей и на 50000, игра одна, мотивация нет, в первом случае мороженое любимой, во втором неделя на юге с той же любимой. Как то так.

  • №25  смешно пишет 11 Май, 2012 23:40

    По поводу " тупых кладосов" больше всего беспокоятся люди , которые не кладосами ни стратегами не могут быть :))) Ежели всё так просто постучи полгодика да забивай

  • №26  Кирилл пишет 14 Май, 2012 17:11

    Не понимаю людей которые кричат, что ветерны играли лучше и понимали больше.. Как вы думаете почему молодые полевают во все стороны самые сложные шары причем стабильно, а бильярдисты тех времен так стабильно забивать просто были не способны??? Помимо строгого оборудования, потому что все равно молодые будут забивать гораздо лучше на строгом оборудовании чем бильярдисты тех времен! ПРОСТО ПОМЕНЯЛАСЬ ТЕХНИКА!!!!!!! Которая позволяет молодым забивать так как не умеют и не умели забивать ветераны! Когда я смотрю старые записи с играми ветеранов просто становится смешно от этой верхней стойки, которая и близко не ползволяет стабильно решать позиции в американку.. Что сложно было нагнуться посильнее и выгнуть ручку? (С уважением к старым игрокам)

« Предыдущая 1 2 Следующая »