Александр Сидоров - победитель Кировского миллиона - 2013!
Только что в Кирове, обыграв в финале Александра Паламаря со счетом 6:2, Александр Сидоров стал победителем турнира Кировский миллион -2013! Все матчи и видео турнира.
Хотелось бы посмотреть игру Паламарь-Сидоров "американка" побед до 15-ти.
№17
Хабиб пишет 28 Январь, 2013 11:43
#15 Ишаку Паламаря.))) Что я понимаю в игре? К примеру то, что если б зрителей было как на Кремле, то Сталев Юртаеву не проиграл бы. А у Паламаря с Бухарой была б боевая. Но всё равно, я бы поставил на Бухару. И хотя в техническом плане Сашко посильнее Бухары будет, в "москве" это не главное. Ибо игра такая, под катал заточенная, ими же и придуманная. За что я её и не люблю. Не выявляет "москва" объективно более мастеровитого и технически более разностороннего игрока. "Артисту" в неё играть себе дороже.
№18
Паламарь пишет 28 Январь, 2013 11:53
На ровном столе с Бухарой в любое время в любом месте и плевать мне под кого она заточена!!! Саня выиграл молодец поздравляю а вас теоретиков не плательщиков терпеть не могу сидят и гавкают из своих будок!!!
№19
Хабиб пишет 28 Январь, 2013 12:13
А никто и не сомневается, что Паламарь всегда готов сыграть с Бухарой. Только вот для победы в "москву" одного "ровного стола" и злобы на "теоретиков" маловато будет. )))
№20
Черчилль пишет 28 Январь, 2013 12:38
А в каком именно моменте "ровность" стола не дала Паламарю выиграть?Саша, ты ли это? Руслан, может все же ввести регистрацию, а то вдруг от имени уважаемого человека, кто то кричит.
№21
Роман А. Пермь пишет 28 Январь, 2013 12:59
Я вот тоже думаю, неужели под ником Паламарь скрывается тот самый ЗМС Александр Паламарь, иногда реплики уж слишком кричащие.
№22
spector пишет 28 Январь, 2013 13:12
Руслан, а регистрация бы действительно не помешала. Сайт серьезный, а писать комментарии бесконтрольно можно от любого имени...
№23
Черчилль пишет 28 Январь, 2013 13:55
обращение , ишак, не характерно для уроженцев Украины.
№24
Хабиб пишет 28 Январь, 2013 13:56
Я думаю нужно сделать регистрацию с активацией через отправку ссылки на мыло только для того, чтобы опознавать отправителя. Для остальных пользователей в графе оправитель по умолчанию чтобы автоматически писалось : "Аноним". Можно так сделать, Руслан?
№25
Хабиб пишет 28 Январь, 2013 13:59
И ещё. Чтобы не было возможности регистрировать пользователя с уже зарегиным логином.
Всё это можно обойти при желании, но надо ведь ковыряться. Врядли тупым анонимам это будет нужно.
№26
помнится пишет 28 Январь, 2013 14:08
года два назад уже вводили регистрацию рейтинг издания упал ниже дуплета
№27
Черчилль пишет 28 Январь, 2013 14:13
26 два года большой срок, а Хабиб дело говорит, кому надо зарегится, кому нет как аноним писать будет.
№28
Роман А. Пермь пишет 28 Январь, 2013 14:25
Чтение новостей не должно требовать регистрации, а вот для того, чтобы оставлять комменты - это должно быть необходимым условием. В общем здесь наверно стоит последовать примеру ЛЛБ. И ещё помниться, что Руслан хотел сделать чат параллельный видео-просмотру, это вещь хорошая, хотя возможно, если эта возможность будет реализована на 2-х сайтах одновременно (бильярдспорт и ЛЛБ), то собеседников в каждом чате станет меньше, а это ни есть хорошо.
№29
как вариант пишет 28 Январь, 2013 14:57
Регистрация путь который проходили..Паламарь сам пишет,никому нет смысла о его имени.Самый лучший результат ответить на ваши вопросы,это Руслану взять интервью у Паламаря и задать все вопросы,тем более они вместе будут лететь домой и т.д.(чем Пащинский лучше :)))Тем более давно обещал...