Александр Сидоров - победитель Кировского миллиона - 2013!
Только что в Кирове, обыграв в финале Александра Паламаря со счетом 6:2, Александр Сидоров стал победителем турнира Кировский миллион -2013! Все матчи и видео турнира.
Думаю, вытащи Паламарь 5-ю партию (счёт бы стал 2:3), там на кураже уже могла бы быть совсем другая игра! Я, правда, не видел первые 3 партии, но, похоже, Паламарь просто не ожидал, что соперник настолько силён и взялся за ум поздновато... :(
№33
Пал.... ну вы в курсе пишет 29 Январь, 2013 03:33
Ну ишаком тут только Хабиба называют, так что всё нормально... ну это регить не надо!
№34
Черчилль пишет 29 Январь, 2013 08:20
Так вопрос не кого, а кто и от чьего имени, а Хабибу похер, он за себя и сам сейчас тебе скажет))))
№35
Хабиб пишет 29 Январь, 2013 08:31
Конечно похер, Алексей. )) Глупо реагировать на "смельчаков", которые со страху даже анонимные погоняла меняют каждый пост.)))
№36
Шпиль пишет 29 Январь, 2013 11:58
Сильнее Паламаря на дистанции мало кого найдётся только если Сагынбыев)
№37
Шпиль пишет 29 Январь, 2013 12:00
Прошу прощения Сагынбаев)
№38
Шпиль пишет 29 Январь, 2013 12:00
Прошу прощения Сагынбаев)
№39
jeky1979 пишет 29 Январь, 2013 13:30
Ребята но вы и сплетники смешно !))) Скажу вам так бухара играет сильно ,но фору он у меня там просил 9-7!но я давал ему шара это факт можете у него спросить.что насчет паламаря да он тоже очень сильный игрок но вы слышали в его коментах про стол кривой !а мои коменты не кто не хочет слушать ,да там были ужасные столы это правда !что насчет сводки сталев-паламарь скажу вам так играли мы до нового года на равных до 10 попед по правилам спортивным куш5000$ ,саша показал свой лучший бильярд и выграл со счетом 10-5 прошло три дня и он дал мне матч реванш играли по спортивным правилам ,условия были таковы он взял все разбои но после своего разбоя я снимал шара на полку себе из 14 разбоев он забил из них 6 что получилась игра практически на равных!куш был во втором сэте 10000$ я выграл со счетом10-4 !!!мы сводились с ним и в кирове я предложил играть ему по старым правилам ,нееее по которым нет аграничений возможности проф игрока на рус бил ,он отказался!!!Е.Е Сталев
№40
колосов пишет 29 Январь, 2013 14:49
Приехал из Воронежа посмотрел финал в Кирове.Мои поздравления Сидорову за волю к победе,только это принесло ему успех в этом турнире.Болел за Сашу но был разочарован его отношением к своему делу,как говорил В.С.Высоцкий главное что бы воля была к победе.У Паламаря последнее время это качество напрочь отсутствует, очень жаль.По поводу качества игры у обоих очень много ошибок и таких которые не приемлемы к таким званиям как ЗМС и коммерческий игрок.
№41
Дмитрий пишет 29 Январь, 2013 14:50
Что ответил Сидоров...? ... и сколько забил ты с разбоя играя с Сашей
№42
spector пишет 29 Январь, 2013 16:04
Евгений, что бы ты не писал тут все равно найдется с десяток умников который где то слышали и что то знают. Поэтому и просим тут ввести регистрацию для постоянных форумчан а всех этих анонимных пи...болов отсеивать накорню. Общаться и обмениваться мыслями я считаю тут должны люди адекватные, играющие на бильярде а не быдловатое малолетнее население сети игру видавшие только в онлаин бильярдных.
№43
spector пишет 29 Январь, 2013 16:05
А колосов как обычно пришел и все обкакал.
Сидоров блин доехал на воле к победе.... Самому не смешно такое писать????
№44
колосов пишет 29 Январь, 2013 18:06
Где это я всех обкакал?
№45
spector пишет 29 Январь, 2013 18:26
колосов
Не бывает бильярда без ошибок... Ошибки были и будут всегда и у каждого, потому что если не будет ошибок не будет и соперничества, выходишь к столу и забиваешь 8 шаров.
А Бухара показал действительно красивую уверенную игру и стальные нервы, чем и заслужил победу. А не победил только потому что очень хотелось ему....
Как закончилась встреча Пивченко - Паламарь?
Роман А. Пермь, просто прочитал мои мысли! :)))