Комментарии к новости

Михаил Горба: комментарии к письму Сергея Локтева

Этот пост председатель Лиги любителей бильярда Михаил Горба написал в комментариях к открытому письму Сергея Локтева но, учитывая, как масштабность написанного, так и значимое место, занимаемое господином Горбой в бильярдном мире, редакция «Бильярд Спорт» публикует данный комментарий в качестве основной новости ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №16  Александр пишет 13 Февраль, 2013 16:59

    Gorba пишет 13 Февраль, 2013 16:32 “…… соглашусь с Виталием, которого считаю одним из наиболее компетентных людей в области бильярда.”

    Ему бы еще у Вас научиться хорошим манерам и стать чуть-чуть терпимее к окружающим

  • №17  PRактик пишет 13 Февраль, 2013 17:04

    Вы банкир?! и какой банк Вы основали? или работник банка? Вопрос Михаилу.

  • №18  yandex.ru пишет 13 Февраль, 2013 17:12

    http://news.yandex.ru/people/gorba_mikhail.html

  • №19  PRактик пишет 13 Февраль, 2013 17:20

    я задал конкретный вопрос конкретному человеку и хочу получить конкретный и аргументированный ответ совершенно без каких-то задних мыслей

  • №20  Н. Решетников пишет 13 Февраль, 2013 17:49

    2 Горба:

    И где это у меня оскорбительные выпады или плохие манеры?

  • №21  Н. Решетников пишет 13 Февраль, 2013 17:51

    За вашими-то приторно слащавыми рассуждениями как раз и кроется настоящее хамство, г-н Горба!

  • №22  Просто прохожий пишет 13 Февраль, 2013 18:07

    Михаил, Ваше развитие хорошо известно:
    Петербург - никого, кроме Петушкова, который начинал задолго до основания ЛЛБ. Yовосибирск: и фабрика Старт и какая-то мифическая школа и проведённый Чемпионат Мира - ни одного серьёздного игрока! Федор Щигрев и Данилович - так и те из Кемеровской области когда-то переехали, где ездили в школу к Локтеву. И Богушевский ездил, а теперь в Барнауле тишина. И Баев начинал свою спортивную карьеру в Профессиональной лиге. Теперь в Томске тоже тишина.

    Может быть, конечно, я ошибаюсь, но назовите хоть одного серьёздного игрока - выходца из ЛЛБ?

    Моё стойкое мнение - где ФБСР и ЛЛБ плотно поработали - там трава не растёт...

  • №23  россиянин пишет 13 Февраль, 2013 18:46

    Михаил Иванович ! Зачетная статья! И коменты грамотные ! Решпект и уважуха ! Умные и так все поняли , а с дураком спорить - время терять... Кто ПАШЕТ - тому виднее комочки в почве....Удачи !!!

  • №24  Н. Решетников пишет 13 Февраль, 2013 19:07

    Ну ответьте же, кто-нибудь, члены президиума ФБСР, КАКОВ БЫЛ БЮДЖЕТ этой организации на 2012й год и какой планируется на 2013й?!

    Впрочем, я уверен, что чёткого и ясного ответа без юления и демагогии не дождусь!

    А ведь это, как-никак общественная организация!

    Может быть, эти цифры всё-таки можно где-нибудь найти и кто-то их знает? Подскажите - мне не удалось.

    Вот это - да, хамство! Спортсмены не знают! Может быть, даже члены президиума на общественных началах тоже не знают?

  • №25  Vlad пишет 13 Февраль, 2013 19:37

    Были б в бильярде награды, ЛЛБ вместе с Горбой победили бы в номинации "Разочарование года". Такое ощущение по ответу и тону статьи, что сам беспристрастный и независимый глава ЛЛБ метит на позицию в Никифорова...ну лично мое мнение

  • №26  Кикс пишет 13 Февраль, 2013 21:45

    Решетиков, так тебя бильярд интересует или счета фбср, уж не надо так в открытую чужие деньги считать. Все уже поняли, что ваша компания хочет урвать свой кусок, вернее отнять его самым наивным образом под предлогом возрождения Русского Бильярда. На что вы расчитываете, изрыгнув пару бредовых революционных статей на этом сайте, по сути устроили бурю в стаканчике. Я надеюсь, если и придут новые люди в бильярд, то это не будут местные писаки, а иначе тогда действительно можно будет говорить о конце бильярда.

  • №27  Константин..Санкт-Петербург пишет 13 Февраль, 2013 23:39

    ..Тому кто в теме Бильярд даже надписи про Бильярд на стенах и заборах обязаны быть интересны..без разницы в каком городе...а уж по долгу службы..Творог для многих добываться из вареников...Политическая импотенция ..Верхи не могут ..низы не хотят..Ситуация однако...Необходимо объединятся и решать вопрос..Без согласия большинства будет тупик и передергивание ..Хотя отметить как начало серьезных событий в Лучшую сторону для Бильярда очевидно и радостно..Будут разговоры будут дела и поступки ..большинство участников знаю как порядочных людей так -что дорогу осилит идущий ..Иногда необходимо отступить...Что-бы разогнаться..Всем успехов с Уважением Константин..

  • №28  Влад пишет 13 Февраль, 2013 23:56

    №26 Кикс, кикс ты и есть кикс. Деньги ФБСР - это деньги принадлежащие русскому бильярду, а не кому-то лично. И пускаться они должны на его развитие, а не растаскиваться по карманам. А ты похоже имеешь к этому какое-то отношение. Не в первый раз уже киксуешь.

  • №29  Бойз норм пишет 14 Февраль, 2013 03:13

    Хабиба многократно и по делу называли - ишаком, балаболом, дырявым фуфломётом.
    Он пёрнул, но так и не ответил за своё утверждение о Потикяне в снукере (что тот входил в топ-10 в Англии)и постоянно позорится в своих всевдо-знаниях о бильярде, просто Pitt культурный человек и сносит все голословные утверждения этого фуфломёта.

    Горба же всё правильно говорит. Этот Локтев типичный слесарь из "12 стульев" - за всё берётся, всё херит, всех критикует, знаний предмета о котором рассуждает (менеджмент спортивных мероприятий, управление прибылью предприятия).
    Минимальный набор который потребует любой инвестор, спонсор и даже меценат: Отчёт о прибылях и убытках (план на 5 лет), Движение денежных средств (план на 5 лет) - для Локтева пустой звук и трата времени, судя по той ненависти с которой он о них говорит.
    Это такой же балабол как и Хабиб, таких людей обходит десятой дорогой любой серьёзный банкир или иной инвестор, там же за версту пахнет непрофессионализмом. Как мне кажется Локтев ни разу не вращался в кругах владельцев банков или их топ-управленцев и просто не представляет механики принятия решений по инвестированию в тот или иной проект серьёзной организацией.
    Даже когда банк выдаёт простой кредит на квартиру, он требует от просящего 10-20 документов, их проверяют финансовые контролёры, служба безопасности, заседает затем кредитный комитет и принимает решение по выдаче или не выдаче кредита. И это при том, что в залоге остаётся сама квартира, которая при негативном исходе покроет хотя бы 50-60% убытков банка.
    А Локтев хочет найти лошков и без всяких бизнес планов, прогнозов и бюджетов и без залога - просто получить лям эуро.
    Локтев, ты представь, что тебе нормальные пацаны этот лям эуро дают, но вернуть надо будет через 5 лет железно - расскажи нам как ты их возращать собираешься?

  • №30  Хабиб пишет 14 Февраль, 2013 07:12

    №29
    Ты кто такой-то, ссыкун, чтобы говорить "любой инвестор","любой банкир", "расскажи нам", мнящий себя "нормальным пацаном" ? Ты, для начала, имя своё вспомни, и не трясись, вылези из под лавки. Может тогда кто-то и поверит, что ты нормальный пацан, а не дешёвое чмо.
    И может тогда, на твои глупые вопросы кто-нибудь захочет отвечать.