Комментарии к новости

Найдётся ли в России место Русскому Бильярду?

Найдётся ли в России место Русскому Бильярду?

Именно этим вопросом, вынесенным в заголовок, задается в своей статье Сергей Локтев.Недавно наткнулся в интернете на сайт Федерации Русской Лапты России – Общероссийской общественной физкультурно-спортивной организации и в очередной раз задался вопросом – почему же всё-таки нет у нас Русского Бильярда почему мы играем в Пирамиду ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №46  Сергей пишет 01 Апрель, 2013 17:56

    №44 Хабиб пишет 01 Апрель, 2013 12:40
    Надеюсь вы пошутили.

  • №47  странник пишет 01 Апрель, 2013 19:03

    Но народ-то пуловский стол - "АМЕРИКАНКОЙ" называет! И никакие собрания, никакой хабиб, на народные названия не влияют.
    Зато они (всерьёз?) расчитывают на деньги народа)))))) ага, ждите ))))

  • №48  странник пишет 01 Апрель, 2013 19:12

    Они -это всякие собрания там, хабиб, итд. До сих пор они думают, что народ в "ПИРАМИДУ" ходить играть в кабаки и клубы. И ЧЕМ СЛОЖНЕЕ там ПИРАМИДА, ТЕМ НАРОДУ ИНТЕРЕСНЕЕ! )))))))))
    И денег народ больше там оставит. Умны чо

  • №49  Хабиб пишет 01 Апрель, 2013 20:13

    №45 Н. Решетников писал : "А вспомните предложение Локтева о создании ассоциации прокатчиков и производителей, чтобы совместно финансировать рекламные проекты по популяризации Русского бильярда. Казалось бы - это не народ, а малый бизнес - должны что-то понимать. Чёрта с два - сколько процентов на вложенное - основной вопрос."

    Ничего удивительного. Очевидный подход успешного бизнесмена - деньги должны работать и приносить прибыль. А прибыль у прокатчиков не от московских олигархов, а от народа, простого в своём большинстве. Прокатчик должен быть уверен, что вложенные сегодня средства приведут к нему завтра больше посетителей. И поэтому вкладывается в местную рекламу своего заведения.

    Однако, повышение интереса всего общества к бильярду на руку всем прокатчикам, так как приведёт ко всем дополнительных посетителей. А повышение интереса всего общества возможно только под действием общегосударственных СМИ и скоординированных действий общегосударственных структур, той же ФБСР,организаций любителей типа ЛЛБ, предлагаемого С.Локтевым Союза прокатчиков. Пока же всё это как лебедь, рак и щука. Хотя надежда на победу разума остаётся.)))

  • №50  А.Ю. пишет 02 Апрель, 2013 20:09

    Прочитал все от начала и до конца, и никак не могу понять самого главного, какая разница как называется "Русский бильярд" или "Пирамида"? и как это поможет в дальнейшем?
    22 апреля будут выдвинуты новые претенденты на должность председателя. кто это? кто хорош, а кто плох? и как вести себя дальше???
    на расстоянии все не понятно. давайте обсуждать это...

  • №51  Pittt пишет 03 Апрель, 2013 07:15

    Разница в том, что пирамида - игра и пуловская. А "Русский Бильярд" по мнению большинства не может иметь с пулом ничего общего.

« Предыдущая 1 2 3 4 Следующая »