Премьер-Лига Buffalo. Второй этап. Страница турнира. Видео!
Сегодня в Херсоне начинается второй этап Премьер-Лиги Buffalo 2013 года. На первом этапе все желающие в квалификации определят восьмерку участников основной сетки. Зарегистровалось 29 игроков. 19 апреля. Начинается трансляция матчей основной сетки. Финальная часть
Сейчас идет квалификация. Трансляция будет завтра с 16-00 по Киеву. Транслировать будем только игры плей-офф.
№3
иван пишет 18 Апрель, 2013 21:25
кто знает почему Александр Паламарь не приехал?
№4
ивану пишет 18 Апрель, 2013 22:37
все знают
короткий текст
№5
Игорь пишет 19 Апрель, 2013 00:19
задолбали уже спрашивать одно и тоже.нужно ввести правила, два раза не явился- с финальной часть убрать и если хотят, пусть играют отбор.
№6
Георгий пишет 19 Апрель, 2013 00:20
Паламарь катает с Лепсом, не понятно что из этого делают военную тайну
№7
korall пишет 19 Апрель, 2013 00:31
"Военная тайна", о которой знают все, кто хочет). А особо не афиширую лично я потому, что после поездки с Лепсом Пащинского сложилось впечатление, что от рассказа об этих поездках не в восторге сам Лепс.
№8
Алекс пишет 19 Апрель, 2013 11:18
Лезут и лезут в личную жизнь, всё всем интересно, если нет игрока, значит у него на это есть причина, вот и весь ответ!
№9
Nikos пишет 19 Апрель, 2013 17:51
Качество видео выше похвал респект вам за это !!!!!
№10
болельщик пишет 19 Апрель, 2013 22:05
так держать рейс,победы тебе
№11
Роман А. Пермь пишет 20 Апрель, 2013 17:08
Давайте комменты, скучно... Начать можно с уточнения правил после ситуации в Спортхолле.
№12
Checksound пишет 20 Апрель, 2013 17:26
Руслан, очень тихо, не слышно...
№13
валерий леонтьев пишет 20 Апрель, 2013 17:28
качество вообще класс ,аж приятно смотреть )))
№14
Роман А. Пермь пишет 20 Апрель, 2013 17:40
А почему Талов ни куда не выезжает из Украины?
№15
Степанов Сергей пишет 20 Апрель, 2013 18:05
Вопрос Артёму Пономаренко:твоё мнение,почему Родионов выбрал Воронеж?
а что с трансляцией?