Комментарии к новости

Премьер-Лига Buffalo. Второй этап. Страница турнира. Видео!

Премьер-Лига Buffalo. Второй этап. Страница турнира. Видео!

Сегодня в Херсоне начинается второй этап Премьер-Лиги Buffalo 2013 года. На первом этапе все желающие в квалификации определят восьмерку участников основной сетки. Зарегистровалось 29 игроков. 19 апреля. Начинается трансляция матчей основной сетки. Финальная часть

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №31  Львов пишет 20 Апрель, 2013 21:28

    Уважаемые коментаторы,Сенык победит!могк поспорить..

  • №32  Трускавец пишет 20 Апрель, 2013 21:29

    Привет Петрашу из Трускавца

  • №33  Львов пишет 20 Апрель, 2013 21:30

    Женя добрый вечер))))поздравляю со свадьбой)

  • №34  Кабзон пишет 20 Апрель, 2013 21:31

    вопрос Евгению- какая основная причина пораженияпо вашему мнению,в матче с Артуром???

  • №35  Георгий пишет 20 Апрель, 2013 21:32

    Евгений, вам дали МСМК? Это важно для вас?

  • №36  иван пишет 20 Апрель, 2013 21:35

    смотрю сейчас матч тарновецкий сенык, поплыл мужичок Сенык...

  • №37  кабзон пишет 20 Апрель, 2013 21:35

    Женя скажите каким образом вы повышаете уровень своей концентрации???

  • №38  Георгий пишет 20 Апрель, 2013 21:37

    Спасибо за ответ. Желаю вам скорее прийти в свою лучшую форму. У вас не раз видел интересные позиционные удары и хорошие выходы.

  • №39  Алекс пишет 20 Апрель, 2013 21:37

    Талов какую то пургу несёт и оказывается говорить совсем не умеет. Тарновецкий всегда настраивается на игру

  • №40  Георгий пишет 20 Апрель, 2013 21:40

    Вопрос Евгению каким он видит будущее бильярда, более легкие шары, правила буффало, игры Хабиба или что? Нужен ли активный разбой?

  • №41  кабзон пишет 20 Апрель, 2013 21:41

    вопрос сергею и жене - кроме усложнения позиционной игры как еще можно усложнить серийную игру?какие мысли по этому поводу?

  • №42  Роман А. Пермь пишет 20 Апрель, 2013 21:45

    Руслан, интересно услышать оценку сильных спортсменов и экспертов в бильярде по поводу сложности сыгрываемых в синхронном бильярде позиций 2-4, опубликованном на сайте...

  • №43  сергей пишет 20 Апрель, 2013 21:50

    Расскажите поподробнее об Игоре Литовченко
    не понимаю, почему СМИ обходят вниманием его профессиональную карьеру.

  • №44  кабзон пишет 20 Апрель, 2013 21:51

    Игорь скажите был ли такой матч в котором уровень волнения был на пределе?

  • №45  Nikos пишет 20 Апрель, 2013 21:51

    Роман хорошо ты уже там попал :)))))))))) так что готовь бабки :))))))))))))