Премьер-Лига Buffalo. Второй этап. Страница турнира. Видео!
Сегодня в Херсоне начинается второй этап Премьер-Лиги Buffalo 2013 года. На первом этапе все желающие в квалификации определят восьмерку участников основной сетки. Зарегистровалось 29 игроков. 19 апреля. Начинается трансляция матчей основной сетки. Финальная часть
вопрос Евгению- какая основная причина пораженияпо вашему мнению,в матче с Артуром???
№35
Георгий пишет 20 Апрель, 2013 21:32
Евгений, вам дали МСМК? Это важно для вас?
№36
иван пишет 20 Апрель, 2013 21:35
смотрю сейчас матч тарновецкий сенык, поплыл мужичок Сенык...
№37
кабзон пишет 20 Апрель, 2013 21:35
Женя скажите каким образом вы повышаете уровень своей концентрации???
№38
Георгий пишет 20 Апрель, 2013 21:37
Спасибо за ответ. Желаю вам скорее прийти в свою лучшую форму. У вас не раз видел интересные позиционные удары и хорошие выходы.
№39
Алекс пишет 20 Апрель, 2013 21:37
Талов какую то пургу несёт и оказывается говорить совсем не умеет. Тарновецкий всегда настраивается на игру
№40
Георгий пишет 20 Апрель, 2013 21:40
Вопрос Евгению каким он видит будущее бильярда, более легкие шары, правила буффало, игры Хабиба или что? Нужен ли активный разбой?
№41
кабзон пишет 20 Апрель, 2013 21:41
вопрос сергею и жене - кроме усложнения позиционной игры как еще можно усложнить серийную игру?какие мысли по этому поводу?
№42
Роман А. Пермь пишет 20 Апрель, 2013 21:45
Руслан, интересно услышать оценку сильных спортсменов и экспертов в бильярде по поводу сложности сыгрываемых в синхронном бильярде позиций 2-4, опубликованном на сайте...
№43
сергей пишет 20 Апрель, 2013 21:50
Расскажите поподробнее об Игоре Литовченко
не понимаю, почему СМИ обходят вниманием его профессиональную карьеру.
№44
кабзон пишет 20 Апрель, 2013 21:51
Игорь скажите был ли такой матч в котором уровень волнения был на пределе?
№45
Nikos пишет 20 Апрель, 2013 21:51
Роман хорошо ты уже там попал :)))))))))) так что готовь бабки :))))))))))))
Уважаемые коментаторы,Сенык победит!могк поспорить..
Привет Петрашу из Трускавца
Женя добрый вечер))))поздравляю со свадьбой)