Комментарии к новости

Москва. Кубок мэра. Страница турнира

Москва. Кубок мэра. Страница турнира

Сегодня в Москве – регистрация на кубок мэра по свободной пирамиде (призовой фонд у мужчин 1,5 миллиона рублей, у женщин - 1 миллион), который преподносится организаторами, как «главное событие первого полугодия 2013 года».В российской столице уже 20:00, но пока никакой информации от организаторов не поступает ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №16  Яшка пишет 16 Май, 2013 13:41

    А чё тут умничать,это и так понятно...лично моё мнение,что есть Динарис и Руптур,остальные производители далеко позади!!! P.s Я играю очень дорого)

  • №17  зритель пишет 16 Май, 2013 14:10

    Похоже женский бильярд в Украине деградирует семимильными шагами!Не одна из девушек даже в 1/8 не вышла!

  • №18  зритель пишет 16 Май, 2013 16:17

    дайте Кузе турнир выиграть, а то денег даже на бритву нет...

  • №19  усек пишет 16 Май, 2013 17:39

    Сталев с Пивой по-моему того,бзд.,и сам не гам и тебе не дам,такие удары снимает с игры...

  • №20  Хабиб пишет 16 Май, 2013 22:45

    Женя красавец. Давит как питон. Сушит игру и не даёт разойтись кладунцам, не смотря на "дураков". Переехал Омарова блестяще. Мастер ИГРЫ. Дайте ссылку на его игру с Пивай.

  • №21  Вячеслав пишет 17 Май, 2013 07:41

    Женя, молодец! Переиграл тактически Пивченко, по тактике ему равных нет!

  • №22  Андрей пишет 17 Май, 2013 10:58

    смотрю щас сталева без звука чо он руками с белозероым машет? че там опять не так?

  • №23  Сергей Минск пишет 17 Май, 2013 11:10

    Сталев Женя - красавец. Белозеров за бортом соревнований. Лучший тактик. Но что творит Семенов!!! Жду с нетерпением их четвертьфинал.

  • №24  Сергей-Ижевск пишет 17 Май, 2013 11:16

    Как бы турнир не закончится Семёнов уже ПОБЕДИТЕЛЬ.Молодец!!!!!

  • №25  Александр пишет 17 Май, 2013 11:26

    И что ни говорите об американке, а как приятно, живо и интересно ее смотреть!!! Захватывает игра Сталева - фантастика (все соперники явно сильнее :) а выигрывает ОН). А Семенов - !!!!!!!! Ждем их Игры... УХ!

    зы. Респект и уважение всем организаторам турниров, которые не стесняются платить Сталеву за приезд. Он этих денег стоит...

  • №26  Семёнова пишет 17 Май, 2013 11:35

    Семёнов красавчик!!все уверенны в твоей победе

  • №27  Павел пишет 17 Май, 2013 12:55

    Подскажите пожалуйста во сколько сегодня Сталев играет с Белозеровым?

  • №28  korall пишет 17 Май, 2013 13:00

    Скоро, очень скоро. Два часа назад закончили)

  • №29  Сергей Минск пишет 17 Май, 2013 13:26

    Стааааааааааааалллллллллллеееееееееееееееввввввввв!!!!!!!!!!!!!!
    Женя просто неудержим. Если вчера с известными "кладунами" он играл в откровенно оборонительный бильярд и заставлял нервничать своих болельщиков в контровых партиях, то сегодня мы видим уже другого Сталева. Сегодня помимо тактики есть и отличная, практически безошибочная кладка с блестящими выходами. И вот он уже в полуфинале. А ведь мало кто верил.
    У Семенова же еще все впереди. Наошибался немного в отыгрышах, а после 3-1 немного поник и поплыл. Нужно немного потренировать психологию.

  • №30  Андрей пишет 17 Май, 2013 15:03

    полуфиналы у мужиков седня будут играться?