Комментарии к новости

Москва. Кубок мэра. Страница турнира

Москва. Кубок мэра. Страница турнира

Сегодня в Москве – регистрация на кубок мэра по свободной пирамиде (призовой фонд у мужчин 1,5 миллиона рублей, у женщин - 1 миллион), который преподносится организаторами, как «главное событие первого полугодия 2013 года».В российской столице уже 20:00, но пока никакой информации от организаторов не поступает ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №31  Сергей Минск пишет 17 Май, 2013 16:27

    Да, кстати. Может кто знает, во сколько?

  • №32  lefun пишет 17 Май, 2013 16:36

    18/05 в 10-00 по москве

  • №33  Павел пишет 17 Май, 2013 17:50

    korall, есть запись встречи? (Сталев-Белозеров)

  • №34  Екатеринбург пишет 18 Май, 2013 11:45

    Молодец,Вартикс!!! Очень хотелось,чтобы он вышел в финал! А Ливаде надо сначала научиться выигрывать у Мироновой,а потом уж пытаться играть на равных с игроками уровня Вартикса! Ливада в мужском турнире и так высоко с перепугу,видимо,залез !

  • №35  Игорь пишет 18 Май, 2013 11:53

    Хотел отдать сына в русский бильярд, но что я вижу: абсолютно несмотрибельная игра, неопрятные спортсмены, ужасно ведущие себя за столом, которые на перерыве берут сигаретки и идут курить, некомпетентные судьи, один вообще без руки(ничего не имею против, но как часть общей картины...), постоянные маты, сторонние мазы, постоянные разговоры про куплю-продажу игр, непрекращающиеся истории про воровство призовых организаторами, подковерные войны. Я задаю вопрос, А что это вообще такое? И прихожу к выводу, что это полу-организованная бандитская группировка под названием Русский Бильярд. Постараюсь забыть это словосочетание.

  • №36  Мерзость пишет 18 Май, 2013 12:26

    Подскажите,пожалуйста,кто-же так омерзительно комментирует игру Сталев-Вайнцвайг?!?!Игра- потрясающая,но,Эти ужасно-мерзопакостные комментарии портят все,Психанул,отключил звук...Для такого турнира могли бы и по лучше найти...

  • №37  Сергей Минск пишет 18 Май, 2013 13:55

    Да комментатор вообще жесть. И после этого кто-то будет гнать на Руслана...))))

  • №38  Мерзость пишет 18 Май, 2013 14:42

    Думал,что хотя-бы в финале комментаторы одумаются,ан нет,жесть усиливается в многократном размере!!Мляя,ну как можно на протяжении двух встреч коверкать фамилию игрока (Вайнцвайнга)Он Вайнцвайг и точка!!!!!!Просто невыносимо слушать эту блевотину..

  • №39  Slava пишет 18 Май, 2013 16:01

    Коментатор конечно баклан, далек от бильярда. Марис красавчег, без понтов, выдержан, спокоен, не то что Ливада.

  • №40  Сергей Минск пишет 18 Май, 2013 16:45

    Марис как феникс восставший из пепла))) Молодец конечно, 5 лет на турнирах не играл... Грэм Дотт походу будет повержен.

  • №41  РН пишет 18 Май, 2013 16:57

    (для №35) А Вы у сына спросили-хочет ли он играть и чего-то достичь.а уже делите призовые-игра здесь ни при чем,интересная.спортивная,с выдержанными нервами-а Вы видите только негатив-посылайте в хор

  • №42  Для 41-го пишет 19 Май, 2013 23:38

    А вашего совета, уважаемый, не спрашивали

  • №43  mak пишет 20 Май, 2013 14:14

    согласен с номером 9 сталев хлебосолов наверное ходили спрашивать что делать дальше))) а куда смотрят судьи на счет формы одежды один играет без жилета типа я сталь мне можно другой набриолиненый с рубашкой навыпуск ПАРНИ НАДО ИГРАТЬ И ЧЕСТНО А НЕ ПОНТЫ ДЕШОВЫЕ СОЗДАВАТЬ РАНЬШЕ БЫЛИ КУМИРАМИ ДЛЯ ВСЕХ И ДЛЯ МЕНЯ ТОЖЕ А СЕЙЧАС ПРОТИВНО СМОТРЕТЬ НА ЭТУ КЛОУНАДУ

  • №44  ">goodgad пишет 18 Сентябрь, 2013 04:15

    Каждый день и не такое может быть.

« Предыдущая 1 2 3 Следующая »