Сергей Локтев. «А король-то голый! (Или об этике журналиста)»
Статья «Король бильярда» вернулся. Куда? И зачем?» вызвала чрезвычайно бурную дискуссию как в интернете, так и в «реале». Свою точку зрения высказывает постоянный автор нашего журнала, человек, не понаслышке знакомый как с «парадной» стороной бильярда ...
20 минут читал с айфона, ломал глаза как мог! по итогу не понял не о чем? не к чему это все?
такое впечатление, как будто тип сидит на горшке перед сном и размышляет о жизни!:):):)
№3
Алексей пишет 20 Май, 2013 06:23
Этот болтолог уже надоел! В каждой бочке затычка .... Горба его раз заткнул, а он все не успокаевается
№4
askalf пишет 20 Май, 2013 07:17
Локтев, в вашей статье Вам удалось только название.
Жду с нетерпением нравоучительных комментариев Ваших соратников. :)
"Спонсоры, действительно желающие увидеть зрелище" - возможно вы имели ввиду меценатов?
№7
А караван идет пишет 20 Май, 2013 08:05
http://duplet.com.ua/?allmatch=3971&R=pages&id=43
№8
Хабиб пишет 20 Май, 2013 08:49
Как меня улыбают безголовые типа №2, до которых не доходит даже то, что они на весь интернет признаются в своей глупости. Пишите ещё с айфона на горшке, доставляет.)))
Не написать ли Вам роман, Роман? ))))
№9
опа пишет 20 Май, 2013 08:53
Всё верно, но опять как №1 написал-тихо сам с собою я веду беседу. Где что-то реальное?
№10
колосов пишет 20 Май, 2013 09:32
Сергей Викторович в статье Руслана была тема сомнительного матча,критика определенной группы игроков и редактора журнала,противоположной стороной.А что Вы, в своей статье хотите донести до нас?ВП давно нет,кубок Мэра проводит МКБС,без участия ФБСР,так что организаторам нужно сказать спасибо,за проведенный турнир на великолепном уровне.Не спорю, были не которые моменты над которыми надо работать,в частности судейство и оборудование.И мы как люди находящиеся в близи этого, можем и должны указывать на ошибки, а не только критиковать,что к стати легче, чем организовать и провести такой мега турнир.
№11
РЮРИКОВИЧ пишет 20 Май, 2013 09:48
НЕЧЕСТЬ ОПЯТЬ АКТИВИЗИРОВАЛАСЬ! № 2, № 3 НЕ ШИПИТЕ! ВАМ СЛОВА НЕ ДАВАЛИ!!! НЕТ ЧТОБЫ ЧТО КОНСТРУКТИВНОЕ ЧТО ТО ДОБАВИТЬ ИЛИ ВЫСКАЗАТЬ СВОЮ АЛЬТЕРНАТИВНУЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ! НЕТ, ВЫ БУДЕТЕ ИЗ КУСТОВ ПОХРЮКИВАТЬ И ВИЗЖАТЬ! ТЕМА СТАТЬИ СВОЕВРЕМЕННАЯ И АКТУАЛЬНА КАК НИКОГДА! ЕСЛИ НА КОРНЮ ТАКОЕ БЕЗОБРАЗИЕ НЕ ПРЕСЕКАТЬ-О БУКМЕКЕРАХ И СООТВЕТСТВЕННО О СЕРЬЕЗНЫХ ПРИЗОВЫХ В РУССКОМ БИЛЬЯРДЕ МОЖНО БУДЕТ ЗАБЫТЬ! МНЕ ЕЩЕ ВОТ ЧТО ПРИШЛО В ГОЛОВУ: ВЕЛИКА ЛИ ВИНА ИГРОКОВ, КОТОРЫЕ ВЫНУЖДЕННЫ ПРОСТО УНИЗИТЕЛЬНЫМ ОБРАЗОМ ИЗЫСКИВАТЬ МАНЕВРЫ ДЛЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ЗАРАБОТКА..СТАЛЕВА И РУСЛАН НАЗВАЛ КОРОЛЕМ И ВИКТОРЫЧ. СЛУЧАЙНО ЛИ? ДУМАЮ,ЧТО НЕТ! ИМЯ В РУССКОМ БИЛЬЯРДЕ ЗНАКОВОЕ И ДАЖЕ МОЖНО СКАЗАТЬ КУЛЬТОВОЕ! И ВОТ,ПРИЗНАННЫЙ ВСЕМИ КОРОЛЬ ПОПАДАЕТ В СИТУАЦИЮ, ГДЕ ПОД СОМНЕНИЕ СТАВИТСЯ ЕГО РЕПУТАЦИЯ И ЧЕСТНОЕ ИМЯ!НА ПУСТОМ ЛИ МЕСТЕ ВСЕ ЭТИ РАЗГОВОРЫ? КОНЕЧНО ЖЕ НЕТ! ДОВЕЛИ Б...ТЬ РУССКИЙ БИЛЬЯРД ДО РУЧКИ!!! ПРОТИВНО ДАЖЕ! А ВЕДЬ СТАЛЕВ МОЖЕТ СПОРТКОМПЛЕКС В ЛЮБОМ ГОРОДЕ СМЕЛО СОБРАТЬ! ГАВКАЮЩИМ И БЛЕЮЩИМ ИДИОТАМ ПРОСЬБА НЕ ЗАСОРЯТЬ ЭФИР!
№12
Поддержу Рюрюковича пишет 20 Май, 2013 10:01
Статью автора(впрочем как и другие ЕГО труды) нужно читать стоя на коленях, и не подвергать сомнениям и осмыслению, ОН за вас всё продумал.
№13
Где разум? пишет 20 Май, 2013 10:35
№11 РЮРИКОВИЧ пишет 20 Май, 2013 09:48
НЕЧЕСТЬ ОПЯТЬ АКТИВИЗИРОВАЛАСЬ! № 2, № 3 НЕ ШИПИТЕ! ВАМ СЛОВА НЕ ДАВАЛИ!!! НЕТ ЧТОБЫ ЧТО КОНСТРУКТИВНОЕ ЧТО ТО ДОБАВИТЬ ИЛИ ВЫСКАЗАТЬ СВОЮ АЛЬТЕРНАТИВНУЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ! НЕТ, ВЫ БУДЕТЕ ИЗ КУСТОВ ПОХРЮКИВАТЬ И ВИЗЖАТЬ! ТЕМА СТАТЬИ СВОЕВРЕМЕННАЯ И АКТУАЛЬНА КАК НИКОГДА! ЕСЛИ НА КОРНЮ ТАКОЕ БЕЗОБРАЗИЕ НЕ ПРЕСЕКАТЬ-О БУКМЕКЕРАХ И СООТВЕТСТВЕННО О СЕРЬЕЗНЫХ ПРИЗОВЫХ В РУССКОМ БИЛЬЯРДЕ МОЖНО БУДЕТ ЗАБЫТЬ! МНЕ ЕЩЕ ВОТ ЧТО ПРИШЛО В ГОЛОВУ: ВЕЛИКА ЛИ ВИНА ИГРОКОВ, КОТОРЫЕ ВЫНУЖДЕННЫ ПРОСТО УНИЗИТЕЛЬНЫМ ОБРАЗОМ ИЗЫСКИВАТЬ МАНЕВРЫ ДЛЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ЗАРАБОТКА..СТАЛЕВА И РУСЛАН НАЗВАЛ КОРОЛЕМ И ВИКТОРЫЧ. СЛУЧАЙНО ЛИ? ДУМАЮ,ЧТО НЕТ! ИМЯ В РУССКОМ БИЛЬЯРДЕ ЗНАКОВОЕ И ДАЖЕ МОЖНО СКАЗАТЬ КУЛЬТОВОЕ! И ВОТ,ПРИЗНАННЫЙ ВСЕМИ КОРОЛЬ ПОПАДАЕТ В СИТУАЦИЮ, ГДЕ ПОД СОМНЕНИЕ СТАВИТСЯ ЕГО РЕПУТАЦИЯ И ЧЕСТНОЕ ИМЯ!НА ПУСТОМ ЛИ МЕСТЕ ВСЕ ЭТИ РАЗГОВОРЫ? КОНЕЧНО ЖЕ НЕТ! ДОВЕЛИ Б...ТЬ РУССКИЙ БИЛЬЯРД ДО РУЧКИ!!! ПРОТИВНО ДАЖЕ! А ВЕДЬ СТАЛЕВ МОЖЕТ СПОРТКОМПЛЕКС В ЛЮБОМ ГОРОДЕ СМЕЛО СОБРАТЬ! ГАВКАЮЩИМ И БЛЕЮЩИМ ИДИОТАМ ПРОСЬБА НЕ ЗАСОРЯТЬ ЭФИР!
№12 Поддержу Рюрюковича пишет 20 Май, 2013 10:01
Статью автора(впрочем как и другие ЕГО труды) нужно читать стоя на коленях, и не подвергать сомнениям и осмыслению, ОН за вас всё продумал.
№14
РЮРИКОВИЧ пишет 20 Май, 2013 10:48
ПРЕДЛАГАЮ "ГДЕРАЗУМУ" НЕ КОПИРОВАТЬ В КОММЕНТАХ МОЙ ТЕКСТ, А СКОПИРОВАТЬ ЕГО НА ЛИСТ БУМАГИ И ПОВЕСИТЬ В РАМОЧКУ НАД РАБОЧИМ СТОЛОМ,ЕСЛИ ТАКОВОЙ ИМЕЕТСЯ!
№15
Н. Решетников пишет 20 Май, 2013 11:50
Номеру Три: Если кто читал полемику Локтева и Горбы - первый "угнал" второго. И Горба потерялся в своих грязных ЛДМах и прочих местах ЛЛБшных посиделок :)
Так что, нисколько не уважаемый №3, сначала читайте, затем пишите. Ишь, "заткнул". Да, Локтев Горбу заткнул :)
А если вам плевать на истину и вы просто так, лишь бы за ФБСР и присных или против Локтева - о чём с вами тогда вообще говорить? И не для вас, мне кажется, статьи здесь публикуют.
Проходите спокойно мимо!
№5 - уважаю мнение Юрия Лобача, но он пишет совершенно о другом - об обёртке... Следовательно, никакого отличного мнения там нет...
askaf, номера 1 и 2 - вы уже порядком надоели - ну вообще нечего сказать, только вякаете ни о чём, "этика", "порядочность", такие категории вам не знакомы совершенно? Впрочем, о чём это я? - Предыдущий вопрос был риторическим...
№7 - вы правы, караван идёт... В пустыню, в обратную сторону от оазиса :)
№9 - уж куда реальнее? Остаётся только если контрольный выстрел в голову Русскому бильярду. Растерзали уже его до невозможности - как ещё жизнь теплится, непонятно..
№10 - ваш комментарий в знакомых традициях советских врёмен - "есть отдельные недостатки на местах", "мы блюдём принципы демократического централизма", "вот ещё крылечко бы помыть, да стеночку побелить" - а то, что ни крыши над головой, ни царя в голове - так про то мы тактично умолчим :)
Для всех - такое ощущение, что некоторой категории авторов комментариев прямо таки хочется похрюкивать, повзвизгивать валяясь в грязи маленького загона, поесть отбросов парных из хозяйской бадьи, да и считать, что жизнь удалась, а кому надо чего то почище, повыше - тех забрызгать грязью, чтобы собственная ничтожность была не так заметна.
Тихо сам со собою.........
К чему, не понятно.
http://www.mosbilliard.ru/rus/viewnews.php?id=70bd0888e4ddbe3dc37db463f0a3ce5b