Комментарии к новости

Финал чемпионата России: Владислав Осьминин громит Андрея Фрейзе

Финал чемпионата России: Владислав Осьминин громит Андрея Фрейзе

Владислав Осьминин разгромил в финале чемпионата России Андрея Фрейзе и стал четырехкратным чемпионом страны.Матч между действующими чемпионом и вице-чемпионом мира принес удивительный результат. Осьминин не просто выиграл «всухую». За весь матч Фрейзе забил всего четыре шара! За последние три года Владислав выигрывает на &laquo ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №31  Pittt пишет 28 Май, 2013 09:43

    Думаю все равно непонятно. А если так:

    Зачем сравнивать, как разные игроки играют "из под ноги с отворотом", если этот удар сам по себе сложен?

  • №32  Хабиб пишет 28 Май, 2013 10:03

    №29 Черчилль как это Вас угораздило написать такой длинный пост? Обычно Вы ограничиваетесь парой строк ни о чём. ))) Правда и этот пост ни о чём, так как не отражает Вашего мнения по теме, а лишь Ваше отношение к тем кто имеет своё мнение. Как говорил Толстой, каждому своё.))) Особо улыбнул большой кусок ПУСТОТЫ в конце Вашего поста, сразу вспомнил про Греку, виртуозно использовавшего пустые строчки.)))

  • №33  Хабиб пишет 28 Май, 2013 10:07

    Pittt, а с чего Вы взяли, что "этот удар сам по себе сложен" ? На КАКОМ основании Вы сделали этот вывод ?

  • №34  Хабиб пишет 28 Май, 2013 10:40

    Pittt, Вы совсем не дружите с головой(логикой).
    Вы пишете : "Вероятность моей ошибки гораздо больше, чем любого другого игрока - следовательно я играю более сложные действия."
    Вовсе не "следовательно". ))) Это галиматья, потому что нельзя ставить в зависимость причину от следствия. И недопустимо сопоставлять вероятность у себя со сложностью у другого. Сложность для Вас зависит от вероятности Вашей ошибки, точно также как сложность для другого зависит от вероятности его ошибки.
    Скажем Вы в два раза менее искусны, чем Черчилль.))) То есть вероятность его ошибки = 50% от Вашей. Если на ударах разной сложности (1,2,3) Черчилль ошибается в (20,30,40)% случаев, то в тех же позициях Вы будите ошибаться в (40,60,80)% случаев. Вашими словами "Вероятность Вашей ошибки гораздо больше" чем Черчилля, но очевидно, что Вы не играете более сложные действия чем он.

    Утомило разбирать Ваши логические противоречия. Научитесь строить непротиворечивые высказывания, логически непротиворечиво обосновывать выводы. Другими словами научитесь думать. Засим откланиваюсь. ))))

  • №35  Pittt пишет 28 Май, 2013 10:43

    На основании того, что требуется взять кий, засунуть его, пардон, между ног и отвернуться, после чего в таком положении выполнить удар. Эти объективные факторы не создают никаких сложностей?

    Тогда не вижу смысла продолжать. Виноват, пара предложений вышли не ясными, но понимает тот, кто хочет понять. Кто не хочет (или генетически не может), тому и не объяснить. Свое мнение я высказал.

  • №36  Хабиб пишет 28 Май, 2013 10:46

    Pittt писал : "Это значит: "вероятность ошибки определяет сложность действия", да?"
    Попробуй тут ответь. )))) Отвечу вопросом на вопрос : Pittt, Вы видите разницу между
    1) вероятность ошибки в игре определяет сложность действия
    2) вероятность ошибки определяет сложность действия в игре
    Чувствуете разницу "кто на ком стоит" ?

  • №37  Pittt пишет 28 Май, 2013 10:50

    P.S.

    Вы, Хабиб, можете объяснить, что значит:
    " По той простой причине, что "простое или сложное игровое действие" по определению как раз и причисляются к таковым в зависимости от вероятности ошибки." /№26 Хабиб пишет 27 Май, 2013 21:45

  • №38  Хабиб пишет 28 Май, 2013 10:52

    №35 По сравнению с ударом кием зажатой в левой ноге из за спины, удар кием в руке через ногу с отворотом сущий пустяк, а не сложность.
    Всё познаётся в сравнении. И зрителем в первую очередь, так как он сам ничего этого не делает.

  • №39  Хабиб пишет 28 Май, 2013 10:59

    №37 Пожалуйста вот Вам определения :

    Сложное игровое действие это такое действие вероятность ошибки (недостижение запланированного результата) при котором велика.

    Простое игровое действие это такое действие вероятность ошибки (недостижение запланированного результата) при котором мала.

  • №40  Pittt пишет 28 Май, 2013 12:06

    Вероятность ошибки (недостижение запланированного результата) при атаке лузы мной велика. Это действие сложное.

    Вероятность ошибки (недостижение запланированного результата) при атаке лузы Черчиллем мала. Это действие простое.

    Я выполняю сложное действие, а Черчиль выполняет простое.


  • №41  korall пишет 28 Май, 2013 12:40

    Господа, я же просил, не надо вступать в "полемику" с Хабибом. Что вы хотите ему объяснить? На любое слово - оскорбления. Я закрываю эту ветку, любые комментарии в продолжение будут автоматически удаляться.Наверное, так будет лучше для всех. Черчилль в своем посте выделил суть этой переписки, естественно нарвался на новые оскорбления от Хабиба. Так что хватит, здесь, по крайней мере

« Предыдущая 1 2 3 Следующая »