Комментарии к новости

Диана Миронова и Ольга Милованова: «Правила «Buffalo» - идеальные»

Диана Миронова и Ольга Милованова: «Правила «Buffalo» - идеальные»

 Школа Сергея Баурова представляет интервью Дианы Мироновой и Ольги Миловановой.

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №16  korall пишет 29 Май, 2013 17:29

    молодые уже подтягиваются к ним- пишет №12, но ведь все, кого вы назвали старше Мироновой

  • №17  Георгий пишет 29 Май, 2013 17:41

    Ну старше и что с того? В чем несостыковка?
    Было написано, что молодые подтягиваются к Диане и Оле. Кто-то из моего списка не является молодыми людьми? )))
    Прогресс у Михайловой и Ярошевич на лицо.

  • №18  Колотушка пишет 29 Май, 2013 20:06

    Милованова жжет, неходячка рассуждает о переходе в мужские турниры и об отыгрыше, смешно

  • №19  !!! пишет 29 Май, 2013 20:43

    Вообще то к молодым относятся Пудовкина,Котляр,Ярошевич и Зверинцева!К концу года Пудовкина вынесет Миронову!

  • №20  риддик пишет 29 Май, 2013 21:10

    К концу какого года?2053?))))))))

  • №21  ))))) пишет 29 Май, 2013 22:14

    Пудовкина вынесет миронову????!!!!!Вы что прикалываетесь?!))))))) миронова ей три шара даст форы и в собачий ящик закопает!!!

  • №22  Заскат пишет 29 Май, 2013 22:45

    Сергею. Поставьте шар в угловую лузу и с целой пирамиды начните скатывать. Судя по вашим текстам, вы никогда больше 2-х шаров в одну лузу не забивали и именно поэтому вам кажется что это легко и надо менять. Чистый скат 8 шаров достаётся игроку раз на 20-30 партий, остальное это ВОЗЛЕ лузы и требует высочайшего мастерства, чтобы удерживать один из шаров вблизи лузы. Так что тренируйтесь больше, катайте покрупнее и да откроется вам...

  • №23  :) пишет 29 Май, 2013 23:58

    пудовкина конечно не вынесет миронову с разгромным счётом к концу года,но то что обыграет в борьбе дак это полюбому.

  • №24  Иванова Алена пишет 30 Май, 2013 00:03

    Интересно на это будет посмотреть))

  • №25  колосов пишет 30 Май, 2013 06:32

    Полностью согласен с постом 22,только дилетанты могут думать и рассуждать в нете про партии с кия и скатку.Что бы все это делать, нужно потратит годы упорных тренировок.Не много игроков умеют это делать,а женщин вообще единицы.И как раз это очень смотрибельно,по этому все кто радеют за Московку, признаются в своей не состоятельности и называют Америку легкой игрой.Если это так легко, так где вы все, которые даете интервью телевидению,выйдите и закатайте все турниры в одну лузу или сделайте весь турнир с кия,СЛАБО?Вам все не так Столы плохие,резина не та,шары разного веса,На турнире не доехали,дистанция короткая,все что угодно, только это не я табака сос и разгильдяй,это вы все и все не так сделали.Просто надоели своей чухней.Организуйте свюю лигу игроков по вашему бильярду и играйте себе на здоровье в свою нудную игру с двумя техническими действиями.

  • №26  Любитель пишет 30 Май, 2013 11:25

    "Вынесет Пудовкина Миронову....не вынесет Пудовкина Миронову..." Разговор беспредметный совершенно. Любой играющий человек понимает, что на дистанции до 3-х побед в "америку" с активным разбоем, как у нас сейчас девочки вынуждены играть в большинстве случаев, - не то что Пудовкина, а и просто среднего уровня любитель может "вынести Миронову", "занести Милованову", да и вообще кого угодно, вплоть до Осьминина.)) Застрял у одной шар в лузе, да у другой "дурак" упал в нужный момент, и привет, "сливай керосин", как говорят лётчики. Сейчас достаточное количество добротно подготовленных в техническом плане девочек, Диане и Оле они проигрывают до 3-х побед только по психологическим причинам. Вот когда будут девушки играть нормальную дистанцию, а не эту лотерею, только тогда можно будет о чем-то объективно говорить.

  • №27  spector пишет 30 Май, 2013 11:36

    колосов
    Вы как обычно на своей пластинке. Американка, игра ФУКСОВАЯ. Любой местячковый кладунец пол годика плотно потренировавшийся, выходит и обыгрывает МСМК, и тому просто нечего противопоставить фарту, технически игра не позволяет. Это по вашему то к чему надо стремиться?
    Скат в одну лузу тренируется за пол года, если серьезно к этому подойти. Не мне, вам, тренеру это объяснять.

  • №28  Сергей пишет 30 Май, 2013 11:51

    Скат,скат, скат....
    А скажите, много ли вы видели партий со ската, хотя бы за последний год

  • №29  Pittt пишет 30 Май, 2013 13:13

    По-моему полгода надо учиться и потом всю жизнь тренироваться, чтобы вообще что-нибудь достойное показать в спорте.

  • №30  колосов пишет 30 Май, 2013 13:26

    Спектор, не я на своей пластинке,я еще ни разу не жаловался ,ни на дисциплину,ни на организаторов турниров,а ехал и играл по тем правилам которые были на данном турнире.Мне не очень нравится смотреть Московскую,но играть в нее я люблю.Я уже писал, не помню случая что бы Тарновецкий и еще очень многие квалифицированные игроки плакались по всякой фигне.Раз приехал играть,заплатил взнос,значит со всеми условиями согласен и нечего ныть.Считаешь что условия не подходят, сиди дома и смотри, как люди умеют играть.