Комментарии к новости

Казахская «динамика». В Алматы состоится чемпионат мира

С 6-го по 9-е июля в Алматы состоится третий чемпионат мира по динамичной пирамиде. Призовой фонд – 30 тысяч долларов. Об этом сообщает сайт «Дуплет». Официальный сайт федерации Казахстана, а также сайты МКП и ЕКП молчат.В отличие от чемпионата мира по динамике, который состоялся в конце прошлого года в Ханты-Мансийске ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №76  korall пишет 18 Июнь, 2013 00:14

    Виктор, да боже упаси "припирать вас к стенке". Я охотно верю (почти уверен), что вы не будет играть в "сливы за бабки". Вот поэтому и предлагаю вам, чтобы в случае, если предложение поступит - вы об этом рассказали.

  • №77  иван пишет 18 Июнь, 2013 09:42

    честно сказать в рб не "сливаться" это не разумно, потому что деньги предлагают побольше призовых, а звание ни чего толком не значит

  • №78  Константин..Санкт-Петербург пишет 18 Июнь, 2013 10:43

    ....Уважаемык участники ..Никто так тут не написал...70 пост...гржданин с первой буквой ..Ж..которую не пишет и второй гражданин с царским именем и поведением бендюжника каторый так и не ответил на вопрос о своем вкладе в Русский бильярд ..только все грохнуть да сдеребанить хочет..только смуту сеет и раздор..Есть объективные трудности и с участием и с проведением.Критиковать федирации нужно. чтоб не забывали для чего они созданы я уверен там работают очень хорошие люди и проффесионалы.Дорогу осилит идущий..Считаю гр.Колосов я тоже имею право сдесь высказать свое мнение без чинов и званий как человек ..не ровнодушный к возвращению массовости детского спорта..Если каждый участник дисскусии может сказать что 24 молодых человека убрал от влияния .(.улицы.)жму руку..24 это не цифры и не статистика ..За этим стоят конкретные дела и поступки .мужество и огромная ответственность..Желаю Участникам Успехов и Благорозумия..С Уважением Константин..

  • №79  Хабиб пишет 18 Июнь, 2013 11:23

    №69 Юрий писал : "Прежде чем писать, добейся результата в жизни, в спорте...а потом критикуй!"
    Выловлен редкий экземпляр кристально чистого спердобития, о чём не могу умолчать. )))
    http://lurkmore.so/images/9/9d/Dobeisa.jpeg

  • №80  опа пишет 18 Июнь, 2013 11:33

    А я намерено эдакий псевдоним взял ;) Оч хорошо видно кто есть кто. Опа созвучно части тела, но вот будет ли чел то, что ему сразу в голову пришло говорить или нет... Колосов сразу спалился и вы Константин тоже. Мои поздравления ЗЫ А грамматику неплохо б и подучить. С комм. приветом ваш опа

  • №81  Степанов Сергей пишет 18 Июнь, 2013 12:49

    ----- С комм. приветом ваш опа----А как правильно,ваш опа или ВАША опа?

  • №82  опа пишет 18 Июнь, 2013 13:43

    тут, в данном случае, в зависимости множ. или единственное число ;))) я ж говорю русская языка нужно знать

  • №83  Артём пишет 18 Июнь, 2013 13:59

    77 пост , а зачем тогда покупают игры , если звание ничего не значит ?))

  • №84  Кто ж этото МКП пишет 18 Июнь, 2013 14:54

    Руслан ведь про так называемую МКП правда.Может раскроете секрет новой МКП или интервью кто даст по поводу замены одной МКП на другую так сказать МКП.Заранее спасибо!

  • №85  Константин..Санкт-Петербург пишет 18 Июнь, 2013 15:40

    ...80 пост..Благодарю вас за пожелания сделать из меня.(правильного)Гражданина я не сомневался в том что вы это сделали искренне ..С безграмотностью Скажем так. нужно бороться не буду оригиналом если напомню что система подсказывает об наличии орфогр.ошибках в тексте.ну да ладно.Если хотите чьи души смотреть то это форум вам пожалуй не нужен.Тут люди говорят за любимое дело. Вы ..кто.чтоб ставить такие нравственные эксперименты над людьми которые делают очень многое положительное и нужное для Русского Бильярда .Ладно если -бы вы были представителем группы лиц которые четко и Аргументировано боролись за гражданские права участников..На флоте подстрекателей и провокаторов ..(пост.5..пост10..пост13..)Известно что делали ..от сюда нет имени ..только заглавная буква .Ж...Если в .54.откланялся презрительно бросив людям что они тут все не интересные.То отдайте концы и отчаливайте...Вы Скучны..Хотя вечернюю школу думаю закончили лучше чем упомянули..Во всех своих постах вы и близко не показали уважение к точке зрения собеседника хотя с ваших слов вы готовились к беседе . даже псевдоним был продуманно избран чтоб нас тут всех изобличить ..Да. Вы скучны .мне вас жаль .Есть версия что спалились именно вы. тут. думаю что и мотив есть.. ..Благодарю за Поздравления в конце вашего повествования мне и Колосову да мы .. действительно знакомы много лет..И если вы человек(не знаю как назвать .пусть будет человек не обижайтесь..)..сделаете столько для Русского И Бильярда в целом буду рад сознавать что не все потеряно...Колосов в пост.70 .Все и для всех написал...Если все так мыслить и жить будут то и Бильярд будет ..А с вами ОПА будет..(...опа.) Р.Б вышел в путь долгий и мучительный но идущий в лучшую сторону..Сильные и Умные Спортсмены придут к дополнениям и соглашениям все станет на свои места..Любителям тут советы попридержать надо ..Обсудим в дальнейших беседах результаты. Будем сильней из ошибок и просчетов каждое соревнование высокого уровня требует индивидуального подхода у организаторов .которые прессу тоже читают .внесут коррективы для удаленных (условно возьмем.)Городов..Правительство Казахстана если умножит сумму призовых на два ничего не потеряет только приобретет..Всем доброго здравия.С Уважением Константин..

















  • №86  иван пишет 18 Июнь, 2013 16:04

    для тех кто уже стал чм , че звание уже не так важны

  • №87  колосов пишет 18 Июнь, 2013 19:43

    Костя привет,во даешь,ты точно знаешь, что занимаешься тем чем надо. Может поменять профессию?

  • №88  странник пишет 18 Июнь, 2013 23:11

    Послесловие (без букв) впечатляет.
    Море как говорится шутить не любит, но тут похоже река разлилась. Река защитников МКП, псевдо-СПОРТ-федераций. Да еще с намеком (Казахскому правительству))) об увеличении призовых. На этом их "спортивная" логика заканчивается.

    пс. В Самаре запросили 500тыс. за вступление в федерацию. Вы уверенны что к "спортивным" торгам, внимание привлекать не стоит? Казахский ЧМ из той же серии. Колосову предложили рассказать правду о предлагаемых суммах. Он слился. Тут и защитнички повылазили.

  • №89  странник пишет 18 Июнь, 2013 23:14

    послесловие без букв - имеется в виду №85 ))

  • №90  колосов пишет 18 Июнь, 2013 23:22

    За всю мою деятельность в бильярде, ни кто, ни где, и ни когда, не предлагал мне слиться.Так что не вижу претендента для обсуждения.Господин Кориненко,Вы провокатор.