Комментарии к новости

Казахская «динамика». В Алматы состоится чемпионат мира

С 6-го по 9-е июля в Алматы состоится третий чемпионат мира по динамичной пирамиде. Призовой фонд – 30 тысяч долларов. Об этом сообщает сайт «Дуплет». Официальный сайт федерации Казахстана, а также сайты МКП и ЕКП молчат.В отличие от чемпионата мира по динамике, который состоялся в конце прошлого года в Ханты-Мансийске ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №91  korall пишет 18 Июнь, 2013 23:46

    Виктор, не передергивайте). Постараюсь объяснить еще раз, о чем идет речь. Турниры в одной "восточной стране" "славны" и известны тем, что там массово скупаются игры. Не раз проводились даже такие "мероприятия", перед началом которых отдельно оговаривалось, что победить должен местный игрок. Об этом как о само собой разумеющемся рассказывают многие, кто там был. Но вот публиковать это никто не разрешает, и я игроков прекрасно понимаю. И вот вы, человек активно общающийся на нашем сайте везете сына на этот турнир. Я предположил, что Денис сможет успешно выступить - буду за него болеть. И я также предположил, что в случае его прохода далеко по сетке где-то на уровне 1/4-1/2 может поступить предложение "особого рода". И я вам предложил, что в случае, если все так и будет, рассказать об этом здесь - примерно в такой форме: "перед полуфиналом такой-то, действующий в интересах такого-то, предложил нам слить матч за такую-то сумму. Мы его послали туда-то, после чего Денис выиграл матч 6:0". И в чем здесь провокация? Это вербовка - я вас пытаюсь завербовать в качестве собкора БС на вышеуказанном турнире))))

  • №92  % пишет 19 Июнь, 2013 04:57

    А когда Колосов выиграет у казаха, коралл накатает статейку,что Колосов купил игру,ведь казахи все продажные)))))У вас просто мания.
    и почему это именно Колосова вы "вербуете"? В Украине не осталось честных игроков?

  • №93  колосов пишет 19 Июнь, 2013 09:01

    А действительно, почему Украинцев не вербуете?Вероятность, что Украинские игроки пройдут дальше все же больше,ведь опытность и звания ваших игроков не сравнимы с Денисом.Почему бы Белозерова не за вербовать,и заплатить за инфу, или например Сашу Паламаря, он в авторитете.Я у вас в журнале не работаю, и слово вербовка напоминает что то кгбэшно-цеэрушное и слышится как то гадко, по предательски.Так что извини Руслан,я в другой фирме работаю.

  • №94  korall пишет 19 Июнь, 2013 10:01

    Какие-то вы все серьезные и совсем без чувства юмора). Вам, Виктор, я предложил написать о будущем чемпионате исключительно в продолжение вашего диспута с кемеровчанами. Вы так много обсуждали будущий турнир, что логично было б вам и предложить написать по его итогам. Тем более, зная вас как непримиримого противника разных негативных вещей, происходящих в русском бильярде. К тому же, ваши впечатления о турнире помогли бы разрешить ваш спор с господами из Кемерово А вы сюда зачем-то политику приплетаете, кгб с лукашенко...

  • №95  Константин.Санкт-Петербург. пишет 19 Июнь, 2013 12:11

    ..пост.88..Странник в чем не разумность..Казахам это не намек..В интересах этого государства приглашать к себе такую многонациональную команду для укрепления дружеских и политических связей..Всем благо ..У них есть TV и пресса пусть освещают и получают диведенды в виде здоровой нации в чем не разумность этих деяний ?..С корупцией пусть разбираются в прокуратуре если есть место фактам там все четко сделают и без нашей помощи..Думаю что Чемпионату Быть..Время для подготовки есть ..Лично каждому участнику пожелаю успехов и спортивного терпения ..С Уважением Константин..

  • №96  странник пишет 19 Июнь, 2013 14:58

    Бойкотировать -это разумно, а вы их защищаете.
    У людей единственный выход - привлечь внимание к проблеме, созданной "Спортивной" структурой РБ. Только бойкот заставит задумться "Спортивных" функционеров.
    Подумайте на чьей вы щас стороне? Ибо когда реально начнут бойкотировать, вы перетечете не другую сторону, что-то мне подсказывает. Такое перетекание плохой запах иметь будет. А дело всё к этому идет.

  • №97  колосов пишет 19 Июнь, 2013 17:21

    Руслан,все напишу без вербовки и объективно,даю слово.

  • №98  korall пишет 19 Июнь, 2013 17:59

    Ну это уже пошел нормальный разговор, спасибо

  • №99  555 пишет 19 Июнь, 2013 22:06

    Все болеем за Колосова младшего...чтоб он дошел до 1/4-1/2..)))....и далее..

  • №100  % пишет 20 Июнь, 2013 05:01

    а есть у него шансы?

  • №101  Подскажите Гомельчанке пишет 20 Июнь, 2013 09:47

    А что с встречей Сталев - Паламарь? Не могу найти информацию.
    Денису Колосову желаю удачи.

  • №102  для №100 пишет 20 Июнь, 2013 14:57

    Никаких абсолютно.... Это не американка бессмысленная